Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Интересуюсь отзывами о 3ей городской (Елизаветинской) больнице. В частности интересует гинекологическое отделение.

Супругу сегодня положили туда на сохранение.

Сталкивался ли кто-то с данным заведением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про травму могу сказать,что кормят ужасно,ремонт давно напрашивается,младший медперсонал работу делает "спустя рукава",если конечно не позолотишь ручку))Знаю,т.к. навещал маму в марте.Но хирург своё дело знает.А вообще в поисковик забей и почитай отзывы,как правило отзывы соответствуют действительности.

А ещё поразило,что нет микроволновок,да и вообще на отделении негде посидеть поговорить,короче архитектура ещё та)

Изменено пользователем toni

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хирург своё дело знает.

Странное дело, но ИМЕННО с этим сталкивался в 3-х лечебных заведениях. Может "маньяков" лучше учат... Или же кто выбирает подобную профессию, то это не просто прихоть или желание?!

 

@KornSPb, ты как новорожденный, ей богу...

Есть знакомые - будет нормально. Там тоже иерархия: ХОРОШИЕ знакомые - будет хорошо. А так: посещай как можно чаще, кроме тебя это вообще никому не надо, поверь. Постоянно тереби "белые халаты" о здоровье, эт ежели отнекиваются. Пускай лучше ты будешь у них "нудным уе...м", чем потом какие-то проблемы на всю дорогу.

Успехов!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 3 й не знаю, а вот про 17 и 18 расказать много магу)))) бывала там))))

В 17 была в том году с дочкой на экстренное кесарево.Хирург была золото, анастезиолог приколист)))

А так там очень простенько наворотов нет даже в платной палате.Один плюс от платной палаты пускают родню в палату, а в простой нет (((и если простая палата то там лежит примерно 8 мамочек с малышами (это кошмар) Для кесарённых палата 3 месная с большими твёрдыми кроватями (так положено).И если жина невыносит боль можно договарится с врачём на кесарево за 30 тыс рубликов соседка по палате так делала))).

А 18 была 10 лет назад)))) там уже наверно всё поменялось.Тогда там были палаты на 3 -4 мамочки и душ стуалетом в придачу на 2 палаты, а персонал ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ПРАКТИКАНТОВ никогда их не подпускайте близко.

Кормят везде бякой, мне муж еду носил, я там в столовой не ела.Да в платном отделении от 80 до 120 тыс за роды,

В кратце как то так))))Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт посещения этой больницы, последний раз в феврале. одним словом адский ад.  Мед. персонал там крутит деньги навариваясь на крови, костном мозге и т.д. и т.п. Приёмную по травме без видеофиксации посещать не советую. По поводу документов строго все проверяйте что подписываете(по поводу операций и вскрытий) - могут не договаривать о последствиях. 

 Прошлым летом там был большой скандал по поводу избиения бездомных больных. Думаю что заведующего больницы не сняли до сих-пор. 

 Обращались как с нацисты в лагере. После того как начал все записывать на видео, отношение изменилось, тут же заведующая отделением прибежала... Вообщем как то так... Есть видео как больного тащат по полу за ноги в коридоре, надо поискать(я записывал незаметно когда стояли в очереди за снимком)...

Изменено пользователем DeniCPP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второго там жена рожала! Да...говёненькая больница,но тем не менее родила-всё хорошо! Бесплатно! Денег не платили! А вотпервого рожали за деньги( в другой больнице) и ...не очень удачно((( но это отдельная история) Вобщем то Корн...не читай и не бери в голову то что пишут;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больница неплохая, работал там в 2003-2005. Гинекология сильная, но как говориться не подмажешь-не поедешь :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В народе ее называют "3-я истре б ительная". Так что делай выводы... Без доп.оплаты делать нечего. Готовь денежку.

Изменено пользователем Сергуня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...