Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

полностью не растормаживается левый суппорт,при движении слева слышится прерывистый писк!суппорт менялся,шланг и трубка заменены!остается главный тормозной,когда то ставился фенокс!при торможении бывает руль выворачивает влево!кто что думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...суппорт менялся...

На новый? Двигателя "1,8 РМ" не бывает!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суппорта новые, а РМ прикинь существует!

Изменено пользователем Rebell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что когда останавливаешь машину, колесо подклинивает, и это можно почувствовать по отсутствию наката? Или только по звукам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидать может из за того,что не тормозит правый суппорт или тормозит но плохо. А то что пищат колодки не факт, что суппорт не растормазился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что когда останавливаешь машину, колесо подклинивает, и это можно почувствовать по отсутствию наката? Или только по звукам?

нет!накат отличный и колесо не клинит!на подъемнике левое колесо крутится чутка потуже!может кулак!ступица новая! может подшипник криво стоит в кулаке(какие то микроны) потому что писк прерывистый и частота увеличивается от скорости!суппорт пальцами зажимается прямо на машине!уже даже и не знаю куда копать!

@Быстрая Изба,я тоже автомехаником работаю,но с такой фигней первый раз столкнулся,при этом  бьюсь с ней уже 3 года!осталось только кулак заменить!

 

@vitaliy41,я написал что писк прерывистый с левой стороны! 

Изменено пользователем Rebell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...РМ прикинь существует!

Аааа, колхоз... как УАЗик с КЗэТом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ValDeМорд@,при чем здесь колхоз,умник!я поставлю перед тобой RP и PM без навесного и если ты мне их отличишь визуально,то я при всех скажу что я идиот! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого домыслов нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...при чем здесь колхоз... 

Беспочвенный оFF...

А "колхоз" - это ... ...аа, не для "одарённых" это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...при чем здесь колхоз... 

Беспочвенный оFF...

А "колхоз" - это ... ...аа, не для "одарённых" это.

 

то есть ты считаешь меня  не одарённым'' колхозником''?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспочвенный оFF...

ага))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня руль не выворачивает, но бывает иногда тоже попискивает спереди справа. когда менял колодки, старые бош были сожраны наискосок, поставил ате, сейчас откровенно больше жрет наружнюю колодку, я грешу на износ диска и суппорта. вот интересно теперь узнать результат по этой теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mikkahusband,я думаю результата не будет по этой теме,а только один флуд, от некоторых личностей!



@Schmitt,смотрел наверное мультфильм про Маугли?помнишь персонажа который говорил''я только посмотрю что они там едят"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может подшипник криво стоит в кулаке(какие то микроны)

как такое вообще возможно??

 

 

я думаю результата не будет по этой теме,а только один флуд, от некоторых личностей!

 

 

 

если честно не понятно суть проблемы,какой-то непостоянный писк..

это я к тому что проблема описана не полностью,мы просто гадаем,вот отсюда и флуд.

а суппорт полностью в сборе менялся? направляйке живые? 

 

 

потому что писк прерывистый и частота увеличивается от скорости!

 

 

да может просто колодки пищат? они в любом случаи не много трутся по диску?

 

 

@Schmitt,смотрел наверное мультфильм про Маугли?помнишь персонажа который говорил''я только посмотрю что они там едят"?

я другие мультики смотрю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schmitt, вот когда ты так общаешься то молодец,а то постоянно какие-то понты ,наезды!передо мной не надо этого делать потому что я знаю кто ты и что ты!а по поводу темы -суппорта менялись оба на новые ,направляйки в идеале люфтов нет,шланги и трубки новые,подвеска рабочая без люфтов!писк прерывистый как от кривого диска тормозного когда он за что то цепляется(диски прошли 300 км)при незначительном прижиме тормоза писк пропадает,при отпускании опять появляется!я подробно объяснил?да кстати о подшипнике-это вполне возможно при хреновом посадочном месте !''Вовка'' в курсе всех моих бед!

Изменено пользователем Rebell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schmitt, вот когда ты так общаешься то молодец,а то постоянно какие-то понты ,наезды!передо мной не надо этого делать потому что я знаю кто ты и что ты!а по поводу темы -суппорта менялись оба на новые ,направляйки в идеале люфтов нет,шланги и трубки новые,подвеска рабочая без люфтов!писк прерывистый как от кривого диска тормозного когда он за что то цепляется(диски прошли 300 км)при незначительном прижиме тормоза писк пропадает,при отпускании опять появляется!я подробно объяснил?

нам надо создать подфорум с названием ринг, чтоб там отношения выяснять) у меня тоже, при слабом нажатии на тормоз писк пропадает, но, повторюсь, я подозреваю свои направляйки. давайте искать истину, она где-то рядом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 потому что я знаю кто ты и что ты!

вот так все и говорят кто меня не знает,я на полном серьезе))

ну да ладно не об этом))

при незначительном прижиме тормоза писк пропадает,при отпускании опять появляется!

ну очевидно же что колодосы трутся,это нормально..

какой производитель колодок стоит? 

износ равномерный? 

 

бывает так что просто фрикционная накладки не сильно задевает диск и пишет,в этом не чего страшного нету,у меня даже АТЕ пищали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 потому что я знаю кто ты и что ты!

вот так все и говорят кто меня не знает,я на полном серьезе))

ну да ладно не об этом))

при незначительном прижиме тормоза писк пропадает,при отпускании опять появляется!

ну очевидно же что колодосы трутся,это нормально..

какой производитель колодок стоит? 

износ равномерный? 

 

бывает так что просто фрикционная накладки не сильно задевает диск и пишет,в этом не чего страшного нету,у меня даже АТЕ пищали...

 

я бы это принял если бы они пищали постоянно а не прерывисто с увеличением частоты оборотов колеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай скидку на ход пальцев..
я бы даже не парился если диск не перегривается и подшибос не люфтит и не гудит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что диск не кривой. Даже новые диски с завода бывают кривыми. Правда это было на класике Таза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай скидку на ход пальцев..

я бы даже не парился если диск не перегривается и подшибос не люфтит и не гудит.

так думаю может ГТЦ мозг имеет мне!при отпускании педали не отводит полностью левый суппорт!при прокачке тормозов заметил что давление при откручивании штуцера не очень сильное!хотя х.з!

 

А ты уверен что диск не кривой. Даже новые диски с завода бывают кривыми. Правда это было на класике Таза.

диски проверяли на шлифовальном для дисков на пежо станции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rebell,  у меня примерно такая же проблема. Началась зимой, звук то прерывистый был то нет, потом заменили в сервисе колодки, мне их показали, одна уже крошиться начала. Потом до лета всё ок было. Сейчас переодически опять начинается эта же фигня, уже раздражает. Еще если тормоз на светофоре по нажимать несколько раз то на какое то время всё проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...