Перейти к контенту
Last

Выезд на природу 21.06-23.06.13. Подгорное озеро.

Рекомендуемые сообщения

Едем на Подгорное озеро!

Согласно Плану, в эти выходные, 21-23 июня состоится долгожданный клубный выезд на природу! :)

 

Фотки для затравки те же:

x_129466f0.jpg

x_2c240e66.jpg

x_b810d690.jpg

y_97480e8a.jpg

 

Фомат выезда пассато-палаточный, позитивнонаправленный, алкофобофобный, рыболовлебесполезный, гитародобровольный, спортонеисключащий!

Инициативы и конструктивные предложения приветствуются!

Маршрут тот же:

109-й км по Скандинавии, поворот налево в лес через 50м после знака "примыкание второстепенной дороги слева".

2e7093dcbc08.gif

 

********************************************************************************

Координаты:

Адрес отворотки с Выборгского шоссе: 60o 32'19 - 29o13'05

Адрес непосредственно места дислокации: 60о 31'48 - 29o12'34

********************************************************************************

 

Погода к концу недели обещается по многим источникам хорошая: ясно/переменная облачность, без осадков, до 26 градусов. Но чтобы перестраховаться от возможных неудач метеорологов - берём клубный шатёр.

 

Провизия. Основную провизию, как всегда, закупаем централизовнно. Алкоголь и другие изыски согласно вкусу. У кого есть идеи, предложения по меню, энтузиазм и возможности в приготовлении чего-либо - не стесняйтесь, предлагайте, отписывайтесь. ;)

В частности, уже есть предложения по копчению рыбы! Покупной, ибо надеяться на серьёзные уловы непосредственно в озере я бы не стал, хотя - чего я понимаю в рыбалке-то? :)

 

Для поддержания походного быта, уюта и боевого настроя нам понадобятся бензопилы, котелки, мангалы, стулья, столики, отпугиватели бобров, лодки, удочки, горелки и прочая посуда. Кто что сможет взять - отпишитесь, пожалуйста. Пусть лучше оно будет, даже если не пригодится по итогу, чем потом мучительно скорбить о забытом ништяке...

 

Есть, кстати, предложение жаждущим природы тунеядцам выехать кардинально пораньше - в четверг, и поляну застолбить, и полезных дел понатворить! Помнится, были и такие предложения, так что - пишите, да подписывайтесь.

 

Вобщем... Ура, товарищи!!! Все в лес! :beer:

 

Отписываемся кто едет, когда, на ком (и что берем)

Четверг

1. Last + Мама + Валера (Passat Variant AAA) чт-вс *провизия, флаги, мангал, топор, пила, котелки

2. Vitalis (Polo sedan CFNA) чт-вс *гитара, фотоаппарат, хорошее настроение, м.б. винтовка

3. Doktor (Audi A6) чт-сб

Пятница

4. Freda (Passat 9A) пт-сб, выезд днём *топор, ножовка и мангал

5. Taxmen + Рысёнок (Opel Vectra) пт-вс

6. Udjin + Брат + 1 (Passat PF) пт-сб *вода

7. Pahka + Ula + дочь (Mitsubishi Galant)

8. Imhotep + жена (Golf II Syncro) пт-вс *плитка, шампуры, стол, тент, топор, кастрюля, куча позитива

9. Schmitt + Ketusa (Passat PG) *вода 40л

10. Брат2 Юджина + девушка друга Юджина + Cougar (BMW 318)

11. Dead-Moroz (Huyndai Santa Fe) пт-сб

12. Aspirin + Aspirinka + Keyer (Passat Variant 2E) пт-вс, выезд с 20:00 *пила, топор, столик, плита, ой-ё

13. Vsafary + семья (Passat Variant 1F)

14. Trix (Chevrolet Cruze) *гитара

15. Шибалдас (Passat Variant) пт- 

...

Суббота

16. Сыч + Настюшка + дети (Passat Variant AAA) сб-вс *бензопила, лодка

17. Zervan + Таня (Passat RP) сб-вс

18. Vital (Ford Mondeo) сб-вс

19. Andersen (Passat) сб

...

 

Старающиеся и сомневающиеся:

Abigail сб-вс

Twins

Лёха Сухой

Knight78

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitalis + Ketusa (Polo sedan CFNA) чт? пт-вс

 

С собой гитара, фотоаппарат, хорошее настроение. Может быть пневматическая винтовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сможем,надо в Карелию ехать на выходные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую участвовать. С семьей.

