Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Почитал я ваши комментарии насчёт фестиваля и понял такую вещь...

Вы с чего-то посчитали, что на мероприятии есть какой-то фейс-контроль, и даже больше - пусть немного утрированно, но - без "заниженной подвески" и "ровных дисков увеличенного диаметра" на мероприятии делать нечего.

 

Мне же всегда казалось и чувствовалось по прошлым годам, что у мероприятия всё-таки более другой формат, более социальный. Да и в принципе, чем больше народу - тем лучше организаторам (больше финансовой отдачи, красивее отчётность, масштабнее мероприятие), да и веселее самим собравшимся.

Это даже не "Автоэкзотика", где декларировалось прежде всего шоу, где мы в теории должны были быть экспонатами-участниками. Соответствующе рекламировалось и зазывало "простых смертных" посетителей, не обременённых редким автомобилем или каким-то заболеванием типа автонекрофилии или тюнингита.

 

На фестивале надо фестивалить! Участвовать в программе, бороться за какие-то номинации с другими автоклубами. Отдыхать и радоваться, умея ценить то, что имеете сегодня. Сплочаться там в самодостаточное сообщество. Показывать себя самих с хорошей стороны.

 

Смысл там быть, испытывая какой-то фальшивый стыд за свой автомобиль, за свой автоклуб?

 

Ясно понятно, что каждый, приходя на мероприятие, хочет увидеть что-то своё - ценное конкретно для него. Кто-то готов воспринять всё в совокупности, кто-то излишне категоричен - это выбор каждого. Но, кмк, и для меня лично это именно так - это мероприятие прежде всего для автоклубов фольксвагенофилов, а также отдельных владельцев Фольксвагенов само собой. А не для какой-то публики, зрителей, жаждущей экспонатов, новинок, раритетов и прочей идеальной вычурности...

 

Другими словами, это мероприятие спасти сможет только взаимодействие автоклубов - конкурсная программа, оформление клубных стендов, совместное общение, само собой какие-то развлекухи от организаторов...

 

Не пофигу ли вам, если (предположим мы) выступим на разномастных, разношироких, разнонизких Пассатах, но всё же все вместе, массово. Презентовав себя именно как Клуб - дружное сообщество адекватных, весёлых людей, объединённых сейчас или некогда Третьим Пассатом.

 

В формате - съездить посмотреть на какие-то интересные редкости, мне вообще не интересно, если честно. Всё уже не раз давно все видели, особенно те, кому это интересно. Удивить вряд ли чем-то получится.

 

Показать чего-то своего? Ну да... вы уже сами про всё сказали. Именно нечего. И даже своими "запиленными пружинами" и "полочными дисками" вы не удивите общественность.

 

И что делать? Ну, как вариант - забиться в угол и кричать: "Вообще не поеду, нечего там моему обыденному пепелацу делать". Но я бы предложил бы просто нагадить на предрассудки - собраться, почистить пёрышки по силам, помыться-наполироваться, навести марафет и как есть - дружной стройной колонной остатков былой роскоши поехать на фестиваль.

Разбить лагерь, ровно расставить разноцветные Пассатины - вперемежку разноцветные с одноцветными или же красавцев борбетированных на первый план, остальных - в тень. Это не принципиально, принципиально ехать как Клуб. Забыв эту ересь о том, что делать там Пассатам нечего... Это скорее без Пассатов делать там нечего, чем наоборот.

 

Распрекрасного общественнопризнанно уникального Пассата у вас нету, которым вы удивите толпу. Но у вас есть Клуб любителей этого автомобиля - давайте выступать как Клуб.

 

Мне настрой ваш и "нытьё о тяжёлой жизни" не нравится, само собой. И с таким настроением или же, образуя два лагеря ("чётких" и "размытых") - я бы ехать не хотел вообще. Так что думайте - стоит ли распушать там наши флаги или просто сгоняете на часик поглазеть на несколько интересных Фольксвагенов и отметитесь там, типа были.

 

PS: А то, что озера рядом нет - это плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого голова забита слезами и т.п. по поводу того, что пассатам нечего делать на Фестивале - ну, ребята, это клиника, и вас уже не исправишь!

 

А Саша полностью прав, что каждый едет на Фест  ради своего собственного интереса. Любой из нас способен сделать это мероприятие интересным и полезным - всё в наших руках!

 

А поплакать всегда повод найдётся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль я не могу поехать...  "Настоящих буйных мало" (с)автор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы блин развели демагогию...

куда Ваш клубный дух растерялся то? пару тройку лет назад вопрос ехать или не езать и не стоял бы. все бы собрались и поехали. кто на пассатах, кто овощами, покуралесили бы, потом вспоминали, делились фотками...

 

зануды.

 

пысы. взгляд со стороны.

Изменено пользователем salvador

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёпа, да всё в итоге будет нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет конкретика по поводу нашего участия в мероприятии???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@BusinkA,дык вроде всё и так ясно...в 8 утра на том же месте;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то место это где? я в прошлом году самоходом ехал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Культурой через мост....там с права супермаркет какой то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

У нас на фестивале никогда не было фейсконтроля, мы всегда рады каждому, не зависимо от состояния автомобиля.

Да, мы делаем некую выставочную зону, для тех, кому интересно посмотреть на низкие или тюненые автомобили, это нормально. И да, туда мы делаем отбор и это разумно. Так же выбираем кого наградить.

Просто почему-то многие обижаются, если их не выбирают.. Проще надо быть, проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите еще раз для особо одарённых место и время, откуда мы будем выдвигаться на фест?

Нужно ли заранее приобретать билеты? Или на месте можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывал билеты на оф.сайте, система как с самолетом, платишь бабки, на почту приходит скан билета, с распечаткой которого едешь на фест и усё. 300 рэ

 

я так понял, что в 8 утра тута сбор: http://maps.yandex.ru/?um=stH7EDaTIvXKGkzmyEZ_i_H8yhonpTbm&l=map

Изменено пользователем mikkahusband

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еду.

Кто утром едит?

Билеты надеюсь купить там

И как лучше туда доехать?

Изменено пользователем ПрЫнц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром вроде собирались: я, фаза, скиф и ты, остальные не подтвержались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром вроде собирались: я, фаза, скиф и ты, остальные не подтвержались

утром во сколько и где

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я через инет купил билет еще пару недель назад

 

поеду из сестрорецка на кольцо и тд

утром

хз во скок

 

главное палатку не забыть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в восемь утра, на съезде на кольцо с проспекта культуры, за постом дпс (не после поста, а именно за ним, лучше в тугизе или в том же яндексе посмотреть поворот и развязку, если не знаете), есть ашан, у ашана есть парковка, на этой самой парковке и встречаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ есть у кого решетка радиатора на б4? а то на фесте хочу посимпатишнее быть))

 

возьмите если не сложно)

Изменено пользователем BadBoy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ есть у кого решетка радиатора на б4? а то на фесте хочу посимпатишнее быть))

 

возьмите если не сложно)

134057256290.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...