Перейти к контенту
llpds

обмен седанов 1.8

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Л.О. (сопли, кому не интересно, читать соль в следующем абзаце) Полтора года назад купил б3, состояние посредственное по капли приводил в чувство, поменяна вся подвеска, стойки от б4, заменил заднюю балку (основной посыл замена барабанов на диски), крылья, капот и прочее, мелочевки всякой куча. машиной в принципе доволен, многое вместе довелось пережить (от долгих поездок по трассе финка, петрозаводск, мурманск, до бездорожья, когда Пассат уже ни в какую не мог проехать) и даже прикипел к данному авто. да в первую осень немного ТГМ раздражал, за последний год изредка холостые плавают 600-1000. Хочется больше мощи в двигателе, полный привод и больше места, остальное все гуд. за сим и озадачился, вначале были идеи замены двс и прочего, после пршел к мысле об обмене.

 

ВОПРОС: имеется b3 89-91 г. (конструктор) седан, rp, диски по кругу, без гура и прочих радостей типа ЭСП. Хочется большего. Подвернулся вариант обмена. Доплачиваю 20 т.р. и менять на б3 89года, pb, люк, гур, диски по кругу, ваг спорт, не работающий мфа.

отсюда и варианты.

1. Шило на мыло не менять

2. Обмен, одного на другой

Изменено пользователем llpds

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у верен в том авто?

За 20 тыров все что ты перечислил может себе внедрить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше найди Б4 универсал на полном приводе

 

шило на мыло не стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@greg_spb,может ему ни к чему универсал?мне например седана вполне хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greg_spb,может ему ни к чему универсал?мне например седана вполне хватает!

 

седанов на полном приводе меньше, по моему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе...статистику не вел))) Просто я например никогда не возьму универсал ибо за ненадобностью....и в поисках я на них даже не смотрю! А ты наоборот...вот те и думается что сараев больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По внешнему виду мне очень симпатичны седаны б3, езжу много далеко и с кучей вещей (благо в моем сиденья складываются как в универсале), но универсал с этой стороны привлекательнее, тут практика против эстетики, оба варианта достаточно приемлемы. в идеале конечно полный привод на вр6 (кто видел в живую моторы aha?).

пока к обмену не склонен, деффекты лкп есть у обоих + на моем, всякие мелочи все без трещин адекватные, нигде ни на торпеде ни на ручках, в том же на который предложен к обмену борода треснута, кучи пластика не хватает, нет ручки, да и машина действительно не знакомая. плюс повторители поворотов у меня присутствуют на cl, а у него на gt отсутствуют, несколько странно, хозяин того авто только плечами пожал.

Изменено пользователем llpds

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седанов на полном приводе меньше, по моему

 

а б4 седаны синхровые вообще существуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале конечно полный привод на вр6 (кто видел в живую моторы aha?).

 

AHA - это же Аудюшный мотор. При чём тут ВР6?

а б4 седаны синхровые вообще существуют?

 

Судя по ЕТКЕ, нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображениеllpds (19 Апрель 2013 - 20:35) писал:

 

в идеале конечно полный привод на вр6 (кто видел в живую моторы aha?).

AHA - это же Аудюшный мотор. При чём тут ВР6?

 

просто интересны варианты моторов 150-199 л.с. под б3, ставить не собраюсь и без того трат хватает, просто спортивный интерес, что можно воткнуть с минимальными переделками. На драйве2 и рб25 ниссановский на б3 можно узреть, но это для фанатиков.

что аудевый знаю, но после:

http://catalog.auto....card/52190.html

http://mistermotor.r...volkswagen-aha/

призадумался: "а мог ли он быть на пассате?", оттуда и вопрос.

Уже оффтоп и треп.

по теме: авто менять не стал остался при своем.

Изменено пользователем llpds

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...