Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 


И воспроизвести его не получиться потому что невозможно воспроизвести то, чего неможет быть)
Переврал всё что можно и нельзя. Вот в этом и заключается всегда твоя победа в спорах. А главным козырем, как обычно - втаптывание оппонента в грязь - благородно чёрт возьми.

 

Поражает твоя порой беспросветная глупость.

Долго мы потом думали что тебя профессионала сподвигло на покупку)

Ответ тебе был дан в полной мере, но вы его категорически не желали слышать. 
В том магазине не было искомых свёрл и я взял всё что нашёл. И если-б я этого не сделал, то ты не имел-бы ничего. Можно не принимать никаких решений и тогда не совершишь ни одной ошибки, а можно попытаться сделать хоть что-нибудь. Лично я придерживаюсь этого правила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переврал всё что можно и нельзя. Вот в этом и заключается всегда твоя победа в спорах

Это в каком месте я переврал? А давай какя тебя потыкаю цитатами. )))) А ты скажешь в каком месте я наврал))))

 У меня сейчас корячится мотор на замену. Старый мотор   я скорее всего выкину. Так вот залив омывайку в ДВС и дав ему поработать. Я скину крышку и естественно ничего подобного там не увижу  (могу зрителей пригласить)  Нет, эмульсия конечно будет. Только такой шапки нет На это Дима скажет что омывайка была не той системы или масло поддельное, ну или время года выбрано неправильно)))))

Сейчас ты свою собственную некомпетентность пытаешься оправдать невозможностью повторить чистый эксперимент обвинив при этом меня в пустословии.

Какой Эксперимент я не могу повторить чистый? Где он чистый был, в каком месте? 

А по поводу сверел)))) Это из серии как из ничего, сделать еще более ничто , Но при этом сказать что это все другие ничего не понимают))))))

В том магазине не было искомых свёрл и я взял всё что нашёл. И если-б я этого не сделал, то ты не имел-бы ничего.

По твоей логике, если на заправке нет бензина, можно смело заправляться дизелем Хоть что то в баке))))))))   Для всех остальных. Попробуйте сверлит метал сверлом с перьевой заточкой по дереву. Увлекательное наверное занятие. ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сверлит метал сверлом с перьевой заточкой по дереву

Таким что-ли?

perovoe-sverlo-po-derevu-50-mm-s-shestig

 

Ну разве что только очень поддатливый метал, типа тонкой жести :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, Не не совсем,  это перо. Сейчас фотку найду)))))  сейчас я тебя запутаю. На подобие сверла для высверливания сварных точек на кузове авто))))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не совсем

Все, понял, такое:

1136592.jpg

Я их не покупаю никогда, если отверстие не большое надо в дереве сделать - сверлю обычными, по металлу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего переточить не судьба?

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так всё начиналось с фоток убитых пассов,а теперь свёрла не той заточки.крутая тема для общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убитым Пассатом нынче некого не удивишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное никто неговорит о том что флуд,а тут что не так напишеш,так сразу предупреждения и удаления сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что тема в курилке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное никто неговорит о том что флуд

Тема-то в разделе "Курилка", а в этом разделе флуд не карается, хоть и не приветствуется.

Вот вам, кстати, фоторуководство по лечению рулевого наконечника :D

 

13-73.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где такой чёткий сервис находиться? Думаю такой наконечник совсем неломается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем неломается

Не, если хочешь, что бы вещь совсем не сломалась - ее надо обмотать синей изолентой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы,старой синей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью этого пособия вы можете отремонтировать любую вещь, и она прослужит еще очень долго :D

 

1460494073155115762.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже решил на доноре переклеить потолок

post-17555-0-98578100-1499630970_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего переточить не судьба

