Перейти к контенту
den7077

проблемы с МКПП

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа.

дело такого рода :

 

Весь этот неграмотный рассказ читать не обязательно ,

 

 

 

 

 

вчера приехал к пункту А нормально без проблем без постороних стуков шумов и т.д заглушил дрыгатель стою минут 5 , далее завожусь включаю заднюю передачу отпускаю сцепление машина начинает ехать сантимов 30-50 и будто что-то начинает её держать , ну испугался сцепление, отключил скорость вышел с машины посмотрел вокруг посмотрел под капот в 3 часа ночи :) ну всё норма дале по 2 кругу заднюю сцепление отпускаю та же история машина не едет будто во что-то упёрлась и пытается заглохнуть , ну понимаю что дело плохо глушу мотор вызываю 2 машину для буксировки чтоб не насиловать машину .цепляем галстук расселись по машинам , машина с места не хочет трогатся хоть убей , ручник опушен , нейтральная передача машина не поддаётся ну часа пол думали смотрели всё что было видно заметили только как натекло масло , дотянулся потрогал понюхал масло и определил что трансмесионое , я этот запах знаю

так как там в том дворе де я стоял машину оставлять я не хотел , думаю дай раздрочу вперёд назад может доломать до конца чтоб отбуксировать машину ,эвакуатор как вариант отпадает очень маленький двор + тупиковый . ну я её насиловал туда сюда хз сколько раз в итоге что-то проскочило машина стала ехать :) сам доехал до пункта Б припарковался 4 часа утра ,

пришёл уже днём думаю дай на яму поеду посмотрю завёлся поехал доежаю до ямы , включаю заднюю и та же песня , помучал её помучал , подвесил оба колеса , ну не в какую не хочет мотором крутить колёса , в итоге снимаю обе полу оси чтоб хоть закатить машину на подёмник , закатили поднимаем вижу 5 отверстий по кругу в кумпале , решил поменять всю КПП

 

 

 

Я не силён в КПП но знаю что они есть разные и работают они по разному моя КПП WWO 4 02A 301107 это внутри кумпола так набито. а снаружи 2 AYH14031

коробкой не сильно был то и доволен скорость 60 км/ч 5 передача 2000 оборотов тоесть по городу ездил на 5 передаче, 100-105 км/ч 3000 оборотов дальше не помню.

 

помогите с маркировкой других коробок хочу чтоб по городу 3 передачи хватало а на трасе 5 включать ) и подходят ли они к моему двиглу 1,8 rp mono 90 коней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...