Перейти к контенту
dj-kapitan

Удаление наклейки при продаже авто

Рекомендуемые сообщения

Можно же не клеить на лкп. Можно на стекло, сзади. Да и впереди тоже, наверху.

Решение можно найти. Я вот тоже на своём Мульте не хочу на краску клеить, однако обклеен со всех сторон.

 

add_after.gif

@AlexProm, хорошо выглядит твой пассик :fz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexProm, хорошо выглядит твой пассик :fz:

 

Да, отличный машин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда Пассат продавал, сразу снял, хоть и хозяин новый попросил ему оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отличный машин!

 

это один из самых ухоженных пассатов который я видел,но это было до покраски,после покраски наверное вообще сказка. Изменено пользователем Schmitt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю более информативной надпись на номерной рамке. Как то так.

С этим не соглашусь - у большинства там реклама авто-салона, и все настолько к этому привыкли, что даже мысли не возникает что-либо там вычитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrei004, @Hawk,@Schmitt,Спасибо.

Андрей и Кирилл, в том, что машина так выглядит и ваша лепта есть. Удобный случай поблагодарить вас обоих и других клубней которые мне помогали, кто советом, кто з/ч-ништяками (Виталию, Илье, Эрику, Олегу и многим другим). :df:

 

@dj-kapitan, Согласен Дима, дизайн моей рамки похож на один шкодовский салон, но все равно когда плетешься в потоке можно узреть конкретный ник, лого клуба, инет адрес. Для меня это оптимальное решение не клеить машину, но оставаться причастным к клубу на дороге. Это и в качестве самодисциплины стимулирует, машина и вождение становится не обезличенное. Если кому, чего то не понравится легко сможет меня найти на этом форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что снимать надо.

Клубная наклейка - это не принадлежность по марке авто, это определенные человеческие отношения.

 

Неоднократно возникало желание наклеить клубную наклейку на свой новый автомобиль (не Passat), только для того чтобы "узнавали" соклубники.

Изменено пользователем West

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейку нужно клеить только с условием, что при продаже автомобиля. владелец снимет.

Не желающим портить кузов, нужно изготовить альтернативный вариант (рамка номера или на стекло).

 

 

А по поводу того, что "самые идеальные клубные пассаты катаются не обклеенные". Ну и зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает приклеить нынешнюю наклеечку на стекло сразу же, и потом не париться о состоянии лкп???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к вопросу - половозрелости!

 

Согласен. Как-то так. Ведь не всегда "ухоженные" Пассаты достаются людям со здоровой психикой. Да и тех, кто самоутверждается на каких-то "демаршах" - я тоже не понимаю. :pardon:

Понимаю тех кто в принципе ничего не клеит на машину. Но тут же и не совсем понимаю смысла этого, когда речь идёт именно о повреждении автомобиля...

 

...есть такая тенденция...

Это не тенденция. Это "демонстративное явление" как-то по-другому должно называться. Некое "бессилие" что ли или как-то иначе... :bw:

 

...ну и небольшая инструкция во время "обклеивания" ;)

Ну я при оклеивании вообще-то говорю об этом - что важно при продаже наклейку снимать, даже если покупатель говорит, что в Клубе останется. Коли останется - тогда приедет сам и обновит наклейку. :pardon:

 

Вот у продавца радости будет когда он наклейку вместе с краской отдерёт и придётся искать выход из сложившейся ситуации......

 

Ужасы какие ты рассказываешь! O_O

Хотя, помнится, приходилось как-то клеить наклейку на хлопушку, крашенную из баллона - наклейка просто не прилипала к кузову, а, приклеиваясь к краске - вместе с ней и отходила.

Но тут уже вопрос о некой девственности и дороговизне ЛКП говорить не приходится... :pardon:

 

Надеюсь Гурий имел в виду мой Пассат дык я давно хочу обклеиться.

Надеюсь Гурий имел ввиду и мой...давно мечтаю обклеиться!

После майских праздников при желании - всё получится. ;)

 

Я тоже не обклеен теперь :bt1:

Покраска?

 

Я тоже как рекламщик с большим стажем работы, не по наслышке знаю какие следы оставляют наклейки на лк покрытии. Принципиально не обклеивался. Считаю более информативной надпись на номерной рамке. Как то так.

А какие следы? Выгорает с годами краска немного - вот и всё... Так ли это страшно? Так ли позорно данное "клеймо"? Это же не реклама какого-то товара, а логотип сообщества любителей данной модели - наоборот должно как-то повышать ценность автомобиля. :)

Так-то ясно понятно, что решать каждый сам за себя будет - за своё ЛКП, но вцелом-то...

 

Наклейки ламинированные на рамки - штука хорошая, мне нравились. Я бы ещё партию набрал бы в том же стиле, что выпускались ранее. Но по сравнению с наклейками - они уже очень неприметны в потоке по сравнению с наклейкой-логотипом. Как удачную альтернативу ей я бы не рассматривал... :pardon:

 

Можно же не клеить на лкп. Можно на стекло, сзади...

Фигово видна она на седанах на стекле, а на универсалах - затрётся дворником, на хлопушку в левый край - самое то. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на обсуждение:Могу ли я с разрешения форумчан наклеить наклейку на своё авто,но не Пассат?Интересны все мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется увидеть испорченное ЛКП после наклейки!И как тяжело её снимать!?Я с такими трудностями не столкнулся....снялась запросто-следов от выгорание или чего прочего не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, кстати, надо тоже содрать с хлопушки, заодно и посмотрю что с лкп после четырех лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото сделай;) у меня 1.5 года висела....снял...никаких следов присутствия оной не обнаружил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@михаил, ну вообще то у нас есть прецеденты))) моя ОВЦа, например с наклейкой нашего клуба, а вот Пассат только с урликами на боковых стёклах

 

add_after.gif

что касается удаления наклейки перед продажей - однозначно отрывать! исключение - если машина продаётся форумчанину! урлики оставлять как рекламу.

Изменено пользователем twins

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покраска?

 

Я хлопушку поменял, а она пока еще не в цвет. На майских покрашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать при продаже автомобиля обладателям "шильды" клубной??? дырки в хлопушке оставлять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видел девятос зеленый со сквозными дырами...а на хлопушке наклейка клубная...

сигналить не стал ему.

есть у нас такие в рядах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видел девятос зеленый со сквозными дырами...а на хлопушке наклейка клубная...

сигналить не стал ему.

есть у нас такие в рядах?

 

ЖЭСТЬ :bm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видел девятос зеленый со сквозными дырами...а на хлопушке наклейка клубная...

сигналить не стал ему.

есть у нас такие в рядах?

 

Наверное, это Хобихоп)) Он продал уже эту девятку, а наклейку не снял, засранец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "демонстративное явление" как-то по-другому должно называться.

Скорее игра на публику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Пассат тоже в идеале, а наклейки нет. Скоро надеюсь приобрету, пока не добралась до этого вопроса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь красить машину так как наклейку почти год ждал....но при продаже нужно снимать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


наклейку почти год ждал...
А доехать до Ласта - религия не позволяла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...