Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Решил переобуться. Поездив по шинкам Петергофа и Красного села немного приуел от цен. Средняя 1400 за четыре колеса. R14 железо.

Это нормально? Или я отстал от жизни???

Изменено пользователем Russel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,цены дикии шинщики борзеют как могут....

снять покрыху в обл. стоит 60р баланс 70р вот и считайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000р "все включено" на литьё 13-16 диаметра

А.Матросова 1 на территории справа

не рекламма - сам там переобул жены астру на 16 литье. 1000р и всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За штуку с 16 колес сняли и поставили другую резину в конце Светлановского перед Суздальским! Правда 2 года назад....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,цены дикии шинщики борзеют как могут....

снять покрыху в обл. стоит 60р баланс 70р вот и считайте

 

Полностью согласен. Только они еще за снять поставить берут. Примерно за одну операцию цены были от 60-85р Сейчас же 110!!!

рубят бабки сволочи.

 

add_after.gif

1000р "все включено" на литьё 13-16 диаметра

А.Матросова 1 на территории справа

не рекламма - сам там переобул жены астру на 16 литье. 1000р и всё

 

Спасибо!

Давайте еще адреса! НЕ ДАДИМ ОБУТЬ ФОРУМЧАН!!!! :ea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале апреля собирал 2 новых комплекта один 16" другой 14" обошлось в районе 1500 с балансировкой и ниппелями. Делал в Шина.ру на Жукова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел на Пионерстроя обьяву 700р на R14 полная переобувка. проверить не смог. Времени не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно у меня переобуться) в ленсоветовском

15 колеса 1100

ну и новое оборудовани и все такое

два одноклубня остались довольны)

можно по звонку на время определенное)

Изменено пользователем dedsaintp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне переобуться стоит около 1800 р... как микроавтобус... но есть клубный шинкинс с договоренностью, где это за 1000 делается. так что, цены плавают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне переобуться стоит около 1800 р... как микроавтобус... но есть клубный шинкинс с договоренностью, где это за 1000 делается. так что, цены плавают...

 

У тебя R20???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шинка рядом с Ржевским хлебозаводом- ценник не помню, но это самая дешёвая шинка в районе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у друга работаю в шинке Петергофа и что.
Тебя никто и не обманывает.
Знаешь как у нас клиент говорил другому, который сказал чего так дорого-Зачем тебе такая машина и колёса если ты даже раз в год не можешь за качественную работу заплатить.
С одним согласен, да есть кто офигивает по ценам. Но у нас люди не первый сезон приезжают и ждут, потому что у других соседей не хорошо делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПрЫнц,очень часто обманывают....

в пушкине поставить покрыху стоит 190р просто одеть на диск))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПрЫнц,очень часто обманывают....

в пушкине поставить покрыху стоит 190р просто одеть на диск))))))))))))))

 

Сейчас много шинок открывается каждый год и чтоб были клиенты цены и снижают, а те кто работает годами и профи в этом ставят питерские цены. я бы тоже так делал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у друга работаю в шинке Петергофа и что.

Тебя никто и не обманывает.

Знаешь как у нас клиент говорил другому, который сказал чего так дорого-Зачем тебе такая машина и колёса если ты даже раз в год не можешь за качественную работу заплатить.

С одним согласен, да есть кто офигивает по ценам. Но у нас люди не первый сезон приезжают и ждут, потому что у других соседей не хорошо делают

Если ты хлеб ешь это не значит, что он должен стоить 300р. за буханку.

Я не отказываюсь платить адекватную цену которая была на протяжении 4-5 лет примерно одинаковой. Вопрос, что случилось в этом году?

По поводу комфорта и тд.

Я готов немного переплатить за уютное помещение где я могу переждать посидеть попить кофе. А в большинстве случаев это засранный сарай где 2 чумазых работяги смотрять на тебя как на хз нает кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя R20???

 

нет. у меня жыпа, и ценник за это берут ого го... (( 225/75/15... дорого переобувать, дешевле диски купить еще одни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. у меня жыпа, и ценник за это берут ого го... (( 225/75/15... дорого переобувать, дешевле диски купить еще одни.

