Перейти к контенту
Nik79n

Набираю водителей для работы в такси

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа!

Провожу дополнительный набор водителей с личным автомобилем.

 

Условия :

Телефон с выходом в интернет,также желательно наличие GPS приемника.

Технически исправный автомобиль.

 

Условия работы:

График работы СВОБОДНЫЙ.

Работа через РБТ (Российская биржа такси).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подрабатывал в прошлом году.К весне ваще галяк был.Не было заказов.Несколько раз слушал претензии клиентов,на сроки подачи...хотя сам всегда подьезжал вовремя.

Интересно как щас с заказами? Каков дисп.процент ,и есть ли возможность работы по району?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подрабатывал в прошлом году.К весне ваще галяк был.Не было заказов.Несколько раз слушал претензии клиентов,на сроки подачи...хотя сам всегда подьезжал вовремя.

Интересно как щас с заказами? Каков дисп.процент ,и есть ли возможность работы по району?

 

Регламент подачи автомобиля 20 минут (срочный).

Работа в удобном районе (берете интересующие заказы самостоятельно!

20% диспетчерские.

Также Вы берете не только заказы нашей диспетчерской службы,но и других такси тоже.

Заказы есть.

Перед 8 марта будет нагрузка очень большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас мало чет народу ездит на такси ((( работаю в такси везет а отец в семерках, везде галяк. В ночь на выходные чтото гдето как то чуток есть и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед 8 марта будет нагрузка очень большая.

А потом месяцами на попе ровно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт...

Сам работал, раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт...

Не спорю, просто наблюдаю как в отстойниках стоят неприкаянные десятки безработных такси...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поработал.Приморский и Петроградский районы.Ещё коменду возьму и север города.89516611940, Алексей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поработал.Приморский и Петроградский районы.Ещё коменду возьму и север города.89516611940, Алексей

 

У Вас авто какого года?модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... B3 1991 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то подрабатывал в такси, дело было в январе, после праздников, работал в ночь, с 9 до упора, брал все заказы какие давали, за месяц почти окупил машину (джетта была) а коллеги которые "по району", "туда не поеду - дорога плохая", "за 200 поеду а за 180 нет" сосали лапу дружно и на меня косились...

сделал для себя вывод: хочешь - зарабатываешь, не хочешь - ищешь отмазки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2013 в 15:30, 'salvador' сказал:

как то подрабатывал в такси, дело было в январе, после праздников, работал в ночь, с 9 до упора, брал все заказы какие давали, за месяц почти окупил машину (джетта была) а коллеги которые "по району", "туда не поеду - дорога плохая", "за 200 поеду а за 180 нет" сосали лапу дружно и на меня косились...

сделал для себя вывод: хочешь - зарабатываешь, не хочешь - ищешь отмазки.

 

СОГЛАСЕН.

 

add_after.gif

В 06.03.2013 в 15:00, 'LelikZhuk' сказал:

Хм... B3 1991 года...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил везде,куда успевал подать машину.1000 в день,было максимум,и то без вычита бензина.Правда не в лучшее время.Глушняк был.Макс.заказ 500р с Уделки на Моск.шоссе в район мясокомбината.Но такие заказы редко.В основном за 200-300 рублей,в пробке постоять.

За месяц отбить машину?Ну-ну.Хотя лет ...цать назад равзе что.

У меня приятель на маршрутке работал когда то...в деньгах купался...но только когда спал.В остальное время работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За месяц отбить машину?Ну-ну.

 

Легко. Всё зависит от стоимости авто)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2013 в 15:32, 'Nik79n' сказал:

Изображение

В хорошем состоянии?Звоните после 16:30.

 

...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регламент подачи автомобиля 20 минут (срочный). Работа в удобном районе (берете интересующие заказы самостоятельно! 20% диспетчерские. Также Вы берете не только заказы нашей диспетчерской службы,но и других такси тоже. Заказы есть.

Как это работа в удобном районе? Начать то можно с Колпино,а дальше как карта лягет,да.

От скольки подряд заказов можно отказаться: Как списываются средства при заказах от других ДС?

Обязательно ли иметь лицензию?

Ну и как называется ваша ДС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем по ставке 80/20,20 наши,80 Ваши,средства списываются с Вашего зарегистрированного счета в Quwi кошельке.

Минимальный депозит на счете для торгов должен быть,не менее 601 рубля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа!

Провожу дополнительный набор водителей с личным автомобилем.

 

Лицензию Вы оформляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы за.

но шрус хрустит.

инета нет.

хорошо знаю юго-запад.

хотел бы поработать нужны деньги для свадьбы,женюсь в другой стране в сентября,с работы убрали мня(((

и также интересует все нюансы выше сказанных людей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем по ставке 80/20,20 наши,80 Ваши,средства списываются с Вашего зарегистрированного счета в Quwi кошельке.

Минимальный депозит на счете для торгов должен быть,не менее 601 рубля.

 

Что значит торги? O_O И ещё раз,как называется ваша ДС и,что с лицензией у водителей,требуете или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит торги? O_O И ещё раз,как называется ваша ДС и,что с лицензией у водителей,требуете или нет?

 

Торги-это значит водитель видит все заказы которые "выбрасываются"всеми группами такси в СПб,а также торгуется за конкретный заказ на бирже.Ставя определенный %,лицензию мы не требуем.Интернет обязательно должен быть,т.к. водитель все заказы принимает именно через интернет,по присвоенному ему ID (имя пользователя и пароль).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 в день,было максимум,и то без вычита бензина.

 

Я не зная Питера бомбил в день около 2000 руб. А товарищь проживая в Питере не много больше года, меньше 3000 руб не приносил. И сейчас бомбит и все устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не зная Питера бомбил в день около 2000 руб. А товарищь проживая в Питере не много больше года, меньше 3000 руб не приносил. И сейчас бомбит и все устраивает.

 

Я никогда не бомбил вообще. Даже попутно,за деньги брал пассажиров раза 2 или три. Просто работал как то от диспетчера,когда жрать нечего было.И выполнял все поступающие заказы,без единого косяка.

За что наслушался от пассажиров всякого.Подаешь машину за 10-15 минут,а оказывается,что этот заказ скинут какой то фирмой,и машина уже должна быть на месте час назад.

Подчастую,заехав куда нить в другой район приходилось подолгу ждать заказа.Иногда переезжал в другой район,где заказы на тот момент были.

Возможно мне,как новичку и непостоянному работнику,отдавались самые никудышние заказы,которые выкинуты на биржу.Но какой тогда стимул работать постоянно?

 

И я не понял.Каждый сам ищет себе заказы на бирже,сам их выкупает,и при том отдает 20прц. диспетчерских?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не бомбил вообще. Даже попутно,за деньги брал пассажиров раза 2 или три.

 

Вот товарищь тоже так сказал, но в кризис 2008 его "попросили" с автосалона, где он работал. И тут пока он искал работу, то все больше начал обращать на голосующих у дороги. И тут понеслась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...