Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что значит "постов о своих машинах". Это что-то типа бортжурналов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот помню, как однажды администратор отправил в бан человека за публикацию ссылки на свой бж на д2... С аргументацией: - Реклама сторонних ресурсов.

 

Мы все должны радоваться, что у нас не прецендентная система.

На газельклубе со мной так и поступили....

Хотя бред какой-то, на каждом ресурсе дублировать по полной программе жизнь своего авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мы все должны радоваться, что у нас не прецендентная система.
А чем "наш" форум отличается? Я прекрасно помню те моменты когда аналогично шашкой махали при виде ссылок с VAGмы. 
 

 

 


Короче гоу в мою тему, я создал).
И правда, чё нам тут делать? Здесь уже всё изгадили, давайте дальше там будем срать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Яга всегда будет против. Это такой стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deogen,Опять одни эмоции! 
А где-же диспут, дискуссии? Где рождение истины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие диспуты с тобой, Дима? Ты споришь ради спора. Это не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты споришь ради спора.
Очень жаль что ты так видишь, значит между нами есть непонимание. Надо работать над этим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое ужасное это когда у человека есть своё мнение и всё. Т.е. моё мнение и не верное. Здесь он даже не пробует рассмотреть чужую сторону и другое мнение. Может в этом и есть смысл,я не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И правда, чё нам тут делать? Здесь уже всё изгадили, давайте дальше там будем срать

 

Тоесть это я тут сру и гажу по твоему? У меня другое мнение на этот счет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть это я тут сру и гажу по твоему?

А я ни слова не указал на тебя лично, может ты опять не заметил, но я очень часто говорю образным языком и образы в основном собирательные (если не знаешь смысла этих слов - погугли)

Но ты как всегда принял это на свой персональный счёт. 

В психологии это описывается как одна из форм эгоцентризма. У большинства здесь присутствующих имеется "он", и я в том числе. Но в основном в форме неприятия иной точки зрения. 

 

 

Самое ужасное это когда у человека есть своё мнение и всё. Т.е. моё мнение и не верное. Здесь он даже не пробует рассмотреть чужую сторону и другое мнение.

Это как раз и есть основной вид эгоцентризма.

Но у нас как говорится: В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не увидать!

 

 

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Франкенштейн с просторов авито))

 

7d9b1c4fd7f8108bde7c5003c8e56664.jpg

73572bc045d767417672e78af7074d26.jpg

6ada9f2c01f6af2b6f2d9c293ae2cf7d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе редблек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе редблек)

Думаешь также сделать и не заморачиваться?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залейте омывайку вместо масла:
9978924.jpg

И получите высококлассный смузи
9978925.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиндеш откровенный рассчитанный на школяра.)))))) Никогда эмульсия так не будет держать форму))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


высококлассный смузи
Со вкусом мяты или шоколада. :eo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты-же у нас эксперт... 

Это где я такое сказал? Или Это ты утверждаешь? )))))) . Тогдаааа..........зы. ну и еще раз. Фотки школяровские))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда эмульсия так не будет держать форму

Ну как знать, там ведь была залита французская омывайка, возможно что даже от Коко Шанель :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, ну если только от Коко :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это где я такое сказал?

 

Никогда эмульсия так не будет держать форму
А разве это не утверждение?

Или Это ты утверждаешь?

Я лишь предполагаю, судя по вашим утвердительным заверениям... 

К слову сказать:
Для образования устойчивой суспензии (пенной эмульсии) необходимо:
1) достигнуть требуемую степень дисперсности труднорастворимого вещества в жидкой среде;
2) добавкой соответствующих поверхностно-активных веществ добиться, чтобы поверхность частиц дисперсной фазы смачивалась жидкой дисперсионной средой;

3) подобрать и ввести подходящий стабилизатор (электролит, ПАВ или защитный высокополимер).
{подчёркнуты составляющие омывайки}
В данном случае соблюдены как минимум два фактора из трёх. Что говорит о высокой вероятности существования подобной пены.

З.Ы./ Кстати (информация к размышлению) примером такой устойчивой эмульсии является сырая нефть, где бензолы и масла находятся в коллоидной суспензии с водой.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это не утверждение?

 

Это утверждение. А вот где я называл себя экспертом , непонятненько. Или это ты посвятил меня?))))

 

 

К слову сказать: Для образования устойчивой суспензии (пенной эмульсии) необходимо: 1) достигнуть требуемую степень дисперсности труднорастворимого вещества в жидкой среде; 2) добавкой соответствующих поверхностно-активных веществ добиться, чтобы поверхность частиц дисперсной фазы смачивалась жидкой дисперсионной средой; 3) подобрать и ввести подходящий стабилизатор (электролит, ПАВ или защитный высокополимер). {подчёркнуты составляющие омывайки} В данном случае соблюдены как минимум два фактора из трёх. Что говорит о высокой вероятности существования подобной пены. З.Ы./ Кстати (информация к размышлению) примером такой устойчивой эмульсии является сырая нефть, где бензолы и масла находятся в коллоидной суспензии с водой.

 

И к чему это сказано? как оно применимо к маслу в двс и омывайки?  А так умно конечно)))

 

 

 У меня сейчас корячится мотор на замену. Старый мотор   я скорее всего выкину. Так вот залив омывайку в ДВС и дав ему поработать. Я скину крышку и естественно ничего подобного там не увижу  (могу зрителей пригласить)  Нет, эмульсия конечно будет. Только такой шапки нет На это Дима скажет что омывайка была не той системы или масло поддельное, ну или время года выбрано неправильно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Межет так пена от омывалки взбилась с маслом? Ну типа летняя омывалка вроде воды с фэри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


На это Дима скажет что омывайка была не той системы
Сейчас ты свою собственную некомпетентность пытаешься оправдать невозможностью повторить чистый эксперимент обвинив при этом меня в пустословии. Основное условие - сочетание именно тех веществ, которое ты не сможешь воспроизвести не зная точно марку или состав омывайки именно с теми ПАВ и возможно наличие определённых присадок в масле. 
Если ты Лёша не видел такой пены в двигателе, то это не значит что такого не может быть никогда!

 

Ешё раз для танкиста: Я говорю о возможной вероятности возникновения устойчивой пены, и не утверждаю что такое выходит при любом замесе омывайки с маслом


как оно применимо к маслу в двс и омывайки?

Прямое отношение: Омывайка в своём составе содержит огромное количество ПАВ (поверхностно-активных веществ и стабилизаторов)
Именно они позволяют смывать загрязнения со стёкол. 
А что из себя представляет процесс смывки? - правильно... Это как раз и есть процесс образования коллоидного расствора из жидкой основы и нерастворимых веществ. Перевод их в жидкую фазу путём образования суспензии. 

Ты не любишь спорить со мной только по тому, что у тебя нет против меня аргументов!  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сейчас ты свою собственную некомпетентность пытаешься оправдать невозможностью повторить чистый эксперимент
О как? Т е на твоих фотках это чистый эксперимент? И воспроизвести его не получиться потому что невозможно воспроизвести то, чего неможет быть)))))))  Поражает твоя порой беспросветная глупость. Это как сверло купленное тобой для металла помнишь просили? Долго мы потом думали что тебя профессионала сподвигло на покупку)))))))))

Межет так пена от омывалки взбилась с маслом?

и в морозильную камеру ее, машину на глубокую заморозку)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...