Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Реально так мало пассатов поедет?

 

Или все шифруются?

как на одном фесте услышал мимо проходящего пьяного и офигвшего человека проходившего мимо нас с криками по телефону...типа пля чё занах? Это гольф фестиваль или чё? Какого Хэ тут столько пассатов...вы где ащще?))) И действительно...это же гольф-фестиваль!?)))

 

 

Ну вы даёте - какой-то недалёкий чел сказал что-то по пьянке почти год назад - так что же теперь, все гольфоводы лохи чилийские и Фесты в помойку???

 

Вы такие обидчивые? Никогда бы не подумал - хотя бы потому, что клубная жизнь у вас налажена на порядок лучше, чем в Г2К!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@IMHOTEP,да неее...не из-за этого из наших никто в Москву не поехал...никто про гольфоводов ничего плохого не имел ввиду;) просто например в моём случае семья-дети ,кредиты и прочие обстоятельства не дают возможности взять и поехать! Был молодым...да! Ездил на различные фестивали( музыкальные) а сейчас видимо не тот запал (((Вот то что наши молодые парни ...не семейные даже на Питерский фест не едут и не приедут( молчу про Москву) вот этого не пойму! Значит нет интереса...запала...как то так Изменено пользователем Dr. Faza

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IMHOTEP,да неее...не из-за этого из наших никто в Москву не поехал...никто про гольфоводов ничего плохого не имел ввиду ;) просто например в моём случае семья-дети ,кредиты и прочие обстоятельства не дают возможности взять и поехать! Был молодым...да! Ездил на различные фестивали( музыкальные) а сейчас видимо не тот запал (((Вот то что наши молодые парни ...не семейные даже на Питерский фест не едут и не приедут( молчу про Москву) вот этого не пойму! Значит нет интереса...запала...как то так

 

 

Вообще да - гольфисты в основном молодые совсем пацаны, купят задёшево помойку - и ну тусить! У вас контингент постарше, посолиднее!

 

А такие мероприятия реально захватывают - множество новых знакомств, общение... Потом только раз в год и видишься с ребятами со всей России! Нам с женой очень нравится! На Питерском Фесте даже другана своего успокаивал пьяного - я с вашим клубом тусил, а он "приревновал"!

 

А мы,кстати,  с тобой соседи - я на Сикейроса живу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...можно пересечься потрещать;) да на СПб- фесте потусить с соседом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн, а есть уже инфа про Питерский фест?

Отвечу я  - во второй половине июля будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Vitalis,пишут что должен состояться ближе к концу июля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не огромные диски, не заниженная подвеска, а обычный полуПассат Поло седан :pardon: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не огромные диски, не заниженная подвеска, а обычный полуПассат Поло седан :pardon:

Это всё ваще не показатели - главное люди, ты ведь за спиной машину не будешь таскать и всем представляться: Поло седан!

 

Машину поставил - и вперёд, на позитиве! Главное, что ВАГ! Остальное - личное дело каждого. В Москве дырявые насквозь были вёдра - и ничего, не парились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не огромные диски, не заниженная подвеска, а обычный полуПассат Поло седан :pardon:

 

хорошо...а напиши сколько у нас в клубе пассатов заниженных? Сколько-сколько? А где они?))) А сколько с большими дисками? Вроде пальцев хватило подсчитать!?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dr. Faza, не, ну на Пассате у меня хоть расцветка была интересная, диски с полочкой, лыжа злая, "пиво, бабы, рок-н-ролл" там, все дела... :D 

6b126au-960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Vitalisну полики на Питерском фесте тоже были....там...в сторончке стояли;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dr. Faza, они там под флагом клуба Полоседан.ру были. Говорят даже участвовали в конкурсе на звание лучшего клуба. Но я то с нашими хочу, с Пасссатоводами вместе, а не в сторонке стоять :) Может без палева лыжу натянуть на морду и прокатит, как б3? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dr. Faza, не, ну на Пассате у меня хоть расцветка была интересная, диски с полочкой, лыжа злая, "пиво, бабы, рок-н-ролл" там, все дела... :D

6b126au-960.jpg

 

ЧОткий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не парился, Вит, насчёт таких мыслей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/feed#/feed?section=comments&z=photo-3838148_306126657%2Falbum-3838148_00%2Frev

 

Кто поедет...голосуйте там! Выбор либо июль либо август....

ПыСы лично я не горю желанием месить грязь в августе,под дождём)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфа с драйва:

VW Festival 2013★St.Petersburg (StasBrusnitsyn)

27-28 Июля.
Охта-Парк.
Ё!

a2b3d8s-960.jpg

Изменено пользователем mikkahusband

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду посему без дверей но покрашенный))))

ну а что, нормальный летний вариант, без дверей. это зимой без дверей не айс, а счас дизайнерский замысел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я постараюсь на своем дроч-сараи приехать,совсем не много осталось доделать,может даже с прицепом.

Изменено пользователем Schmitt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я постараюсь на своем дроч-сараи приехать,совсем не много осталось доделать,может даже с прицепом.

ннада взбодрить сухостой ништячными сарайками :bu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я постараюсь на своем дроч-сараи приехать,совсем не много осталось доделать,может даже с прицепом.

блин, ты сообщение перенес? у меня тут мозг чуть телефон не взорвал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...