Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

попробую успеть... ну.. успеть помыться и приехать:) не успею помыться.. не приеду.. стыдно..:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую успеть... ну.. успеть помыться и приехать :) не успею помыться.. не приеду.. стыдно.. :(

Возьми с собой пару ведер воды и по дороге помоешься)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maibek, мммм...нее.. не правильно...  надо так: "Возьми с собой пару ведер воды и я тебя помою" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maibek, мммм...нее.. не правильно...  надо так: "Возьми с собой пару ведер воды и я тебя помою" :)

Мммм.... Даже так?))

 

 

А по теме. Я не успеваю приехать, Так что не сегодня =(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепло пообщались, был рад всех видеть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯшкаОна, вот видишь, я-таки нашла способ затащить тебя на съезд :D Спасибо тебе огромное, очень вовремя встретились ;) Я все время представляла себе реакцию окружающих водителей - одно коцаное ведро тащит другое ржавое, оба с клубными наклейками, но, главное, за рулем обеих машин - девушки :D Кстати, до дома я добралась без приключений, но в обход и "ползком". На всякий случай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, я очень рада была помочь:)

КортеДЖжжж еще тот был... Мало того что обе девушки... Так ещё и ржали всю дорогу:)) мне подруга говорит: вот вы даете фанаты, съезд значит съезд! На галстуке но ехать надо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно было. И кстати, что запомнилось - куча цельных, в основном чистых Пассатин.

Произошла долгожданная обклейка Ромыча, Пивала, Новолега, дебютировавшего на кондиционированном Тренде. Красоткину Элантру заклеить пришлось в бампер - на корме нету места для наклейки. :)

Так что - узнавайте потихоньку на улицах города. :cl3:

 

...мне подруга говорит: вот вы даете фанаты, съезд значит съезд! На галстуке но ехать надо :)

Правильно, так и должно быть. В этом есть праведный символизм взаимопомощи. Клубни своих не бросают в беде - и это хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно было. И кстати, что запомнилось - куча цельных, в основном чистых Пассатин.

Произошла долгожданная обклейка Ромыча, Пивала, Новолега, дебютировавшего на кондиционированном Тренде. Красоткину Элантру заклеить пришлось в бампер - на корме нету места для наклейки. :)

Так что - узнавайте потихоньку на улицах города. :cl3:

 

...мне подруга говорит: вот вы даете фанаты, съезд значит съезд! На галстуке но ехать надо :)

Правильно, так и должно быть. В этом есть праведный символизм взаимопомощи. Клубни своих не бросают в беде - и это хорошо. :)

 

а про меня то что обклеили забыли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не получилось, на дежурство отправили в последний момент. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Произошла долгожданная обклейка Ромыча, Пивала, Новолега, дебютировавшего на кондиционированном Тренде.

а про меня то что обклеили забыли?)

 

Не, я про долгожданных вспоминал - всё никак не заклеиться было и вот наконец... :pardon:

Кстати, давай тебя переименуем в кого-нибудь более произносимого? ;)

Например "Альтаир", а то "Аджибтауп" - как-то сложно выговорить... :)

 

А у меня не получилось, на дежурство отправили в последний момент. :(

Ацтой! Опять остались без красивых фотографий... Надо навёрстывать! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда в тракториста))))) да я тоже долго ждал когда обклеюсь, на арриве то не успел

Изменено пользователем AJlbTAuP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тракторист у нас уже есть... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...