Перейти к контенту
лерик

Озонатор воздуха

Рекомендуемые сообщения

Вроде идея интересная, http://www.youtube.com/watch?v=Qka7mjlUlcM только разрядник надо установить намного больше, я думаю установить в самом шланге после фильтра, и магнитный разрядник во весь диаметр шланга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак так бодро зажигает о трёхвалентном кислороде, что невольно можно и поверить...

Но годы проведённые на кафедре неорганической химии в техноложке не дают покоя!

 

Валентность АТОМОВ КИСЛОРОДА в озоне как всегда равна двум - каждый атом кислорода связан с двумя другими атомами одинарной двухэлектронной связью.

Озон является сильнейшим окислителем! Что в свою очередь приводит не только к положительным эффектам, но и отрицательным.

Так к примеру: Резина быстро разрушается в атмосфере озона, а спирт при соприкосновении с ним воспламеняется. В результате мы можем иметь ежегодную замену всех резиновых прокладок впускного тракта как минимум. А как максимум пожар под капотом в нештатных ситуациях!

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате мы можем иметь

Думаю, что в данной ситуации, всех будут иметь - просто за деньги. :)

Это выглядит как обособленный презерватив, для очень дряхлых стариков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в новостях по телику показывали разработку наших учёных, поджог топлива в ДВС с помощью лазера, экономия топлива около 20 %, через год обещают внедрить, будут делать керамические лазерные свечи. Идея вроде здравая, только я думаю, что идеи наши, а выпускать будут китаёзе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поджог топлива в ДВС с помощью лазера

Чтоб поджечь таким способом топливный заряд, степень его критической массы (температуры и давления) должна быть как у GDI двигателей. На обычных моторах такая свеча вообще не приведёт к воспламенению смеси, словно в баке нет бензина. Поэтому, в данном случае следует анонсировать не свечи, а компрессионный ДВС нового поколения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что в данной ситуации, всех будут иметь - просто за деньги. Это выглядит как обособленный презерватив, для очень дряхлых стариков.

Ну что-вы право, в каждой теме своей жопой торгуете? Это другой форум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жопой торгуете?

Как многие, как и ты...

Но главное, что не слабоумием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слабоумием.

А вот это спорный вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил я несколько таких хреней Озонаторы воздуха владельцы нахваливали ,а я думаю что не каждый признается что он лох.По крайней мере я эффекта не заметил.

Единственное из их изобретений мне понравилось это свечи магнитные,у меня девятина была с ними и от них эффект я увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере я эффекта не заметил.

Зато недоверие народонаселения к реально прогрессивным инновациям, после этого повсеместного лохотрона, уже железобетонное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное из их изобретений мне понравилось это свечи магнитные,у меня девятина была с ними и от них эффект я увидел.

 

Так магнит при сильном нагреве уже совсем не магнит, а обычная железяка. Изменено пользователем лерик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит запаенный в пластик одевается на шланг и защелкивается................какой нахрен эффект?!?----------------разводилово.

это я про активатор топлива.

Изменено пользователем камышанин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разводилово.

Иначе и быть не может, потому как генетически мозга нет, а жить всем хотца не посредствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...