Перейти к контенту
DEL ORO

Кто в навигаторах понимает Прошу совет

Рекомендуемые сообщения

Можно-ли перепрошить на русский язык ? Если можно то слетят бесплатные обновления карт  или нет?. собираюсь покупать в expertelektro.cz цена 4999  крон это 7000 руб .. Кто в этом шарит прошу ответить...

Поделиться этим сообщением

У него русский должен быть по умолчанию. Карты поставить отечественные - вопрос 20 минут. Гарантия не слетит.

Нет русского , на русском только названия дорог...Он под чехию заточен...

Мне по англ. еще и лучше...или если на чешский поставит = можно и языку учиться.. И еще какая это цена я в россии подобных не могу найти...

Точно нет??? Они же мультиязычные. Знакомые из штатов привозили с русским языком... 

И зачем тебе 2595? Бери nuvi 50. Голосовое управление вещь бестолковая. Или 2495 - там зарядка в держатель встроена.

Изменено пользователем KornSPb

Если подвально  чесшский,может и не прошьёшь на русский.Остальная европа русский знает.Зачем тебе заморочки за 7000 тыщ.

Потому что у меня ЭКСПЛАЙ сдох по которому я сюда ехал = а мне надо здесь туда- сюда , и потом домой . Я проезд варшавы с диким ужасом вспоминаю ( в 100 раз хуже москвы...

Всем привет!Проблема следующая,GPS навигатор Texet TN-521 HD DVR ,приобретен в прошлом году,использовался очень резко,последнюю неделю решил попробовать воспользоваться им,включаю,и вот на тебе,карта грузится почти 20,а бывает и 30 минут,теряет спутники,либо просто зависает на одном месте карта,а голос сообщает "НАЙДЕН НОВЫЙ МАРШРУТ",пробовал сброс до заводских настроек,так же попробовал перепрошить с сайта сити-гид,(не на флешку,а на сам навигатор),но почему-то,появилось две карты,сити-гид  и сити-гид7!!! причем сити -гид лицензия,а сити-гид7,просит активацию через инет. Позвонил в службу поддержки,а там только ожидание и все,отправляют на сайт поддержки.Позвонил в сервис-центр,говорят что подъезжайте и перепрошьем его,но смысл ,если они перепрошивают той же прошивкой,только за деньги)))

Может кто понимает?Буду благодарен за помощь и консультацию.

А ты откуда прошивку скачивал? Отсюда? http://www.texet.ru/gps/tn521hdvr.htm

прошей той которую я тебе скинул

Что ты мне скинул,ссылку на сайт Texet?,так там нет прошивок сити-гид!!!!!И вообще,понимаешь о чем идет речь???

Человек вам скинул ссылку на сайт производителя, на котором можно найти официальную прошивку  на ваш девайс, то , что вы пытаетесь скачать - это навигационное ПО, и оно не прошивается , а устанавливается, как-то так, сперва нужно понять что именно вы хотите сделать с вашим девайсом.

По-хорошему, нужно снести старое ПО ситигид(предварительно сохранив регистрационную инфу) , и установить новую версию, потом зарегистрировать используя сохраненную инфу, и будет вам счастье, но "есть один нюанс" , поддерживает ли ваша лицензия обновление версии навигационного ПО

Изменено пользователем lejtexa

А в настройках Сити гида разьве нету обновления ПО? У меня что Автоспутник обновляется по wifi что Навител так же обновляется на новые версии

У меня в навигаторе нет выхода в инет и wi-fi тоже нет.Название модели ,я написал.

Интернет не нужен в навигаторе. Прочтите файлик "Установка СитиГИД 7 для операционной системы Windows CE.pdf" http://yadi.sk/d/GNmNHrc2Cc2NP , там все доступно расписано.

Выкладываю его на Яндекс-Диск, т.к. что-то запамятовал как прикреплять тут файлы.

Изменено пользователем lejtexa

илюстрированная инструкция на сайте ситигида есть: http://support.probki.net/KB/a86/win-ce.aspx

Всем СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь!В службе поддержки сити-гид,прислали только один вопрос,про номер лицензии и заглохли с ответом на это((( печалька.

ппц,сделал все как и в прилагаемой пошаговой инструкции,а карты вообще не грузятся.

ошибку пишет?

Да,пишет ошибку.

Навигатор-это тот же планшет,ноутбук и т.п. с операционной системой;Ситигид,навител и т.п.-обычные программы. Установка программы происходит тупо вставкой на память навика или карты памяти. У тебя 2 пути. Снести всё с памяти и установить ломаную любую прогу под твою систему(как я понял windos ce). Либо,снести с памяти не всё, а оставить лицензионные файлы ситигида и переустановить его же,скачав с оф.сайта ситигида. Потом там же скачать нужные тебе карты под вновь установленную версию ситигида. 

зы объяснил как мог)

и кстати,ты зарегился на сайте ситигида? по идее, после авторизации прям ссылки должны быть на обновления.

Зарегился,но толку с этого мало,служба поддержки молчит и ничего не отвечают на запросы.

насколько я понял из выше написаного, тебе нужно скачать с сайта пробки нет новое ПО, вход на сайт  совершай по своей старой лицензии, так как если ты просто зайдешь на сайт то получается что ты без лицензии, после скачивания нового ПО ни чего из старого не удаляй, а просто добавь новую версию в старую, периодически нажимая на всплывающие окна установить с заменой - да, после этого скачивай новые карты под новое ПО. новые карты вставь в папку мапс с заменой, не удаляя старые. вот и все!

Так и делал,но после того как добавил новое ПО к старому,появляется два различных варианта : просто сити-гид и сити-гид7,причем когда в настройках ставлю путь к сити-гид7,пишет ошибку.

Зарегился,но толку с этого мало

а ты логин и пароль сам придумал или из нафигатора достал? При регистрации нужно указывать логин и пароль из нафигатора.

Сделай проще,подключи навик к компу,найди папку ситигада(который первый был),в этой папке открой папку settings,найди строчку LicenceKey= и перепиши на бумажку 16 цифр после знака  = это номер твоей лицензии. Затем удали папку(и) CityGuid с навика и скачай с офф.сайта последнюю версию СG,только скачивай версию для своей ос,как я понял WinCE. Закинь скачаную папку в навик и запусти установочный файл.Когда ситигад затребует номер лицензии,введи циферки с бумажки. Профит! Всё должно заработать. Затем Меню=>Разное=>Настройки=>Аккаунт СитиГид,переписываешь на бумажку логин и пароль и регишься на сайте с картами. Качаешь нужные карты и закидываешь в папку CGmap.Перезагружаем навик и радуемся!

Вроде понятно изложил :bw:

ПыСы. Логин и пароль можно взять в той же папке settings в строчках Login и Password

Изменено пользователем Taxmen

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти