Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@hibarrro, я на самом деле предполагаю, что они мне не понравятся. И если совсем честно - я их в живую даже не видел. Просто Хочу. Хочу, что бы посмотреть как это работает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleg, у меня батон есть  :spit:  отдам за сок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каких электроремнях речь? с пиропатронами типа к аирбегу??? у старых вагов они инертны и без электрики.

вот об этой бредятине речь:

http://b3club.ru/forum/index.php?/topic/36365-faq-elra-sistema-alektricheskogo-natjazhenija-remnei/

 

http://www.drive2.ru/cars/audi/90/90_b3/mcbaudi/journal/920202/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думал, а что будет если оно перестанет пристёгивать, а потом когда увидел, что там всего лишь моторчик как на стеклоподъёмник и система вся на тросу перестал переживать. Единственное что неудобно это пристёгивают они сразу же после поворота ключа и отстёгивают, только когда ключ вынимаешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думал, а что будет если оно перестанет пристёгивать, а потом когда увидел, что там всего лишь моторчик как на стеклоподъёмник и система вся на тросу перестал переживать. Единственное что неудобно это пристёгивают они сразу же после поворота ключа и отстёгивают, только когда ключ вынимаешь)

А если дверь приоткрыть - отстегивают?

А если рычаг регулировки сиденья приподнять - отстегивают?

Кстати, если вдруг что-то случается с моторчиком и ремень не пристегивает - в ручную откидываешь петельку на средней стойке и перестегиваешь ремень туда. Специально там она сделана, если вдруг чего с ними случится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вот тоже думал, а что будет если оно перестанет пристёгивать, а потом когда увидел, что там всего лишь моторчик как на стеклоподъёмник и система вся на тросу перестал переживать. Единственное что неудобно это пристёгивают они сразу же после поворота ключа и отстёгивают, только когда ключ вынимаешь)

А если дверь приоткрыть - отстегивают?

А если рычаг регулировки сиденья приподнять - отстегивают?

Кстати, если вдруг что-то случается с моторчиком и ремень не пристегивает - в ручную откидываешь петельку на средней стойке и перестегиваешь ремень туда. Специально там она сделана, если вдруг чего с ними случится.

 

по поводу приоткрывания двери никогда не пробовал, всегда глушил или просто отстёгивал) при регулировке точно не отстёгивают! Сегодня смотрел на центральную стойку, но так и не нашёл куда там можно пристегнуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел на центральную стойку, но так и не нашёл куда там можно пристегнуть)

 

Плохо смотрел. Там выкидная петелька. Ее надо подцепить чем-то. Потом может сфоткаю где примерно находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал форум и понял, что нормальные ребята меняют джетроник либо на диги, либо карбы. Больше склоняюсь конечно к карбам. Про переделки на январь читал, а вот про переделку на дигифан даже не попадалась на глаза. Покидайте пожалуйста ссылок где можно почитать про переделку КР или как у меня 9А на него) ну и хотелось бы мнение бывалых что будет лучше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ilych, забудь, в Новгородской области сомневаюсь что ктото  возьмется прошивать диги, твой вариант январь... а карбы это для маньяков типа меня)) у меня же тачка не на каждый день...



а почитать про диги на 16в можно на гольф 2 клубе в ветке GTI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ilych, забудь, в Новгородской области сомневаюсь что ктото  возьмется прошивать диги, твой вариант январь... а карбы это для маньяков типа меня)) у меня же тачка не на каждый день...

а почитать про диги на 16в можно на гольф 2 клубе в ветке GTI

январь вариант, но я в электрике не шарю и нужно будет кому то отдавать. Ну для меня и в Питер не проблема машину пригнать, лишь бы сделали хорошо. Но опять же по затратам получается что январь ставить, что карбы. Ну и январь нужно настроить грамотно, т.е. откатать. Сколько будет стоить вся переделка, если я допустим знающему человеку пригоню машину, который возьмётся на форуме помочь, по запчастям и сама работа с обкаткой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить вся переделка,?

 

50000р

Изменено пользователем fotoalex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить вся переделка,?

 

50000р

по запчастям необходимым выходит около 15 тысяч, я имел ввиду установку всего этого на машину, прошивка и настройка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусуй от 50000 это и есть в среднем работа установка настройка прошивка. Мне за столько и предложили . С их детальками 50000р. Под ключ вобчем.

Четверых пассатоводов знаю, переделаных на январь - довольны как слоны. Не было б у меня кандея, своего бы переделал точно.

Изменено пользователем fotoalex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусуй от 50000 это и есть в среднем работа установка настройка прошивка. Мне за столько и предложили . С их детальками 50000р. Под ключ вобчем.

Четверых пассатоводов знаю, переделаных на январь - довольны как слоны. Не было б у меня кандея, своего бы переделал точно.

в моём кондишн тоже есть. и все равно дорого получается. 50 рублей только в систему впрыска. Лучше карбы тогда, они хоть стоят этих денег!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно в какой-то теме проскакивал 9A c карбом от таза и дырой в капоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лучше карбы тогда, они хоть стоят этих денег!

с чего ты это взял?

 

выложить 15к за сильно не новые карбы, сомнительное удовольствие... тебе рассказать откуда я заказываю з/ч к веберам? и сколько я их жду...

Изменено пользователем RPshit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе рассказать откуда я заказываю з/ч к веберам? и сколько я их жду...

ну примерно я имею представление. но январь тоже ненадёжен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

январь намного надежнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

январь намного надежнее будет.

но тем не менее сумма в 50 рублей ну очень останавливает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал машину от сварщика. Переварены пороги(новые), арки задние(рем комплект), несколько дырочек в днище и по мелочи(усилители порогов, арок и прочее). Сделал хорошо и качественно. Но есть одно большое "НО". По всей видимости как то спалил оба насоса. Не гудят. Питание подходит к насосам, а жужжания никакого... Завтра буду фоткать а заодно достану насосы и попробую напрямую их подключить. Как можно спалить два насоса сразу? на сварку машина приехала своим ходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

январь намного надежнее будет.

но тем не менее сумма в 50 рублей ну очень останавливает)

 

откуда такие цены? 15-20 край..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schmitt,наверно он имел ввиду "под ключ"

причем разводной и "золотой"......

свап пг шной навески мне обошелся в 12 рублей, а тут январь дырявый за полтос...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@андрей 47, ну тут ты и прав и не прав,все зависит от того зачем январь,если замена мехи,то нецелесообразно дорого,а если для постройки супер тачки то приемлимо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, что смог) 

post-15573-0-44703800-1373400369_thumb.jpg

post-15573-0-55768500-1373400381_thumb.jpg

post-15573-0-41692600-1373400399_thumb.jpg

post-15573-0-17575200-1373400411_thumb.jpg

post-15573-0-36761200-1373400422_thumb.jpg

post-15573-0-19103500-1373400436_thumb.jpg

post-15573-0-84904500-1373400451_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...