Перейти к контенту
Gremlin

Клинит дроссельную заслонку :(

Рекомендуемые сообщения

это точно набор лучше чем отдельно, у этих немцев есть приколы так что лучше набор))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал ДПДЗ. Сломан сам бегунок :(. В 3-х местах. Пробовал клеить - несколько видов клея его не берут - бегунок похоже из полиэтилена. Сегодня буду пытаться сварить паяльником с установкой металлических скобок от степлера.

P.S. Торкс, кстати на 20

Изменено пользователем Gremlin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрал ДПДЗ. Сломан сам бегунок :(. В 3-х местах. Пробовал клеить - несколько видов клея его не берут - бегунок похоже из полиэтилена. Сегодня буду пытаться сварить паяльником с установкой металлических скобок от степлера.

P.S. Торкс, кстати на 20

 

сам бегунок сломан?оО ниче себе.сварить не желательно,а вдруг криво получится,папробуй клей цианокрилатный найди.он моментально все клеит хрен сломаешь. только пальцами не попади в него, а то потом не отдерешь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот фигушки! Цианокрилатный клей не берет :(. Бегунок из полиэтилена похоже сделан, есть клей с праймером для этого дела, но не подобраться кисточкой... Короче варил паяльником с очень тонким жалом. Операция была еще та! Все по науке, с фиксацией деталей и т.д. В итоге работает! Сегодня гонял за 400 верст, расход 30.5 литра ;). Правда в начале были небольшие поддергивания, потом все стало гуд! Мотроник умеет сам калиброваться под изменения параметров ДПДЗ? В пробках временами были нестабильны холостые, несколько раз заглох :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас как все нормально? или все же есть еще проблемы?

 

add_after.gif

А вот фигушки! Цианокрилатный клей не берет :(. Бегунок из полиэтилена похоже сделан, есть клей с праймером для этого дела, но не подобраться кисточкой... Короче варил паяльником с очень тонким жалом. Операция была еще та! Все по науке, с фиксацией деталей и т.д. В итоге работает! Сегодня гонял за 400 верст, расход 30.5 литра ;). Правда в начале были небольшие поддергивания, потом все стало гуд! Мотроник умеет сам калиброваться под изменения параметров ДПДЗ? В пробках временами были нестабильны холостые, несколько раз заглох :(

 

ну я так думаю что умеет) для чего тогда этой машине мозги)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умеет она калиброваться

купите дроссель в сборе на форуме у того же глеба

я думаю не особо приятно будет встать на трассе(врагу не пожелаю такого)

моник в сборе стоит в среднем 3.5

после установки или же какими-то действиями с дпдз следует выполнить адаптацию

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для адаптации обязательно нужен вагком? ДПДЗ ставил по меткам, похоже попал удачно ;). В понедельник ездил в столицу (400 км туда-назад), был очень доволен, скорость 95-105, 60 км по Москве, расход (по данным доливки до полного бака) 28 литров с копейками, движок работает плавно, без рывков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 литров на сотню ?

или же 400км/28=14 литров)

))нормальный такой расход)

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не так же!

28 литров делим на 4 сотни км = 7 литров на сотню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не так же!

28 литров делим на 4 сотни км = 7 литров на сотню!

 

упс тупанул))

7 литров очень мало!хороший расход)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абалденный расход)))мне бы такой)))УОЗ выставить нужно)))

Изменено пользователем VWxj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...