Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

нехочу дублировать тему поетому в кратце:

 

гбц АВА от 3 гольфа 2.0 л.

1. совпадет по дыркам / каналам на блок 2е?

2. чем отличается от гбц AKL от 4 гольфа? размер клапанов, диаметр каналов, крепление коллекторов.

3. сцыль на инфу по этой бошке если есть у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в евроавто были две такие гбц, цена около 6к, дерзай.... все подойдет. с коллектором и фланцами охлаждения повеселишься отдуши))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в евроавто были две такие гбц, цена около 6к, дерзай.... все подойдет. с коллектором и фланцами охлаждения повеселишься отдуши))

спасиб!

коллекторы выпуск от турбо дизеля (JR), впуск на заказ под турбу допустим, теоретически...

а что с фланцами охлаждайки? можно поподробнее пжлста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в стране эти моторы встречаются редко, найти фланцы будет не легко, ну или колхоз.... мой тебе совет, забудь как страшный сон... что тебя держит на 8ми клапанах? 16в собрать выйдет дешевле и проще, ну и результат будет поинтереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в стране эти моторы встречаются редко, найти фланцы будет не легко, ну или колхоз.... мой тебе совет, забудь как страшный сон... что тебя держит на 8ми клапанах? 16в собрать выйдет дешевле и проще, ну и результат будет поинтереснее.

 

есть мотор 2е (под капиталку, доживает свое потихоньку)

результат турбо 8v меня устроит

16вэ дешевле и проще? может ты про атмо 16 вэ имел ввиду?

нащет головы уже понял что проще от AKL поставить, и на разборках от AKL фланцы, патрубки гораздо проще найти.

 

и опять же, это только мысли  нефакт что чтото будет строица... есть финансы, есть руки, есть время, покачто  изучаю собираю инфу,

 

если кто видел бортовик с конфигом 2е + кроссфлоу + турбо , киньте ссылкой , буду очень признателен...ато на ПГ дохрена строят а на 2е блоках вообще ненашел нигде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

если кто видел бортовик с конфигом 2е + кроссфлоу + турбо , киньте ссылкой ,

 

ты не много форумом ошибся,здесь такое не практикуют фактически.. буквально пара машин..

 

ато на ПГ дохрена строят а на 2е блоках вообще ненашел нигде

 

на пеге блок с масло форсами,для турбо это не малый плюс..

 

, найти фланцы будет не легко

новые в экзисте,не дороже чем на рп..

 

есть мотор 2е (под капиталку, доживает свое потихоньку)

результат турбо 8v меня устроит

16вэ дешевле и проще?

 

и проще и дешевле и мощнее и изведаннее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на пеге блок с масло форсами,для турбо это не малый плюс..

 

 

и проще и дешевле и мощнее и изведаннее..

 

на 2е тоже маслофорсы

 

нащет мощнее и изведанее да, на г2с даже фак есть по турбированию 16в моторов где все подробно расписано по пунктам как и что....

а нащет проще и дешевле, это в каком месте то? серьезно мож я чтото неуловил, но как минимум привести гбц в норм состояние на 8в дешевле, тот же промвал  маслонасос ничего переделывать ненадо, поршни мне доставать в любом случае, что на 16в цековки, что на 8в другие ставить под степень сжатия... вот серьезно просвяти будь добр своими мыслями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сужу просто по пассата форуму,тут 16ве пихло ценится в разы меньше чем тот же 2е,потому как считается гемморным,следовательно и стоит дешевле,вон в соседней теме 9а за 10 рублей..

на 2е тоже маслофорсы

да ладно? 

тогда плюсую к высокому блоку,но почему то я всегда думал что он без масло-форс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...