Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите, у меня люк с электроприводом и автодоводчиком... я хочу установить эл. стеклоподъемники, и с этого вытекают след вопросы:

1) за автодоводку люка и подъемников отвечает один и тот-же блок или нет?

2) какие лучше подъемники ставить и стоит-ли вообще заморачиваться этим делом?)

3) жду ваших ценных советов и указаний!!

 

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,

2) какие лучше подъемники ставить и стоит-ли вообще заморачиваться этим делом?)

спасибо!

 

Могу сказать, что самые лучшие - это оригинальный комплект на четыре двери (который с кнопками в ручках) с блоком реле и родной косой.

Изменено пользователем strelok202

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что самые лучшие - это оригинальный комплект на четыре двери (который с кнопками в ручках) с блоком реле и родной косой.

 

У него кнопки не в ручках быть не могут. И блока реле у него отдельного не будет. Все-таки про Б4 Пассат пишет. )

Конечно ищи кто продаст полный комплект оригинальных ЭСП. Я другие варианты и не рассматривал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что самые лучшие - это оригинальный комплект на четыре двери (который с кнопками в ручках) с блоком реле и родной косой.

 

))) согласен, но найти не просто! особенно родную косу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) согласен, но найти не просто! особенно родную косу!!

 

Ну тогда тебе выход - ставить родные от Б3. Это конечно не совсем правильно, но вполне возможно. Просто у тебя на Б4 двери на разъемах и как сквозь них внедрять провода это надо подумать. Придется наверное кусать и вешать клеммы. Если нашел бы родные с Б4, то просто переставил бы контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, не заметил, что Б4. Почему нереально найти-то? На б4 чаще ставились электровесла кмк, чем на б3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, не заметил, что Б4. Почему нереально найти-то? На б4 чаще ставились электровесла кмк, чем на б3.

 

Ставились чаще, но проводку выпутывать не каждый будет. На большинстве разборок этим вообще не занимаются. Но кто ищет, тот обязательно найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за автодоводку люка и подъемников отвечает один и тот-же блок или нет?

Автодоводки стекол и люка ни как не связаны. Есть у них общее: автодоводка начинается от сигнала Центрального замка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставились чаще, но проводку выпутывать не каждый будет. На большинстве разборок этим вообще не занимаются. Но кто ищет, тот обязательно найдет.

 

вот это правильно все их тупо режут и все!!!(((

 

add_after.gif

Автодоводки стекол и люка ни как не связаны. Есть у них общее: автодоводка начинается от сигнала Центрального замка.

 

аа понятно, я думал все вместе... да и кстати, у меня сигналка старлайн б6, так она не доводит люк, а вот с ключа - закрывает люк, эт наверное от сигналки сигнал не подается!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа понятно, я думал все вместе...

 

Не исключено что на Б4 пассате единая салонная проводка. Т.е. общая коса на ЦЗ, ЭСП, электрозеракла и т.п. По крайней мере дверная проводка ЦЗ, зеркал и ЭСП одна единая и ее даже расплести без потерь не реально.

На Б3 на каждую систему своя отдельная проводка.

Поэтому скорее всего надо искать в разборе Б4 с нужной комплектацией и проводку лучше конечно выпутывать самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Baggy, почитай мануал сигналки, запрограммируй функцию комфорта(с сигналки пойдет "+" выбранной длительности, как будто ты ключем закрываешь), у меня 15 сек. стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые лучшие - это оригинальный комплект на четыре двери

именно эта муйня и не работает, и никто не смог разобраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baggy, почитай мануал сигналки, запрограммируй функцию комфорта(с сигналки пойдет "+" выбранной длительности, как будто ты ключем закрываешь), у меня 15 сек. стоит.

 

я чет не понял, где программировать?? в самом блоке в машине или на брилке сигналки??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжку от сигналки посмотри-в конце есть процедура входа в програмируемые параметры и таблица програмирования.Правда криворукие установщики могли и не подключить,если сам не просил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжку от сигналки посмотри-в конце есть процедура входа в програмируемые параметры и таблица програмирования.Правда криворукие установщики могли и не подключить,если сам не просил.

 

ребята - это все логично, но по-факту как обычно.. нету книжки, а интернет предлагает множество инструкций непонятного происхождения!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам сигналки ставлю,и не найти инструкцию,не верю!!!! максимум-10 минут,от самого древнего гов..а,до самых современных.

Изменено пользователем elmex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старлайн б6

http://www.autoelect...b6/twage_b6.htm

post-300-0-48061800-1363619080_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexProm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, да я её нашел но на этом и остановился, для меня пока трудновато разобраться, что к чему))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, а где, собственно, этот блок комфорта обитает??? я заказал его и оригинальные электровесла с кнопками, придется ставить.. а куда - не знаю?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под задним диваном, слева.

 

Алексей, ды давно видно задние сидухи не подымал. Не слева, а справа. ;)

 

add_after.gif

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, действительно. Это он только у меня слева. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, ды давно видно задние сидухи не подымал. Не слева, а справа. ;)

 

Изображение

Изображениеооо, спасибо!! гланем че там у меня!! а куда все эти провода идут??

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...