Перейти к контенту
seryoga

Лопнули петли багажника(седан)

Рекомендуемые сообщения

Тут просто просьба выложить материал, если есть.

Как такового материала думаю не найти, уж очень редкая поломка. Попробуй и к мнению форумчан отнестись как к материалу. Лично я придерживаюсь того-же мнения как в поговорке - овчинка выделки не стоит!

Гораздо проще и дешевле их просто сменить. А время и желание порукоблудить можно с удовольствием применить в более полезном направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@seryoga,нафига тут нужен такой отчет? НАФИГА лепить-варить если этого хавна хоть опой жуй? на первой странице же написали;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@seryoga,нафига тут нужен такой отчет? НАФИГА лепить-варить если этого хавна хоть опой жуй? на первой странице же написали ;)

 

Может и не нужен,про лепить-варить разговора вообще нет. Чего всех на сварке переклинило? Была просьба о том,как и куда лезть при этой поломке. Кто с этим сталкивался или спец-слесарь они знают. А новичок, только что купивший машину,ещё толком ничего о ней не знающий-вот ему хотелось бы помочь. А на эту тему ничего нет. Что в этом плохого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про варить то не я говорил же)) а о том как и куда лезть...не тот узел чтобы расписывать.это же не двигатель....тут все видно куда чего и как.

 

add_after.gif

про замену капота тоже ничего нет;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про варить то не я говорил же)) а о том как и куда лезть...не тот узел чтобы расписывать.это же не двигатель....тут все видно куда чего и как.

 

Изображение

про замену капота тоже ничего нет ;)

 

Мне на ресурсе интересна техническая информация а не срач, а твоё мнение что этот пост ни к чему-это твоё мнение. И из пустого в порожнее переливать,без конца цитируя друг друга, как то охоты нет.Есть что в техническом плане сказать-пожалуйста. Нет-зачем тему засорять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ok...завтра все сфоткаю...покажу как выкрутить два болта с одной стороны и два с другой! и про пружины не забуду;) тут действительно нет темы по ремонту багажника(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ok...завтра все сфоткаю...покажу как выкрутить два болта с одной стороны и два с другой! и про пружины не забуду ;) тут действительно нет темы по ремонту багажника(

 

ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом столкнулся с такой бякой , открываю а крышка багажника в открытом (крайнем) положении левой стороной херак и на стекло хорошо что не разбилось но кассету стекла покалол споллером . Сломалась петля как раз в том же месте что и на фотках . Снял заварил ни чем не усиливал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...