Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ещё добавлю каплю дёгтя. Допустим, что эта присадка полностью восстанавливает убитый двигатель до нового состояния, и все испытания и проверки полностью это подтвердят. НО, где гарантия, что потом люди купят именно эту присадку, а не фуфло под этим названием, у этой же фирмы.

Изменено пользователем лерик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


где гарантия, что потом люди купят именно эту присадку, а не фуфло под этим названием, у этой же фирмы.

К сожалению тут никто ничего не гарантирует, мы живём в стране где не работают законы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуфло под этим названием, у этой же фирмы

Это маловероятно, какой смысл им самих-же себя подделывать? Репутация очень тяжело зарабатывается, а вот потерять ее гораздо легче, и я думаю что сам производитель не будет бадяжить свой продукт, кто-то другой производить подделку - это возможно, но не ранее чем этот супротек будет пользоваться повышенным спросом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

фуфло под этим названием, у этой же фирмы

Это маловероятно, какой смысл им самих-же себя подделывать? Репутация очень тяжело зарабатывается, а вот потерять ее гораздо легче, и я думаю что сам производитель не будет бадяжить свой продукт, кто-то другой производить подделку - это возможно, но не ранее чем этот супротек будет пользоваться повышенным спросом...

 

Да ладно, ведь практически любой продукт- квас, пиво, и т.д.: новое название пару недель товар отличный все покупают, все хвалят, а потом производитель начинает фыгню гнать, все плюются перестают покупать, потом производитель под новым названием новый продукт выпускает хорошего качества, и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически любой продукт- квас, пиво, и т.д.: новое название пару недель товар отличный

Ну а почему сравнивать обязательно надо с квасом и пивом? Давай сравним с производством ювелирки: сначала на заводе используют настоящие алмазы и золото высокой пробы, а через месяц начинают вместо брюликов и золота - стекло в латунь запрессовывать. Бредовая же ситуация, не правда-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это маловероятно, какой смысл им самих-же себя подделывать?

Ой не надо...

Вспомни чудную фабрику Ленвест, которая загнулась потому,

что их продукцию никто не покупал, это невозможно было носить.

А ведь изначально пока управляли западники - это была шикарная обувь!

1293.jpg

Просто наши деловые перешли на отечественное сырьё для экономии, а механники загрубили чутьё датчиков автоматики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни чудную фабрику Ленвест, которая загнулась потому что их продукцию невозможно было носить

Она загнулась по другим причинам, далеко не потому, что продукцию невозможно было носить, то, что продукция испортилась - это уже было следствие развала бизнеса.

Но почему все вы приводите какие-то писямистические примеры? Почему бы не посмотреть на более успешные проекты, которые живут и процветают сегодня, и не скатились до примитивной подделки и бодяжничества? откуда такая уверенность, что завтра резко супротек начнет химичить? Поймите - это продукт не той категории спроса, что бы его подделывать. Если бы на него был ажиотажный или постоянный спрос (как на пиво, обувь и сигареты) - то появление подделки было бы весьма вероятным, но тут-то что? Его покупает, может быть, один человек из тысячи - и какой смысл делать подделку что бы растерять и без того немногочисленных покупателей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобное существует и активно рекламируется уже лет 15, вспомните тот же Lubrifilm и что-то из отечественного подобного. Но что-то все кончается рекламой одного продукта и продолжается рекламой другого подобного. Однако сильно напоминает лохотрон. Такие продукты скорее всего необходимо использовать на двигатели с малым пробегом качестве профилактики, а не говорить о "капиталке без разборки" (бред для профанов).

Изменено пользователем Восьмой Литовец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я такую тему пропустил!!! Подпишусь и буду следить. Сам видел у нас в городе лет пять назад, девятку которая работает НА ХОЛОСТЫХ без масла. Я тогда подумал, что они раз в неделю наверно колечки и вкладыши меняют. Сам не покупал, наверно после того как лет 8 назад пробовал хадо после капиталки. Но тут конечно моторист криворукий оказался и не забраковал шатун мне и в результате палец на цилиндре такие задиры оставил, что наверно точить через размер уже надо было. Ну тут я потерял всю надежду на чудеса и по сей день не верю в это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, совсем недавно подобное рекламное халявное побоище было с каким-то супер-маслом (название не помню, а искать лениво).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Почему бы не посмотреть на более успешные проекты, которые живут и процветают сегодня,
Я не верю в честный бизнес в этой стране, у любого успешного проекта тут есть ещё более успешные покровители и только при таком раскладе этот бизнес стал успешным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло приличное оказалось кстати, но эту присадку я лить не буду даже если мне доплатят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам видел у нас в городе лет пять назад, девятку которая работает НА ХОЛОСТЫХ без масла.

Масло выполняет двоякую функцию, оно ещё охлаждает поршни!

Собственно по этой причине оно в поддоне горячее тосола.

 

при таком раскладе этот бизнес стал успешным.

При любом раскладе - где царит невежество.

Только хорошо образованные люди не поддаются обману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я такую тему пропустил!!! Подпишусь и буду следить. Сам видел у нас в городе лет пять назад, девятку которая работает НА ХОЛОСТЫХ без масла. Я тогда подумал, что они раз в неделю наверно колечки и вкладыши меняют. Сам не покупал, наверно после того как лет 8 назад пробовал хадо после капиталки. Но тут конечно моторист криворукий оказался и не забраковал шатун мне и в результате палец на цилиндре такие задиры оставил, что наверно точить через размер уже надо было. Ну тут я потерял всю надежду на чудеса и по сей день не верю в это.

 

 

 

на ХХ, без нагрузки двигатель может проработать очень долго, ты попроси прокатится без поддона с маслом, так сказать в рекламных целях!!!  посмотрим на реакцию.

Изменено пользователем andrys

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане...

Хочу сообщить вам ,что сегодня состоиться долгожданная бесплатная обработка..

Сегодня в 19-00 по адресу ул.Передовиков 8

будут произведенны замеры и обработка.

Всех желающих посмотреть и убедиться в честности эксперемента просим принять активное участие...

 

 

Просим всех обратить внимание..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замеры чего будут производится? турбину помазать реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замеры чего будут производится? турбину помазать реально?

Каждый участник обработки будет производить свои замеры,индивидуально.Но обычно мереют компрессию,расход топлива и масла,мощность ДВС,концентрация примесей и дымность отработавших газов.

По поводу турбины мазать ничего не надо ,надо просто залить в двигатель

 

По поводу работы на ходу ,такие тесты проходили.Смотрите наш сайт,там есть информация www.suprotec.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас там мощностной стенд стоит, газоанализатор и набор юный техник в придачу?

 

 

 

или я не так понимаю ваши слова: 

Сегодня в по адресу ул.Передовиков 8 будут произведенны замеры и обработка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас там мощностной стенд стоит, газоанализатор и набор юный техник в придачу?

 

или я не так понимаю ваши слова:

Сервис где будут проходить замеры и обработка, выбирали участники бесплатной обработки .На каких принципах они основывали свой выбор ,я не знаю..Я всего лишь перечислил основной список замеров ,который производиться в таких случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, пообещав было, вынужден отказаться от участия в эксперименте по обстоятельствам, не имеющих отношения к происходящему. Появились другие заботы. Прошу понять и простить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Безразборная капиталка"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Last,А вы не желаете произвести бесплатную обработку,ну или хотя бы принять участие в сегодняшнем мероприятии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...