Перейти к контенту
rublewpa

Центральный замок открывает не до конца и тут же закрывает

Рекомендуемые сообщения

Центральный замок открывает не до конца и тут же закрывает. Сигналки нет. При попытке повернуть ключ, срабатывает моторчик, пипка на двери поднимается вверх наполовину и тут же опускается вниз. Причем - только на водительской двери (на других вообще не поднимаются). Иногда, при очень плавном движении поворота ключа, открывание срабатывает, причем на все двери. Но с каждым разом такие попытки все реже заканчиваются успехом. Последний раз такая возня увенчалась успехом только через полчаса . Решил больше не закрывать до устранения неисправности. При отключении аккумулятора, вручную все двери открываются нормально. И возможно ли до исправления неисправности обесточить центральный замок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же было, снял ручку и вд40 набрызгал на тягу, ну, и куда попало, все нормально заработало=) Но это мне так по-быстрому надо было решить проблемку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обесточить можно, методом вытаскивания предпоследнего предохранителя.

Смотри микрик в ручке дверной, и микрик в самом активаторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема была в сильный мороз, залил туда отмораживателя замков (ну, или как он там называется, не помню), и все в порядке стало.

Попробуй, ВДшкой смажь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, нужно снимать ручку и смотреть именно ее состояние) А заодно, при снятой ручке, позакр/откр активатор вручную, думаю, проблема этим решится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный замок открывает не до конца и тут же закрывает. Сигналки нет. При попытке повернуть ключ, срабатывает моторчик, пипка на двери поднимается вверх наполовину и тут же опускается вниз. Причем - только на водительской двери (на других вообще не поднимаются). Иногда, при очень плавном движении поворота ключа, открывание срабатывает, причем на все двери. Но с каждым разом такие попытки все реже заканчиваются успехом. Последний раз такая возня увенчалась успехом только через полчаса . Решил больше не закрывать до устранения неисправности. При отключении аккумулятора, вручную все двери открываются нормально. И возможно ли до исправления неисправности обесточить центральный замок?

 

. Было так же только у меня в багажнике провод один поломался который к моторчику идет . То же думал ручка . Нашел случайно в багажнике рылся провод задел и сработал замок стал шевелить и нашел .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...