Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

post-10685-0-05693400-1367065355_thumb.jpgpost-10685-0-81160300-1367065405_thumb.jpg

Всем привет! В общем решил завести темку про недавно приобретенный мною Пассат Вариант Джи60 Синхро. Машина с клубной символикой, ранее принадлежала форумчанину с ником masel. Тему о продаже этого коня думаю многие помнят...

Пассат довольно сильно уставший, на сегодняшний момент, чтобы спокойно ездить, было ввалено столько же сколько он стоил, но начнем по порядку...

Первый "подарок" я получил через две недели, как купил это чудо. На ходу, во время разгона, развалился диф в коробке... post-10685-0-77441100-1367064380_thumb.jpg

Была найдена живая синхро кпп, сходу отвез ее в ТиМ, там ее полностью перебрали и воткнули первые 2 передачи от ВР6 кпп...

post-10685-0-18568100-1367064536_thumb.jpgpost-10685-0-36457100-1367064550_thumb.jpgpost-10685-0-39406100-1367064565_thumb.jpg

Далее были поменяны тормоза: задние суппорты, скобы, диски, колодки, тросы ручника; спереди скобы и колодки.

Еще через недельку были поменяны задние стойки и пружины ( пружины от монопривода усиленные).

Когда менял коробку увидел мертвый подвесной, позже был найден кардан с оригинальными подвесными в отличном состоянии, ну и собственно заменен... Фото того что я снял))

post-10685-0-99461700-1367065164_thumb.jpgpost-10685-0-06702100-1367065225_thumb.jpgpost-10685-0-16635900-1367065281_thumb.jpg

По салону, поменял водятловское сиденье, состояние почти идеалpost-10685-0-29289900-1367065568_thumb.jpg

найден чехол рычага кпп кожа оригинал, ручка кожаная была...post-10685-0-54637500-1367065692_thumb.jpg

Потихоньку привожу машину в нормальное состояние... По плану летом установка СЦ, сварка точно, покраска может быть... Все новости постараюсь выкладывать здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще через недельку были поменяны задние стойки и пружины ( пружины от монопривода усиленные).

 

Не жестковато? Я себе тоже такие вотнул зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Hawk, по твоему примеру и поставил)) мне наоборот кажется мягковато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@RPshit, просто у меня до этого стояли пружины кояба, помягче были, вот только просели за полгода очень сильно. С этими пока все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по сравнению с тем что там до этого стояло, конечно стало жестче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ший, на сегодняшний момент, чтобы спокойно ездить, было ввалено столько же сколько он стоил, но начнем по

А чехол кпп не на авито за 500р урвал?)) А то я блин не успел, продавался в идеале кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Oleg, не, мне Шмитт подогнал, за так))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардан жесть. Не думал что он такой ржавый может быть. Видимо защитного щитка над средней частью кардана нет. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел тебя пару раз на стачек... хорошее начало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардан жесть. Не думал что он такой ржавый может быть. Видимо защитного щитка над средней частью кардана нет. )

 

никаких защитных щитков вообще нигде нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Его не распилили.

А то весело объявление достаточно долго.

Думал, точно смерть пассату. Ан нет.

МОЛОДЕЦ :em: :em: :em: :em: :em:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Vladimirrr..., катаюсь каждый день! какое пилить, канфэтка будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо дас ист фантастиш ваген.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ты с ним намучаешься, готовься к капиталке мотора...

За этой машиной никто и никогда не следил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много ты с ним намучаешься, готовься к капиталке мотора...

За этой машиной никто и никогда не следил...

 

прям диагноз...... :dx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям диагноз...... :dx:

 

Бывший хозяин сосед по улице, и он первому мне позвонил как купил это ведро машину, потому что ролики не захотели с ним связываться, и первым мне позвонил, когда захотел от него избавиться...

Не знаю что знает нынешний владелец про это авто, а предыдущий мне про него оч много рассказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший хозяин сосед по улице, и он первому мне позвонил как купил это ведро машину, потому что ролики не захотели с ним связываться, и первым мне позвонил, когда захотел от него избавиться...

Не знаю что знает нынешний владелец про это авто, а предыдущий мне про него оч много рассказал...

 

ну насколько слышал Ролики ваапще пг+синхро не чинят...ну думаю если там все настолько плачевно то rpshit уже на той неделе на капиталку приехал бы)) ан нет , ничего- гоняет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ролики не захотели с ним связываться.

 

не в обиду но на сколько я заметил это не показатель,синхру делать тоже надо уметь и место везде меньше чем в простом пассате,и крутить гайки не удобно,думаю что именно по этому ролики и не берутся за эти машины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про машину расказал ему как есть ! И вложил в нее денег не мало !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-=Царя=-, я не знаю, что там знаешь ты, но я уже знаю про эту машину достаточно, капиталкой там и не пахнет, но по мелочи это тихий ужас + варить нужно... хочешь, приезжай заценишь нынешнее состояние...

 

add_after.gif

К Диме @masel у меня вообще никаких претензий, у меня есть глаза, я видел, что я покупаю...

 

add_after.gif

За этой машиной никто и никогда не следил...

 

но вот с этим согласен на все сто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что по по приводу не понятно звони, помогу чем смогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gleb, учту, но вроде пока все понятно...

 

add_after.gif

Чуть не забыл)) Поставил ЭСП на 4 окна с кнопками в ручках

post-10685-0-95471800-1367138336_thumb.jpg

Неделю назад подключил лямбду, тачка поперла дико, и бенза жрать поменьше стала...

Позавчера поставил магнитолу Сони, она у меня давно, стояла в седане (там теперь музыки не будет вообще), мне нравится. Еще у меня лежат 2 усилителя и саб)) потихоньку думаю это все внедрить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял поддон и масло, гидрики больше не стучат, в поворотах перестал зуммер срабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...