Перейти к контенту
89region

Обогощённая смесь

Рекомендуемые сообщения

Реализация есть, но только не в промышленных масштабах, и ты это знаешь.

Недавно в теме http://passatb3piter.ru/forum/topic/28706-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B8-bugaets/page__st__1980?do=findComment&comment=710131 ты писал буквально следующее:

Девайс рассчитан на настоящих гурманов, а не на любого встречного.

Тем более их и в наличие нет.

Т.е. русским языком было написано, что в наличии нет. И как тебя теперь понимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы было как ты говоришь - этой темы не было бы!

Эта тема будет актуальна всегда, пока управление ДВС будет обеспечиваться по параметрическому алгоритму.

Несовершенство этого метода в том и заключается, что всё приемлемо только пока двигатель свеж.

Однако неизбежная эксплуатационная амортизация, в должной степени не отслеживается системами управления, и проблемы неизбежно усугубляются. На практике, это как минимум - неумолимо возрастающий с годами расход.

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош уже йопта! Ты хоть одному помог на этом форуме? Хоть каким мало мальским светом?НЕТ! Так не мешай создавшим темы решать свои вопросы! Проще говоря СВАЛИ...

 

add_after.gif

@BigHarry,Игорь...ты тоже хорош! Прекращай эту писанину с этим !Не о чем больше писать? Или идите в личку в самом деле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как тебя теперь понимать?

Понимать следует буквально.

Нет, это означает - что нельзя по первому требованию (или через заказ) девайс купить в магазине.

Но как правообладатель этой авторской разработки, я могу пойти на встречу автовладельцу и удовлетворить его потребности. Но возникает встречный вопрос, насколько автовладелец должен быть правильно ориентированным и решительным субъектом, чтобы меня в этом убедить?

 

 

add_after.gif

Так не мешай создавшим темы решать свои вопросы!

Тем довольно много, а практических решений мало.

Откуда у тебя такая нетерпимость к прогрессу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимать следует буквально.

Нет, это означает - что нельзя по первому требованию (или через заказ) девайс купить в магазине.

Но как правообладатель этой авторской разработки, я могу пойти на встречу автовладельцу и удовлетворить его потребности. Но возникает встречный вопрос, насколько автовладелец должен быть правильно ориентированным и решительным субъектом, чтобы меня в этом убедить?

 

заканчивай эту бредятину, пустослов!!!

это чтоб ты свою [поделку] продавал - тебя еще умолять надо???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько автовладелец должен быть правильно ориентированным и решительным субъектом, чтобы меня в этом убедить?

В чем тебя надо убеждать? Может перед тобой на колени надо еще встать? В опщем - кому нужен эффективный мозг на мотроник, вэлкам сюда: http://secu-3.org/ там без всяких убеждений и ориентаций !

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо???или гурман???

Хорошо, только когда по существу вопроса.

98-й бензин полезен двигателю предельно форсированному, среди старых стоковых моторов, таких по существу и нет. В этом случае CH компоненты выхлопа получаются запредельными, и это уж точно не экономия средств.

 

умолять надо???

Причём очень долго, просто - измором брать.

Поскольку вещь крайне редкая и по исполнению сложная, поэтому и не делается валом - как конъюнктурный ширпотреб.

 

Может перед тобой на колени надо еще встать?

Убеждения - это не ритуал, а чёткое понимание вопроса и необходимости.

Если я увижу в человеке соратника, то и буду лояльным к нему.

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убеждения - это не ритуал, а чёткое понимание вопроса и необходимости.

Если я увижу в человеке соратника, то и буду лояльным к нему.

 

много соратничков то уже взбодрил????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-мь душ за полтора года... :D

Зато все довольны - дизельным расходом, или невосприимчивостью мотора к бензинам вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я увижу в человеке соратника, то и буду лояльным к нему.

Интересно - и что человек должен будет сделать для получения твоей лояльности? Вырвать из двигателя лямбду и кувалдометром ее расхреначить? :D

Все твои ответы в различных темах - пока это только выдержки из лекций по теории ДВС, они, канечно, правильны с точки зрения теории, но решить конкретную проблему конкретного человека твои ответы не помогают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвать из двигателя лямбду и кувалдометром ее расхреначить?

Зачем всё так драматизировать? Если датчик мотору не нужен, то пусть и останется заглушкой в отверстии, как болт.

 

пока это только выдержки из лекций по теории ДВС

Теории часто и выстраиваются на основе экспериментальной (реально подтверждённой) практики, бывает и наоборот, но практика основанная только на знании теории - это рассвет академической науки, которая, так или иначе, отстаёт от познанной реальности.

Так что, всё-таки масштабные теории выстраиваются на основе практики.

 

давай контакты 8ми душь в студию!!!

Когда бы это "душам" было нужно...

Я вообще-то корректно отношусь к людям.

 

но решить конкретную проблему конкретного человека твои ответы не помогают...

Это зависит от собственной воли и логики поиска, иногда бывает достаточно указать верное направление, дабы чел вышел из лесу. Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на Ера, Я спросил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мотор ABS датчик лямбда стоит в приемной трубе, на коллекторе ничего нет ((в смысле отверстий)). я когда своего взял. датчик стоял а провода о штанишки поплавились и отвалились, проводку востановили изменений не каких =О

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роводку востановили изменений не каких

А что должно было изменится? Проводка проводкой, а сам датчик уже может быть умерший.

 

add_after.gif

иногда бывает достаточно указать верное направление

В данной теме ты изначально не правильно указал направление, написав что лямбду кастрировали "прозорливые люди". Кастрация лямбды на мотрониковском ЭБУ не приведет ни к экономии топлива, ни к нормализации смеси, и не попрет машина. Лямбду надо кастрировать когда система зажигания готова работать без нее, а не заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни к нормализации смеси,

То, что тебе внушают инструкции, в действительности таковым не является.

Вот когда ты это поймёшь, то и терпимее станешь относиться к иным мнениям.

 

add_after.gif

Лямбду надо кастрировать когда система зажигания готова работать без нее, а не заранее.

Надо же... Своими опусам ты убиваешь желание общаться с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...