Перейти к контенту
Pofigistish

Биксенон в раздельную оптику Hella

Рекомендуемые сообщения

Когда как, я по городу мало на машине езжу в основном загородные трассы, и большинство из них не освещаются в темное время суток.

Разница еще и в цоколе лампы. Иногда гайцу достаточно увидеть что лампа D2S а не Н1/3 и т.д. Поживём увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это всё равно не законно. 1. Ты самостоятельно вносишь изменения в конструкцию. 2. На Пассат 89 г.в. никак не мог быть установлен ксенон выпущенный (если мне память не изменяет) в 94 году. 3. Ксенон должен быть установлен (если опять память не изменяет) заводом изготовителем в купе с автокорректором и омывателем. Но хозяин барин))).

 

все законно, если не колхоз и все соблюдно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Pofigistish,@FILSER, я против ничего не имею :br3: . @Pofigistish,и если уж обращатся к букве закона, то на машины снятые с производства ты не имеешь права ставить что хочешь, а лишь то что предназначено для данного т/с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ромарио, переходим по этой ссылке и читаем

ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

 

3. Внешние световые приборы

 

3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

Примечание. На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от какой марки и модели т/с твои фары? Они были выпущены на производстве Hella, Depo или ещё каком? Я не слышал такого производства как@Pofigistish,!!!!! Ты самостоятельно внёс изменения в конструкцию, а это запрещено!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано в ответ на это

2. На Пассат 89 г.в. никак не мог быть установлен ксенон выпущенный (если мне память не изменяет) в 94 году. 3. Ксенон должен быть установлен (если опять память не изменяет) заводом изготовителем в купе с автокорректором и омывателем.

и это

если уж обращатся к букве закона, то на машины снятые с производства ты не имеешь права ставить что хочешь, а лишь то что предназначено для данного т/с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от какой марки и модели т/с твои фары? Они были выпущены на производстве Hella, Depo или ещё каком? Я не слышал такого производства как@Pofigistish,!!!!! Ты самостоятельно внёс изменения в конструкцию, а это запрещено!!! ;)

 

Да почитай же ты отчеты об установке ксенона. Надо отснять весь процесс установки и отправить в нами птиа фонд, на линзы бывшие в употреблении не надо прилагать документы, достаточно просто снять их конструкцию и процесс внедрения в фары. После чего едешь на станцию гто где тебе проверяют правильность регулировки света, затем в гаи тебе ставят отметку об переоборудовании авто.

Требования там простые: отражатель и маска линзы должна быть под ксенон, защитное стекло фары прозрачное без насечек, автокорректор и омыватель фар.

Изменено пользователем Gleb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...