Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

или сами вырезали?

Да какое там сами.  Все до банальности просто. Все знают что пробковая прокладка меняется на резиновую легко и просто, все читали что при замене нужно менять и шпильки. Владелец видимо решил опровергнуть "миф" о замене шпилек заточенных под пробку. ВУАЛЯ. К слову сказать машина уехала своим ходом спустя некоторое время. Мы внесли некоторые изменения в то что было на фото.

 

Ох, ни Х себе... Это ж как оно должно было выдавливаться оттуда. А кстати, не могло оно так из маслозаливной горловины выдавиться? Всё-таки мне кажется это по большому счету из-за забитой сетки картерных газов.

 

Оно не выдавливается оно ручьем фигачет изо всех щелей!!!!!!!  когда ездил на гольфе столкнулся с такой проблемой по незнанию. Прокладок 10 поменял наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Всё-таки мне кажется это по большому счету из-за забитой сетки картерных газов.
Казаться может все что угодно, Распред вал своими кулаками неплохо так разбрызгивает масло в подкрышечном пространстве :peace:  . Кстати это легко проверяется, достаточно не поставить пластиковую крышку над распредом и можно любоваться потом интенсивным  засеранием моника маслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давненько темка не обновлялась. Вуаля, представляю вашему вниманию новое веяние в креплении, точнее фиксации тросика переключения передачь post-38-0-92845600-1385491088_thumb.jpgpost-38-0-94496400-1385491101_thumb.jpg  и новое веяние в установке стабилизатора поперечной устойчивости post-38-0-37516800-1385491216_thumb.jpgpost-38-0-37516800-1385491216_thumb.jpg  У меня аж телефон на этом глюкнул и сохранил только одну фотку. Поверьте это феерично))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новое веяние в креплении

Для полного гламура только бантика на узле не хватает...

это феерично

Стабилизатор фееричной устойчивости :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феерично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg, Олег, это две разные машины. Кому из них? По сложившейся традиции мы не раскрываем имен героев))))))) Над стабилизатором я валялся))))))) вернее под))). Будут новые фотки ибо не оскуднеют наши кулибины)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,ну бантик на самом деле был просто не совсем видно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тему можно периименовать в реальные поддоны или реальные отложения. Фотки не раскроют той сочности. Субстанция немного размягчилась после ковыряния ее отверткой . Но реально ее там было слоем толщиной примерно в мм5, ровным слоем. Масло менялось каждые 10т км. Марка масла (а вот не скажу). Мотор ездил давольно давно на одной и тойже бренде масла. На ощуп эта субстанция была реально клейкая, у меня пальцы на руке между собой немного приклеивались))))))))))))

post-38-0-81922700-1390074820_thumb.jpg

post-38-0-33579000-1390074870_thumb.jpg

post-38-0-94419100-1390075191_thumb.jpg

post-38-0-29257500-1390075237_thumb.jpg

post-38-0-51303700-1390075254_thumb.jpg

post-38-0-27485600-1390075327_thumb.jpg

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одной и тойже бренде масла

Может владелец в какой-то момент дрогнул под напором маркетинга и залил в двигатель какую-то волшебную присадку? Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, мы культурные, добрые, воспитанные люди))))). Паяльник ему в анус не вставляли и шнур в розетку не втыкали)))). Сказал что только на этом масле, значит только на нем. Доверчивые мы очень))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал что только на этом масле

Ну раз так, значит так. Кстати недавно в Питере была какая-то история с паленым бензом, похожим образом пострадала не одна машина, в общем суть была в том что для получения сверхприбылей заправщики в бенз забодяжили какую-то муть, которая приводила к тому что масло сворачивалось. У тех, у кого бенз особо сильно проникал в картер - тем повезло меньше, там капиталка, ну а у кого-то ограничилось чисткой-промывкой. В общем масло там было совсем непричем. Может твой клиент тоже пострадал от этой фигни? Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть. ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не тот кто решил попробывать безразборную капиталку ?  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему марка масла в секрете? Наверняка же Кастрол :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему марка масла в секрете? Наверняка же Кастрол

Я думаю вряд ли, у меня с кастролом такого не было.Скорее всего лукойл, на нем я такое наблюдал...

Изменено пользователем Kuzya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Наверняка же Кастрол
неугадал.

 

 

 


Скорее всего лукойл
и тут мимо.

Со слов хозяина всегда ессо ультра заливал 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте переименуем тему! Она гораздо обширней чем тормоза...

 


ессо ультра

Так оно-ж из семечек!

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Давайте переименуем тему!
Да не надо ничего периименовывать. Вот тебе бы лиш бы переименовать))))). Реальные тормоза, это несколько шире чем тормоза))))))

 

 


Так оно-ж из семечек!
да хоть из арбузной шелухи. Я такое земляное отложение скажем так впервые вижу. Такое впечатление что ему в поддон чернозема утрамбовали))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если масло не менять, а только доливать, такой поддон и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КонстантинК, вполне возможно. Только не в этом случае. тут то как раз все менялось(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вполне возможно. Только не в этом случае. тут то как раз все менялось(.

когда работал на ЛиАЗе,такое наблюдал,но ездили на масле АС-8,за 20 тык центрифугу забивало наглухо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на Украине, акулы мирового капитала оттачивают свои гнусные технологии оболванивания, В то время как ба ндеровская гадина поднимает свою мерзкую головенку, Тогда, когда Крым хочет войти в состав Российской империи. В гараже у Роликов- ЕСЛИ ГДЕ ТО В МОТОРЕ ГРЯНУЛ ГРОМ, ВКЛАДЫШ Щелкнул КЛИНОМ,,,,,,,,,, вы нам только скажите , мы на помощь придем)))))))))))))))))))))). зы владельцу РП посвящается. (((. зы. не удалось сфоткать задний вкладыш промвала, он печален(((((

post-38-0-61551800-1394138237_thumb.jpg

post-38-0-18697100-1394138255_thumb.jpg

post-38-0-71764900-1394138266_thumb.jpg

post-38-0-58362100-1394138281_thumb.jpg

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к эрудитам, кто мне расскажет, что это такое?

post-38-0-35070400-1396278836_thumb.jpg

post-38-0-16209200-1396278851_thumb.jpg

post-38-0-55561100-1396278865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,вижу днище с трубой,колхозный тепловой экран 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...