Т.к. впервой - подскажите, что нужно (кроме себя, passata и палатки)? По списку во втором абзатце понятно, но ничего этого нет. :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое как съезд так на дачу ехать надо дела делать((

Я пас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и Рысёнок будем. пт-вс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треба забрать у Зервана ключ от гаража, в коем зимовал шатёр... или  самого Зервана подтянуть. У меня только ручка-натяжитель от шатра. А ещё баннер и бассейн=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Taxmen,

 

Хорошо, что вы едете!

Наконец отдадим Вам фонарик!


@vsafary,

 

Ну, еще хорошее настроение!

 

Гитару, если есть..

Плиту можно чтобы готовить, бензопилу... дрова, тенты, если дождь, топоры.

Всегда нужны столики и стулики.

Может идеи какие увеселительные, с последующей их организацией и претворением в жизнь!

 

Еда и вода привозятся централизованно, потом скидываемся. Готовим коллективно: кто первый встал тот и повар.

 

Алкоголь: каждый берет на себя + неможко для друзей, чтобы одному не пить.

 

Изыски по еде, или спецдиеты - каждый для себя.


И это, собственно мЫ едем!

Выезд в пятницу. После 20 часов.

 

С собой традиционно пила, топор, столик, плита.

Изменено пользователем Aspirin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую поехать пт-сб + 2 человека) (passat b3 PF седан)

Изменено пользователем Udjin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petsh, надо срочно это всё забрать (особенно баннер и бассейн) или после выезда тоже можно?

 

Т.к. впервой - подскажите, что нужно (кроме себя, passata и палатки)? По списку во втором абзатце понятно, но ничего этого нет. :bw:

Одежду берите подходящую. В принципе, обещается тёплая погода, если вы водоплавающие - можно будет с удовольствием купаться.

Если у вас есть какие-то гастрономические ограничения (диета, вегитарианство и т.п.) - продумайте меню. Мы традиционно закупаем провизию в общак и делим потом общую сумму на всех. На месте никто не следит "кто сколько кусочков шашлыка съел", кто есть рыбу, кто её не любит и т.д. Но лучше меня поставить в курс, я с учётом этого смогу какие-то корректировки сделать в закупаемом продовольствии.

Само собой это ко всем относится. Народу немного, так что всё вполне гибко. :)

 

+ 2 человека)

Мы их знаем?

На чём ехать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cаня, ваааще не горит. просто предупреждаю, чтоб вы без шатра не остались в пятницу вечером. Если срастётся всё, то я уеду на дачу, гружёный по самое небалуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается поехать. В эти выходные троица.Надо ехать в деревню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока решаю, как разорваться... Как назло, именно в эти выходные мой любимый фестиваль ЛЕСс, так что придется, наверно, порхать, как бабочка: с пятницы на субботу на Подгорных, с субботы на воскресенье в Петяярви, а в воскресенье свалить пораньше и, уже без машины, с пивом, послушать в Рыбацком рок-фестиваль "Окна открой" :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы их знаем? На чём ехать будете?

Скорее нет чем да (двоюродный брат и друг, но на встречах клуба каждый из них уже бывал), едем на passate)

Изменено пользователем Udjin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатер у меня в гараже,и 21 я работаю.Возможно,после работы удастся поехать....но не факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


фестиваль ЛЕСс
о да, тоже собирался!!! еще и рыбалка выпадает на эти выходные, как все успеть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то раз ездил с вами на данное место) всё безумно понравилось!!! очень хочу еще поехать, но не уверен что получится...еще точно незнаю...надеюсь всё таки вырваться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ребята, неужели у меня наконец выходные совпали с клубным выездом! :yahoo:   :yo:

 

Постараюсь выбраться хотя бы на одну ночь, ближе к выходным скажу точнее! 8-)

 

Если что, есть гитара, но сам не играю уже давно  :bn:

Изменено пользователем Trix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здорово. Жаль что в Другой стране, так бы с удовольствием приехал. Хорошо отдохнуть всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А своего коня в стойло ставлю: менять стойки и днище обрабатывать - пора к зиме готовиться :by2:

Изменено пользователем Iskander1988

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А своего коня в стойло ставлю: менять стойки и днище обрабатывать - пора к зиме готовиться :by2:

Можно овощем с палаткой поехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketusa,

 

Как вариант - но я хотел бы проследить за работой. Благо сервис в соседнем дворе и он принадлежит товарищам, так что периодически можно будет захаживать. Если уложатся в один день - на второй можно попробовать выйти к вам... но это если уложатся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно...а не возбраняется ли,приезд в последний день...для пития "живого" чая? :cl4:

приезд  утренний.. :-[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...