Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Неприятно находиться в неубранном помещении не из-за чего-то конкретного, а вообще. Может даже не сама грязь вызывает раздражение, а нежелание убирать. Вот эта странная логика, которая побуждает выдавать фразы типа "не нравится бардак - не смотри". Многим кажется, что это неуважение.

Хорошо сказано, прям в точку.

 

 

Вот как обещал фотки гольфа, по факту машина держится на крыше и центральном туннеле.

 

 

 Я думаю такое состояние никаким внешним внешним видом не скроешь. Видел такие машины. У меня во дворе такой FIAT  Punto 98-го года стоит со снятым салоном. Хозяин грозится что сделает. 

 

внешне этот гольф выглядел более менее нормально. А на счет там моего самовнушения, найди тему с моей машиной, думаю после знакомства с ней таких мыслей не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет так. Это я про самовнушение.

 

Ссылку скиньте, пожалуйста. Мою машину вы уже видели.

Изменено пользователем AlexDAK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мдя((. Ты скатываешься до того уровня.
Вот сейчас ты какую-то писю к носу подтягиваешь! В чём твоя претензия? Я смотрю тут у многих возникает желание шашкой помахать... Я просто хочу знать причину, или может я не имею на это права? Или я нарушаю тем самым какие-то правила, поясните... 
Уже второй человек на форуме отождествляет поведение Делоро с грязью, мусором и беспорядком. Покажите конкретно, что вы считаете беспорядком. Любой беспорядок это нарушение правил (будь то правил поведения, социума, быта) Я вас прошу найти это нарушение и если оно есть - наказать. А если такового не найдётся - то пардоньте. Пока что я наблюдаю лишь необоснованные нападки по принципу - просто не нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любой беспорядок и мусор - это нарушение правил. В этом то и проблема. Это как вкус, чувство юмора, такта и тому подобное. Либо это есть либо нет.

 

Если человек тупо и не смешно шутит, то он же ничего плохого не делает? Но и общаться с ним, слушать его не каждый захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Вот сейчас ты какую-то писю к носу подтягиваешь! 

Просто интересно, что за не здоровый интерес к слову "пися")))) .... Уже не в первый раз замечаю, то померится хочешь, то подтягиваешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Пока что я наблюдаю лишь необоснованные нападки по принципу - просто не нравится!
Т.е ты реально считаешь что вот такие темы и нужны, и интересны на этом форуме

 

Если бы вдруг у ВСЕХ кто на форуме волшебник поставил дизель  

ЕСЛИ у тетенег проблемы =они собак заводят..
Чего то холодно..  
Где находится улица КРАСИВЫХ МОЛДАВСКИХ ПАРТИЗАНВ
А кто фильм МУРКА смотрит...  
Как поссорились АВТОМАТ и МЕХАНИКА (ручка)  
Чего-то захотело водки накидаться  
платье белое в горохах опер молодой  

 

 

А например на темой о восстановлении пассата Рпшитом можно пренебереч, то я просто не нахожу что тебе сказать.  По мне так тема Мишани, имеет больше смысла чем приведенные выше. Даже с доставкой продуктов он обосрался, да и не только в ней одной.Хоть это и не выносилось на форум, Но. Очень хорошо помню разочарование человека который у него мотор хотел купить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша, Я не считаю что они нужны, я считаю что они никому не мешают - а это две большие разницы! 
По мне так темы типа "Умер лямбда-зонд" не менее бесполезны, или "Плавают обороты в сырую погоду РП" - это уже давно не смешно и за такие темы спокойно можно было отправлять в недельное перечитывание форума. Однако нет, мы не отсылаем человека к поиску по форуму той инфы которая уже сотни раз обсуждалась, мы будем свой безудержный гнев сваливать на того кто на форуме пишет в специальном разделе о погоде, о поносе, о манде и т.д. Апеллируя лишь одним правилом - мне это не нравится!
 


не здоровый интерес к слову "пися"

Каждый для себя вычитывает лишь то, что ему подсознание рисует. Способные думать, в этом видят смысл, способные видеть только писю - видят только её и в жизни и в тексте. Всё по Фрейду!

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Каждый для себя вычитывает лишь то, что ему подсознание рисует.
Т.е. делаем вывод что если вы всё время пишите про писю то в подсознание у вас лишь она и есть. Весьма самокритично. Но хоть разобрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет так. Это я про самовнушение.

 

Ссылку скиньте, пожалуйста. Мою машину вы уже видели.

