Перейти к контенту
RPshit

Диски Speedline. Кто что может про них сказать...

Рекомендуемые сообщения

Поступило предложение махнутся колесами, мои 15 с почти новой резей на 16 Спидлайн с двумя убитыми баллонами и надо катать все 4, диски вот такие: post-10685-0-67194300-1365573911_thumb.jpg только без колпачков, но они и без них не плохо выглядят, резя там 195/45. В общем хочу услышать отзывы по этим дискам, написано Италия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ништяковые, а вылет и ширину не узнал?

руль у кого-то видел такой))

 

добавлено)

post-5877-0-83111500-1365574446_thumb.jpg

Изменено пользователем Spirit78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот вопрос: Нафига на наши дороги низкопрофильную резину ставить?Так и будешь постоянно катать диски и докупать не сильно дешёвую низкопрофильную!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

руль такой у Hawkа.... а вылет чет не посмотрел, но они лежат у нас в боксе, надо глянуть.... они еще в белый покрашены, на темном гольфе смотрелось, как ковка бэлая на чОткой девятине))))

 

add_after.gif

Только вот вопрос: Нафига на наши дороги низкопрофильную резину ставить?Так и будешь постоянно катать диски и докупать не сильно дешёвую низкопрофильную!

 

тачка не на каждый день...

 

add_after.gif

еще очень понравился вес диска....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально всё буит) я с 40 профилем гонял

просто выезжая из дома заранее продумываешь маршрут)

 

фото давай, как без колпачков выглядят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршрут продумывать точно придется))) я винты собрался заказывать :bm:

фото постараюсь сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@RPshit,не слушай советы жиповодов!Они со здоровенной резиной через рельсы перетаскивают свои машины ползком...у них комплексы )))У меня 195/50/16...все норм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RPshit,не слушай советы жиповодов!Они со здоровенной резиной через рельсы перетаскивают свои машины ползком...у них комплексы )))У меня 195/50/16...все норм!

 

Ну эт не про меня!Это про пузотёры-кроссоверы!

И зачем же сразу начинать хамить?)))) У мну нету комплексов по этому поводу

 

add_after.gif

маршрут продумывать точно придется)))

 

И причём очень тщательно!!!!! )))) Изменено пользователем ABRAMYCH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ABRAMYCH,ДА Я НЕ ПРО ТЕБЯ!Я в целом о наблюдении в городе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ABRAMYCH,ДА Я НЕ ПРО ТЕБЯ!Я в целом о наблюдении в городе!

 

А я и не обидчивый!Но хату подпалю! ))))

 

Я ездил на легковушке на 45той резине!ЛЕТОМ!Управляемость конечно отменная но одна ошибка и ПИПЕЦ,здравтсвуй новая покрышка!

 

Изображение

@ABRAMYCH,ДА Я НЕ ПРО ТЕБЯ!Я в целом о наблюдении в городе!

 

И ещё: проезжание на жипе по выпуклым рельсам на неподспущенной резине очень жёсткое,потому как внедорожная резина для города качается сильно,иначе будет износ протектора и аммортизация никакая и она сама по себе намного жоще чем легковая,выпускаемая для легкового автортанспорта,легковая резина мягче за счёт боковины,а на внедорожке боковина очень крепкая,дабы избежать боковых порезов в говнолине!Так что может и из-за этого! Изменено пользователем ABRAMYCH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для наших дорого оптимально 55-60

на 40-45-50 с бы с опаской ездил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он...жиповод с комплексами))) ты ездил на низком профиле? Раскажи мне чего опасаться надо!? Три года на низком профиле езжу...хоть знать буду;)

ПыСы покрышки не менял,диски не гнул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он...жиповод с комплексами))) ты ездил на низком профиле? Раскажи мне чего опасаться надо!? Три года на низком профиле езжу...хоть знать буду ;)

ПыСы покрышки не менял,диски не гнул!

 

я жиповод)))

нет не ездил)))

люблю на бубликах)

на московской шоссе ямы крутые)))

на 75 профиле железки гнут))

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он...жиповод с комплексами))) ты ездил на низком профиле? Раскажи мне чего опасаться надо!? Три года на низком профиле езжу...хоть знать буду ;)

ПыСы покрышки не менял,диски не гнул!

 

Пробивал несколько раз боковину и гнул дицки на рельсах пару раз и выкинул диск с резиной после ямки по дороге на дачу! Изменено пользователем ABRAMYCH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какбэ я не резину хочу обсудить, а диски, фирма Спидлайн гуд или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть пара резины 195.45.16.

 

четко! если всеже махнусь, возьму полюбому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думай.а то сезон не за горами.и гольфоводы в очередь выстроятся.я их себе купил-но за отсутствием второй пары поездить не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, гольфоводы такие гольфоводы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери красавцев и не парься по поводу низкого профиля до 45 нормуль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@de-luks, да не парюсь я на счет профиля))) я парюсь не кетайская ли реплика этот спидлайн...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@RPshit,спидлайн ставили штатно на гольфы 3 гти, только у меня были сделаны в германии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугел успокоил... может кому будет интересно.

Speedline одна из немногих компаний в мире, которая производит диски любого назначения, для любого рынка (оригинальные диски для заводов-изготовителей автомобилей, диски для потребительского рынка и для автоспорта), любого сплава (алюминиевые или магниевые), любой технологии (литье под низким давлением – моно- и мульти- литье, потоково-формируемые модели, высоко-температурное литье).

Компания Speedline была основана в 1975 , когда венецианская семья Zacchello приобрели E.S.A.P. – небольшую производственную фирму площадью 2000 м2. Тогда на ней работало 25 человек.

Эта фирма производила диски для соревнований, в том числе и для Формулы 1.

Speedline невероятно быстро превратилась в более крупную компанию благодаря таким важным заказчикам, как Ferrari для Формулы 1, Abarth для Ралли, группа компаний Fiat. В 1987, Speedline превращается в группу компаний, возглавляемую лидером - Speedline S.p.A..

В августе 1997 Корпорация AMCAST – американская компания, зарегистрированная на Нью-Йоркской Фондовой Бирже, приобретает Speedline S.p.A.. Новый владелец глубоко реорганизовал фирму и процесс производства, объединив все компании под одним законным названием Speedline S.r.L..

Сейчас Speedline S.r.L. производит около 4.000.000 дисков в год, на предприятии работает около 1400 человек и оно разделено на 3 завода: первый, являющийся одновременно головным офисом, расположен в Tabina, S. Maria di Sala (VE); другой - в Caselle di S. Maria di Sala (VE) и является офисом Дивизиона легковых автомобилей, а третий –офис дивизиона грузового автотранспорта Speedline находится в Bolzano.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RPshit,меняйся не думая и руль у хавка отожми)))

винты какую фирму ставить будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гриша, дааа руль точно надо отжимать))) винты хочу FK, джом и ТА техникс не рассматриваю, нужна подвеска, а не тупо уронить...

 

add_after.gif

@RPshit,спидлайн ставили штатно на гольфы 3 гти, только у меня были сделаны в германии.

 

еще на Альфа-Ромео, Лянчию Дельта Интеграле, Феррари ф50, ММС лансер эво и еще кучу тачек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...