Перейти к контенту
allur

Внезапная остановка мотора, троит, чёрные свечи (PF)

Рекомендуемые сообщения

ничем не чревато??  и с какой периодичностью надо этим заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничем не чревато?? и с какой периодичностью надо этим заниматься?

Вот тут ничего подсказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hawk, спасибо за инфу!  6300 об что-то очень не слабо!!!  старикашка не надорвётся???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hawk, спасибо за инфу!  6300 об что-то очень не слабо!!!  старикашка не надорвётся???

старикашка по заводу на 6300 выкручен, не надорвется впринципе, только одно но - незя долго без перерывов это практиковать иначе пиндец придет пихлу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вероятностью в 90 % так и будет.

Люди знают, что советовать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАААК...... СГУСТИЛИ ТУЧИ!!!! Друзья, можа по нашему,,,,, по простому!!! Выхожу на Астраханскую трассу, втыкаю пятую, и сколько дую километров, с какой скоростью и на каких оборотах, чёб благополучно вернуться к дому????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем пятую? Я на пятой 195 дал...до отсечки места не хватит разогнаться!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если правилно понял и на четвёртой произойдёт очистка кишечника от шлаков??? ( и что харктерно --без единой таблетки активируемого угля)!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kombat, Ваши предложения, дружище!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща про суслик речь пойдет........

зачем на трассе то , возьми первую- вторую третью положи пару раз и хорошь.................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща про суслик речь пойдет

Соляра, кста, размягчает кокс, так что добавка соляры в топливо в данном случае имеет смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ща про суслик речь пойдет

Соляра, кста, размягчает кокс, так что добавка соляры в топливо в данном случае имеет смысл.

 

Игорь если бы это звучало из уст профессионального моториста который смотрел на горшки до и после применения суслика, я бы может еще поверил, но уж без обид явно не из твоих должно это звучать....имхо.... суслика в топку..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

явно не из твоих должно это звучать

Я в свое время кучу форумов по поводу добавки солярки в бенз перечитал, много где люди писали про благотворное действие соляры в этом плане. В принципе - ничего странного и страшного в этом не вижу, в той теме где я спрашивал про суслика многие писали и грозились страшными последствиями, вплоть до того что двигатель должен был у мну заклинить, и тем не менее ничего плохого не случилось у меня от суслика. Конечно быстрее раскоксовку залить какую-нить типа Лавра, но там масло сразу придется менять да и не все имеют возможность прямо в дворе это проделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь раскоксовка?

Ну мало-ли чо там у него, продуть машину вон он хочет, побольше оборотов чтоб побольше шлака выдуло - вот и надо солярки плеснуть! Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо други за участие, но что- то я " ОЧКУЮ", как выражались в одной из передач на TV! Вам там хорошо-- классная компания собралась!! можно вживую пообщаться, железками махнуться!А здесь один как волк среди приволжских степей!!!! спецы  при слове дигифант  так морьщат нос, как будто им вместо пива уксус налили!!! так что не хотелось бы продувать ПАССА на грани!!!!  сегодня проехались---результат:  при разгоне-тянет норм! на третьей 4000, просит четвёртую, на ней 4000-ничего не просит. но рука тянется за пятой ( 120 кмч)  ! втыкаю пятую--140, -3000 об, и запас такой, что минут через 36 мог бы оказаться у вас!!!!  расход при всём при этом от8 до 8.5!!!   ВАШ ДИАГНОЗ?? , спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так все-же хорошо, или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как- будто да!! настораживает, что проблемка самоликвидировалась !!! сейчас прицепиться не к чему!! косяк не устранён, а исчез!! заказал свечи, топл фильтр , что ещё для профилактики можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь ливануть вот это, а потом еще это

Сейчас сам испытываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфу - буду искать это снадобье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обошёлся!!! дружище задышал- на педальку реагирует резвее, расход радует, даже кааца двиг стал работать тише!! список ратных дел : заменены свечи ( сейчас DENSO 20 EPB ) ? заменён топл фильтр, зачищены контакты в крышке трамблёра, и бегунок!! интересно, что более всего подействовало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачищены контакты в крышке трамблёра, и бегунок

Это вряд-ли как-то повлияло, высокому напряжению пофиг на этот небольшой налет сажи - оно пробивает его с легкостью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обошёлся!!! дружище задышал- на педальку реагирует резвее, расход радует, даже кааца двиг стал работать тише!! список ратных дел : заменены свечи ( сейчас DENSO 20 EPB ) ? заменён топл фильтр, зачищены контакты в крышке трамблёра, и бегунок!! интересно, что более всего подействовало?

чудо........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, что более всего подействовало?

Свечи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kombat, тож так считаю! но ещё  была проведена " синхронизация системы зажигания "- в инэте один товарищь дал совет :  после второго отключения карлсона двиг глушится,  затем включается зажигание ( без запуска) здёргивается  фишка синего датчика ОЖ , и после запуска--будет счастье!!!  хотелось бы знать--имеет идея право на жизнь???



@BigHarry, эт я до кучи, в целях профилактики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...