Перейти к контенту
Negr0

30 минут едет нормально, потом на газ не реагирует (2Е)

Рекомендуемые сообщения

дымит  теперь значит заливает,и свечи сильно чёрные становятся, а вода из глушака всю жизнь стекала и будет стекать особо на холодную, а неисправность гбц не снятием проводов поверяют, а как минимум надо проверить состояние: масла, охлаждайки и компрессии.а мотор нет смысла потрошить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мотор нет смысла потрошить

Согласен, такие загаженные углеродом движки сейчас - через один, каждый можно поднять до белых свечей без переборки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь трубку с абсорбера,ту что в бак идет,или лучше попробуй поездить с приоткрученной крышкой бака.

У меня на тазе похожее было когда трубка вентиляции бака забилась,тоже 20-30 минут езды и проблемы с газом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бак идет,или лучше попробуй поез

Да ты прав смесь богатая получается, покрутил расходомер на авось, вроде меньше стало дыма, вот бы знать инструкцию как его правильно крутить. Но ребята нестабильная работа движка осталась, у меня еще осталось на повестке получается лямбду поменять, и проверить форсунки на возможность подсоса воздуха. Больше других вариантов не вижу, Если уж и это не поможет то либо кольца менять на поршнях, либо ставить девайс Новатора(КОМБАТА)

@камышанин, Спасибо попробую, может поможет

Изменено пользователем Negr0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то что скажу меня закидают какашками,но все же:я приверженец января и ни один пассатовод меня не переубедит.

Если нет толкового специалиста способного разобраться ,то ставь январь,катай программу под мотор и радуйся как я.(чип--тюнеров везде полно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТо за январь, скиньте ссылку где почитать подробнее про это. И чем он пользу принесет для двигла?  И что по цене выйдет? И кто в Москве этим занимается?

Изменено пользователем Negr0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про январь рассписанно на гольф2клубе, цена переделки 35-50 тыс рублей, и неделя простоя машины. ИМХО не целесобразно это проще другую взять машину

 

либо ставить девайс Новатора(КОМБАТА)

быстрей Виктора мне кажется найдешь VINERS(если что могу телефон скинуть в личку если у него не сменился) чем будешь ждать его изобретение с Орла. проверить пораметры всех датчиков можно самым дешевым тестером на форуме все характеристики есть в теме Digifant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена переделки 35-50 тыс рублей, и неделя простоя машины. ИМХО не целесобразно

Именно, поскольку попытка настройки высосет ещё больше средств, а результат едва ли полностью кого-то удовлетворит. Конъюнктура, никогда не обеспечивает абсолютного результата, таково правило потребительского рынка услуг. Просто надо это понимать.

 

чем будешь ждать его изобретение с Орла.

Ждать придётся менее недели, отправление первым классом - почтой России, это всего 3-4 дня.

 

Виктора мне кажется найдешь VINERS

Его предложения, близко не обеспечивают тех возможностей - универсального использования топлива и качество работы двигателя , как у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чем будешь ждать его изобретение с Орла.

Ждать придётся менее недели, отправление первым классом - почтой России, это всего 3-4 дня.

а это и ждать не надо вечером все купит утром поставит

 

да и цена в 2 раза дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это и ждать не надо

Какое отношение имеет время (исполнение заказа), к качеству продукта? Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


либо ставить девайс Новатора(КОМБАТА)
Волговский бензонасос не стоит 10.000 тысяч!!Даже в синенькой термоусадке!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а это и ждать не надо

Какое отношение имеет время (исполнение заказа), к качеству продукта?
да ни какое,просто если у человека где то гльчит ЭСУД то заменой ДМРВ врятли он решит еë

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я же об этом!

Только несоответствие топливных карт ЭБУ, текущему состоянию двигателя, это не глюки, а реальная (возникающая со временем) неизбежность. Из-за этого параметрического несоответствия, люди имеют неоправданно-высокие расходы на бензин, и прочие моральные неудобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poltos,Короче солярки надо долить!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Negr0 поройся на гольфовском форуме я думаю там как и на нашем есть ветка про автосервисы в москве которые занимаются Digifant'ами обзванивай их думаю помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин разве все так неизбежно получается что просто сделать и отремонтировать нельзя, надо девайсы покупать? Хорошо если бы девайсов небыло что надо было тогда делать?Капиталить, раскоксовывать или еще что то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poltos,Короче солярки надо долить!!

Ярослав я вообще про саляру не чего не писал!!!

 

Капиталить, раскоксовывать или еще что то?

А чем это поможет кроме веса кошелька? Изменено пользователем Poltos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо девайсы покупать?

По всякому банальному поводу (как у тебя) не надо их покупать, они нужны тем - кто не желает иметь вообще характерных проблем с двигателем, на весьма отдалённую перспективу.

Во что выливается это преимущество, вполне понятно; это не только чистая экономия на топливе, но и отсутствие набегающих расходов на фантомные диагностики СТО, и прочие танцы с бубном.

Если подсчитать - сколько денег в общем, тратится на попытку устранения неисправностей, то замена запчастей эмпирическим способом, экономически не оправдывает себя ни как!

Ну а испорченные нервы, даже морально трудно оценить.

 

А чем это поможет кроме веса кошелька?

Раскоксовка даёт результат временный, в том случае, когда не меняется базовый (ущербный) режим работы двигателя в последствии. Но можно эффективно эксплуатировать мотор без залегания, и тогда раскоксовывать в ЦПГ будет нечего. Это тот случай, когда причина - полностью устраняет следствие. Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярослав,Почему ВОлговский бензонасос? 



@Poltos, Мне в сервисе ничего больше посоветовать не могут, либо другой сервис искать как ты сказал в МОскве, кстати мне еще сказали что у меня вакумный клапан(диаметром где то с 5 рублевую манету) не держит давления, который идет на Вакум круглый и на инжектор. Может это из за него? Как првоерить может это у меня из за лямбды вообще?



@Poltos, А что за гольфовский форум, какой именно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав,Почему ВОлговский бензонасос?

Не обращай внимание, это инсинуации - от психоза. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kombat,Я не пойму почему многие на вас ругаются и на этом и на других форумах, есть ли на то причины и люди реально ли тестили ваш девайс или просто так  необосновано говорят что ваш девайс плох. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poltos,причем тут ты?? Это комбат всем советует мешать бензин с соляркой)))


Не обращай внимание, это инсинуации - от психоза.

Вас это волнует?? хотите поговорить об этом?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо другой сервис искать как ты сказал в МОскве,

Ни одно СТО не станет бесплатно заниматься с такой машиной, а результат (из общей практики) - вилпми на воде писан. В Орле, наивный чел в совокупности потратил 22 тыс. руб. на диагностику двигателя ADY, и в результате ко мне попал уже неплатёжеспособным. Но я его заранее предупреждал о нецелесообразности таких подходов, но не внял чел, и попал на ненужные себе расходы.

 

Я не пойму почему многие на вас ругаются

Тут действует принцип: если хочешь быть хорошим другом, не будь выше своего соседа...

 

люди реально ли тестили ваш девайс или просто так необосновано говорят что ваш девайс плох.

Из зарегистрированных тут, никто не тестил и вряд ли станут, таковы психологические установки.

Нет у них пророка в своём отечестве, и всё на этом!

Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poltos, А что за гольфовский форум, какой именно?

golf2club.ru вроде так пишется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ярослав,Можно конкретнее что хорошо что плохо в этом устройстве, даже если соляру он предлогает мешать с бензином, напишите только обоснованные факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...