Начнем с того что на форуме все на "ты", не зависимо от возраста. Вот ссыль http://passatb3piter.ru/forum/topic/42292-16v-syncro-ghostbusters/page-18?do=findComment&comment=950773 . Ну и возможно ты не в курсе, я зарабатываю на хлеб с маслом кузовным ремонтом, так что с отношением к машинам у меня все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каждый для себя вычитывает лишь то, что ему подсознание рисует. Способные думать, в этом видят смысл, способные видеть только писю - видят только её и в жизни и в тексте. Всё по Фрейду!

 

Ну другого-то ответа я и не ожидал.)

з.ы. дело твоё конечно, но странно для взрослого и вроде умного мужика использовать слово детсадовско-школьного периода , причём не просто так , а ситуации пред и просто конфликта... Хотя с точки зрения психологии это о многом говорит.

 

 

Начнем с того что на форуме все на "ты", не зависимо от возраста. Вот ссыль http://passatb3piter.ru/forum/topic/42292-16v-syncro-ghostbusters/page-18?do=findComment&comment=950773 . Ну и возможно ты не в курсе, я зарабатываю на хлеб с маслом кузовным ремонтом, так что с отношением к машинам у меня все в порядке.

 

 

На драйве проживаешь?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Начнем с того что на форуме все на "ты", не зависимо от возраста. Вот ссыль http://passatb3piter.ru/forum/topic/42292-16v-syncro-ghostbusters/page-18?do=findComment&comment=950773 . Ну и возможно ты не в курсе, я зарабатываю на хлеб с маслом кузовным ремонтом, так что с отношением к машинам у меня все в порядке.

 

 

Я понял. Твое брюзжание на тему старых машин это чисто профессиональное. Как у хирургов. 

Кстати, мой немец с треснувшим стаканом мог оказаться у тебя в ремонте. Между тобой и КостяБ выбор был совершенно случайным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Т.е. делаем вывод что если вы всё время пишите про писю то в подсознание у вас лишь она и есть.
Ты даже выводы способен делать только про неё, не вдаваясь в смысл сказанного. Про неё здесь пишут все в той или иной степени, но некоторые, типа тебя, в тексте находят только её. Не нужно на зеркало пинять...

но странно для взрослого и вроде умного мужика использовать слово детсадовско-школьного периода

Ты это ему о возрасте расскажи.
https://www.youtube.com/watch?v=S-OZEpHe3wY
У каждого времени свои крылатые выражения, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагиев не обсуждается).     

Или..... Это вы Дмитрий?

з.ы. эх, радио " Модерн" вернись))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо еще ОКНА и ОСТОРОЖНО ПРАПОРЩИК вернуть...



 

 


Модерн" вернись
С алисой шер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С алисой шер

 

Здесь не согласен. От неё тоска смертная.... 

Радиорулетку Нагиева , Роста (а лучше их вместе), БачиСтила.....

Поехали))))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На драйве проживаешь?))))

 

 

Конечно, там все три мои машины.

 

 

Я понял. Твое брюзжание на тему старых машин это чисто профессиональное. Как у хирургов. 

 

Кстати, мой немец с треснувшим стаканом мог оказаться у тебя в ремонте. Между тобой и КостяБ выбор был совершенно случайным.

 

Все так и есть, насмотрелся ужасов, что "нашему городку" и не снились. 

Изменено пользователем RPshit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Конечно, там все три мои машины.
Вот кстати очень плохо что тут из нет. (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу в своей теме краткие заметки делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак что мешает? Многим будет интересно думаю Я, почитать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие на драйве за мной следят, но ничего, на родном форуме тоже можно пописывать. Времени, правда, не очень много, но раз публика требует зрелищ, будут вам зрелища).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот помню, как однажды администратор отправил в бан человека за публикацию ссылки на свой бж на д2... С аргументацией: - Реклама сторонних ресурсов.

 

Мы все должны радоваться, что у нас не прецендентная система.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче гоу в мою тему, я создал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Времени, правда, не очень много
тебя никто и не просит вести каждодневный отчет. ))))  Кто-то посмотрев на тебя, решит что делать с машиной, кто-то позавидует упорству, а кто-то брызнет слюной)))) Все как в многогранном обществе. Но то что этому форуму не хватает постов О своих машинах, и он засирается всякой шляпой под эгидой-не мешает ведь а ля правил не нарушал, это к сожалению есть(. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай хев ту  гоу  === только куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...