Перейти к контенту
anechesanov

Сепаратор топливных паров

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья, необходима консультация. Имеется проблема: автомобиль глохнет при движении в гору (например при заезде на мост). Хозяин грешит на штуку, которая находится в центре прикрепленного снимка.

 

post-10323-0-14586600-1361919520_thumb.jpg

 

Я бил себя в грудь, и говорил, что помогу найти ему аналог в каталоге Exist. Но дело оказалось не таким уж плевым. Добрые люди назвали эту штуку адсорбером, но это не адсорбер. Найти в рубрикаторе Exist эту деталь не удалось, пришлось прибегнуть ко вводу кода VAG 037127177A.

 

Exist называет эту деталь "Сепаратор топливных паров" и дает цену почти в 6000 рублей без аналогов. Все ли верно я нашел? Может быть есть какие то аналоги? Можно ли ездить без сепаратора? Или может быть приобрести подобный от другого авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде рп, впервые вижу банку такую, может это доп фильтр топливный? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой в перду РП? Вон зачем писать, если карб от моника не отличить? По факту эта штука либо работает либо течет, не ехать в гору из за нее по моему не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте здоровой банки должен стоять бензофильтр меньшего р-ра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте здоровой банки должен стоять бензофильтр меньшего р-ра.

 

Что за ерунда? Фильтр очистки топлива стоит по шлангу ДО сепаратора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня эта штука такая же, как и на фото ТС. И в ЕТКЕ она так же выглядит: http://www.catcar.info/audivw/?l=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%3D

По теме могу отметить только, что не хватает одного вакуумного шланга к регулятору температуры

 

add_after.gif

И ЕТКА даёт номер 037127177, но один фиг, ценник 6000 без аналогов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища на джетте 87 года с мотором 1.8(GU) такая штука стояла.Карб Пирбург 2Е2 . Гадали-гадали,рукой махнули.Едет,чего ещё надо? На том и порешили.Точно знаю,что ещё на ауди-80 с карбом такой девайс есть,сам видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...