 

Вопросов нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за качественную работу

Я вот не понимаю - что там можно накосячить с переобувкой, ведь практически всю работу делает автоматика?

Как там можно что-то сделать некачественно?

В прошлом году снимал резю с дисков, в одном месте запросили 200р, за колесо, в другом - 50р., в обоих местах - мобильна монтажка с одним работником, и откуда такая разница? Зубами ее там что-ли снимают за 200 рублей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если ты хлеб ешь это не значит, что он должен стоить 300р. за буханку.

Я не отказываюсь платить адекватную цену которая была на протяжении 4-5 лет примерно одинаковой. Вопрос, что случилось в этом году?

По поводу комфорта и тд.

Я готов немного переплатить за уютное помещение где я могу переждать посидеть попить кофе. А в большинстве случаев это засранный сарай где 2 чумазых работяги смотрять на тебя как на хзнает кого.

Что случилось в этом не знаю у нас как были цены так и есть.

И даже если засранный, смотрим на тебя нормально с улыбкой, даже если ты в плохом настроение, все зависит от людей

Чумазых))) ты денек вприсядку поработай и посмотрим или ты думал мы в белых перчатках работать должны, когда ты после зимы и все грязи приезжаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю - что там можно накосячить с переобувкой, ведь практически всю работу делает автоматика?

Как там можно что-то сделать некачественно?

В прошлом году снимал резю с дисков, в одном месте запросили 200р, за колесо, в другом - 50р., в обоих местах - мобильна монтажка с одним работником, и откуда такая разница? Зубами ее там что-ли снимают за 200 рублей...

там много ньюансов при балансировки)))

лекцию не буду разводить)))тут просто рекомендую делать все в нормальных фирмах с нормальным оборудованием)

побереггите ступичные подшипники )

 

add_after.gif

Что случилось в этом не знаю у нас как были цены так и есть.

И даже если засранный, смотрим на тебя нормально с улыбкой, даже если ты в плохом настроение, все зависит от людей

Чумазых))) ты денек вприсядку поработай и посмотрим или ты думал мы в белых перчатках работать должны, когда ты после зимы и все грязи приезжаете

а колеса не моете?перед разбартировкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где твоя шинка если не секрет?

 

Шинка не моя а друга.

Я вот не понимаю - что там можно накосячить с переобувкой, ведь практически всю работу делает автоматика?

Как там можно что-то сделать некачественно?

В прошлом году снимал резю с дисков, в одном месте запросили 200р, за колесо, в другом - 50р., в обоих местах - мобильна монтажка с одним работником, и откуда такая разница? Зубами ее там что-ли снимают за 200 рублей...

 

Тоже так думал. Можно поверь. Ребята ещё давно когда тока начинали уже покупали клиенту резину(

 

add_after.gif

там много ньюансов при балансировки)))

лекцию не буду разводить)))тут просто рекомендую делать все в нормальных фирмах с нормальным оборудованием)

побереггите ступичные подшипники )

 

Изображение

 

а колеса не моете?перед разбартировкой?

 

Конечно, глубый вопрос))). А что есть которые на грязь делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шинка не моя а друга.

 

 

Тоже так думал. Можно поверь. Ребята ещё давно когда тока начинали уже покупали клиенту резину(

 

Изображение

 

 

Конечно, глубый вопрос))). А что есть которые на грязь делают

 

ну некоторые моют, а некоторые нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где твоя шинка если не секрет?

 

Секретов нет. Старый Петергоф. Сашино рядом с кладбище есть Кас-8

 

add_after.gif

ну некоторые моют, а некоторые нет)

 

Чистить обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2, Свинья грязи найдет. В нормальных сервисах и монтажках люди чистые и работают в одноразовых перчатках.

3. Есть которые и на грязь и грузики на литье снаружи прихирачивают. Умельцев хватает.

 

add_after.gif

Секретов нет. Старый Петергоф. Сашино рядом с кладбище есть Кас-8

 

Изображение

 

 

Чистить обязательно

 

Там не был. Изменено пользователем Russel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...