Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

будем ориентироваться на большинство

предварительно вписываюсь, в принципе, все равно куда ехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал кто куда хочет.Мое мнение.Последние года посетил Крым.

-Судак не понравился(нашествие сыранчи в 21.00)Купаться только в 15 мин. от города на косе.

 

Мы ходили на платный прямо под крепостью 100р с рыла и народу минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,а почему вы забываете про Коктебель,был практически во всех более менее крупных городках побережья и в Коктебеле понравилось больше всего!

Фиодосия-грязная,так как вокзальный городок,Судак на пляже ахтунг вообще,народу жуть,Ивпатория дорого и глупо,Казан-для желающих))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно и Коктебель - заезжали мы и туда погостить... Море есть. :)

 

на юга тоже несколькими днями - гейство!

по 2 недели оптимально.

 

Ну ты сравнил. Две недели минус дорога в 3000км (причём нормальная дорога) и две недели минус 12000км (по дороге до Байкала, если особо не сворачивать). В каком случае сколько дней у нас остаётся на море/озеро?

Понятно, что Байкал круче и интереснее и манит больше. Но, образ жизни (работы, семьи), боюсь, потянет в другую сторону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без напряга до байкала реально дорулить за 4 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и Коктебель - заезжали мы и туда погостить... Море есть.

могли и на гору Клементьева подняться к планеристам. И там уж точно получить кучу незабываемых впечатлений. Дельтаплан, параплан, планер, спорт-самолёт и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на Пассате до Судака в прошлом году, понравилось, хочу ещё. :ay:

На общих пляжах тесно, но пансионатовских полтора человека, думаю на проходной можно договориться... :-X

Вечерами, ночами движуха, весело! Ехать людям молодым и среднего возраста и желательно компанией.

Знакомые были в Коктебели через 4 дня сбежали к нам в Судак!

Знакомые же поехали до Абхазии по дороге были выкинуты из машины, ограблены, правда милиция машину потом нашла...

Я назвал Судак Крымским ЛасВегасом, по количеству дискотек, кабаков и др. развлечений. За порядком следят, если вечером-ночью "мусорно", то наутро от этого и следа нет. Ценник умеренный. есть недорогие кафе с полноценной едой, 500р. на троих с излишествами (первое, второе, салат, компот, десерт). нормальные порции...

Изменено пользователем DespiRR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые были в Коктебели через 4 дня сбежали к нам в Судак!

Они наверняка в общаке теснились! Там как и везде есть свои укромные места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они наверняка в общаке теснились!

Нее они из-за скукоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1го июля в Запорожье, на 2 недели. Last, Вы с "Дедушкой" не планируете Бабурку навестить? :ap:

28го августа - остров Мальта, на 6 ночей :br:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом был с женой в Бердянске, Украина, Азовское море, впечатления очень позитивные, не дёшево НО, пиво вкусное и дешёвое, самый большой счёт в в одном из самых дорогих ресторанов на двоих составил 1200р. из них 100-150р чаевые, при этом пиво варится прямо в ресторане, мясо и рыбу коптят сами, хлеб пекут тут-же и т.д. и т.п. Жили в пансионате на косе, пляж длинной 20км, сплошной песок и ракушки. Пляжи очень чистые, там и не "срут" и убирают, очень много семьями приезжают, и видимо по этой причине за 12 дней прибывания не встречал там ни одного пьяного урода из "Тагила") Море не глубокое но очень тёплое, для детей идеально, очень похоже на Финский залив, только тёплое, не цветёт и песочное дно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы у нас всех отпуск совпал, а так я за))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Betomix,

не дёшево НО

пиво вкусное и дешёвое, в ресторане на двоих 1200р

я не совсем понял. А дорого что? Путевка?Проживание? Изменено пользователем Boribasar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на отдых на Пассатах или овощами!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Пассатах...

 

Изображение

1го июля в Запорожье, на 2 недели. Last, Вы с "Дедушкой" не планируете Бабурку навестить? :ap:

Не будет столько отпусков по две недели - прийдётся что-то выбирать или совмещать. Поживём-увидим. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Betomix,

 

 

 

я не совсем понял. А дорого что? Путевка?Проживание?

 

если снимать квартиру в городе то проживание дёшево, если готовить самому то и питание не дорого. Но в городе два пляжа и они забиты, комфортнее отдыхать на косе, но там цена на проживание значительно выше городских. Хотя и там можно найти "кемпинги" молодёжные. Бараки из ДСП, но с отдельным входом и столиком со стульями при нём)))) Лет 10 назад я бы в такой кемпинг вписался, но сейчас и с женой естественно хотелось комфорта. Если не лень таскаться, то можно снимать жильё в городе а на косу ездить на маршрутке, на наши деньги 12-16 рублей проезд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лето не за горами! кто-куда и когда? Мы( я с семьей)в Феодосию( точнее в Береговое) в конце июля на две-три недели.На поезде :ga:



Всегда ездим в Абхазию. Там совсм низкие цены на все.

 

Изменено пользователем tonyself

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда ездим в Абхазию. Там совсм низкие цены на все.

 

ой ли? Были мы в Абхазии...деру дали через четыре дня! Низкие цены только в Крыму( проверено)... в Абхазии в кафэшка особо не попитаешся...цены съедят быстрее;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра рано утром стартую в сторону АР Крым,никого там наших нет ? Может быть увидимся на южных берегах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашок, я 20 августа туда стартую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АР Крым-Автономная Республика Крым.Романыч,может увидимся,знаю ездишь в Феодосию,тоже туда заеду.Сейчас попью кофе и поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сашок, Саня, если что звони по этому номеру. 8 911 992 53 08. Этот у меня будет включен. Мегафоновский выключаю на время отпуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 августа туда стартую.

Может и я успею к вас присоединится в Крыму. :)

Правда выезжаю 25-30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Блин-блин...я в этом году в пролёте((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...