ну по итогу пришлось заточить старое.))))) Так то и наконечники рулевые к примеру можно молотком заплющить и походят ещё))))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и ножи с ножницами, затупилось выкинул :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А чего переточить не судьба?
Именно этим я и руководствовался, но как видишь, моё сверло точить не по феншую, корячились с остатками своих изрядно приправляя плоскими шуточками в мой адрес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Именно этим я и руководствовался
 Те ты нас неразумных таким образом уму разуму учил? Мы же изначально не догадались заточить старые и послали тебя на новым)))) Научились с одного раза))) А ты видишь, продуман. Все равно точить , так что куплю абы какое. В следующий раз купи гвоздь сотку . Все равно ведь точить. Расскажу историю. Современные сверла имеют напыление на своей режущей кромке, ну и перетачивать его, в пустую так как  там метал не особо )))) Но тебе то это без разницы. Это не старые советские (((((( Там можно было до хвостовика его , практически в ноль стачивать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не старые советские

Ну такие нюансы про режущие кромки вааще мало кому известны, поэтому, имхо, в такой ситуации не стоит ожидать от гуманитария, человека творческой профессии, что он сделает правильный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Современные сверла имеют напыление на своей режущей кромке, ну и перетачивать его, в пустую так как  там метал не особо
Именно эту кромку ты давно на своём старом сверле сточил в ноль, тем самым уровняв шансы меду новым. Но новое как минимум в два раза длиннее было.

 Те ты нас неразумных таким образом уму разуму учил?

Тебя учить - неблагодарное дело. Проще зайца курить научить, тот хотя-бы спорить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно эту кромку ты давно на своём старом сверле сточил в ноль, тем самым уровняв шансы меду новым. Но новое как минимум в два раза длиннее было.

:ep:    Пять баллов. Извини что цеплялся. Был несколько не прав. 

 

А что там по первой части поста, откуда т начал цитировать про сверла? Где там я переврал ?

 

Теперь, если сломается допустим полотно по металлу (если конечно вы знаете что это такое) , можно смело покупать ножовку по дереву. Результат будет одинаков. НИКАКОЙ, Но , зато у вас будет ножовка :eo:  Ну и чисто теоретически , ее можно переточить-закалить- положить на полку не нужных вещей :)

 

Я кстати и в теме где картинка с маслом и эмулсией , приношу свои извинения. Оно такое может очень быть))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь, если сломается допустим полотно по металлу (если конечно вы знаете что это такое) , можно смело покупать ножовку по дереву. Результат будет одинаков. НИКАКОЙ, Но , зато у вас будет ножовка

Очень характерно для твоего метода выигрывания споров. Ни малейших доказательств, ни капли желания выслушать иную точку зрения, но громадное желание уничтожить всякого кто пытается оспорить твоё ЕДИНСТВЕННОЕ верное мнение. (не так-ли ты про меня кричал?) 

Мы в этом с тобой похожи и это тебя бесит возможно больше всего.

 

 

 

А что там по первой части поста
Т е на твоих фотках это чистый эксперимент? И воспроизвести его не получиться потому что невозможно воспроизвести то, чего неможет быть)

Чистым можно считать повторение опыта в точности с теми-же условиями, а именно: 1.Марка масла с теми-же присадками. 2.Степень его износа и загрязнённости. 3.Марка охлаждайки с тем-же составом и свойствами ПАВ 4.Возможны ещё технические составляющие о которых мы не знаем. 

Ни одно из перечисленных условий нам не известны доподлинно и поэтому повторить этот эксперимент в чистом виде не возможно, а совсем не так как ты это исковеркал и переиначил в надежде на то, что этого никто не заметит и тебе опять прокатит...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Очень характерно для твоего метода выигрывания споров. Ни малейших доказательств
Какие доказательства тебе еще нужны. Ты о чем?. Вместо одной нашей бесполезной хрени, ты привез другую. Только длиннее и новую и у нас стало ДВЕ бесполезных ьхрени)))) Те как невозможно было просверлить отверстие, так и осталось невозможным. Что в этой связке тебе непонятным осталось ? Я писал же про бензин и его отсутствие. Т е можно смело соляру лить .

Ни одно из перечисленных условий нам не известны доподлинно и поэтому повторить этот эксперимент в чистом виде не возможно, а совсем не так как ты это исковеркал и переиначил в надежде на то, что этого никто не заметит и тебе опять прокатит...

Опять тебе пять баллов. Т.е ты неуверен в правдивости этих фотографий, и никогда своими глазами не видел ничего подобного . но с рьяностью доказываеш то оно так и есть и это именно омывайка залитая в масло? Да ты обыкновенный демагог ))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...