Перейти к контенту
iliich

рокфестиваль НАШЕствие 2013

Рекомендуемые сообщения

Ау!! Есть желающие? Выезжаю 6июля (четверг) вечером. Вся инфа http://nashestvie.ru/
1. Официально подтверждённые участники
Главная сцена:
5 июля:

Вопли Видоплясова, открытие дня, 18-30 Brainstorm (?), Настя Полева, Би-2 закрытие дня, Браво ночь

6 июля:

Алиса, Пилот, Animal Jazz, Чиж и Ко, LОUNA, Ария, Ночные снайперы, Кукрыниксы (?), Пикник (?), Секрет закрытие дня

7 июля:

Чайф, открытие дня, 1 час Сурганова и Оркестр, Ляпис Трубецкой, Смысловые Галлюцинации, Кипелов, КняZz, Король и Шут, Океан Эльзы закрытие дня

Без даты: АнимациЯ СерьГа Мельница После 11 Юта F.P.G. Ундервуд Евгений Маргулис

Сцена Наше 2.0:
5 июля: Noize MC, 23-00
6 июля: Вася Обломов, Тараканы!, закрытие дня Дельфин - ночь
7 июля: Тролль Гнет Ель

Без даты:
Каста, 7Б, Бригадный Подряд, Ольга Арефьева и группа Ковчег, Сансара, Торба-на-Круче, Alai Oli, Бобры, Тайм-Аут, Слот, Zero, People In White, Разные люди, Distemper, Рекорд-Оркестр, Монолиза, Cosmic, Latte, Квартал, Мамульки Бенд, Mordor, Ангел НеБес, Новости, Deform, FTB, Jack Action, Старый приятель, Черный кофе, АлоэВера, Белки На Акации, Деникин Спирт, Конец Фильма, Краснознамённая Дивизия им. Моей Бабушки, Ксения ФедуLOVа & «JAM DUET», Лампасы, Люмьер, Неодрама, Оргия Праведников, Стимфония, Точка Росы, Хмелев и Топчий, Чучело Земли, nobody.one, RadioLIFE, Шашки Биплан Шкловский


2. Неофициально заявленные:
Глеб Самойлоff & The Matrixx 7 июля, НЭП ROTOFF - 7 июля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... я очень желающий, но не очень могущий :( ребёнок маленький...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично! Ток ма у мну два ребёнки маленький)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там с годовалыми видел... но это, наверное, совсем без башки надо быть (либо оченннь хочется, но не с кем оставить). А так многие с детьми всех возрастов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туго там детям поле жара... Мы в субботу подтянемся у нас коллектив с разных мест стягиваться будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как и когда поедешь? Что-то и у меня начинают мысли появляться в этом же направлении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты как и когда поедешь? Что-то и у меня начинают мысли появляться в этом же направлении...

 

В четверг вечером выезд. Поеду на Пассате. Туда примерно 600 км, дорога одна - Московское шоссе М-10, за Тверью, киллометров через 30, поворот направо - на Конаково, а там уже мимо не проедешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись, голоса нет, клинское как всегда г.......... "...... а я ещё жив....."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я  Бад пил. Тоже недавно приехал. Фотки позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт (это я про фото) у меня в карманах только денежка была и гармоника, фотик не брал, что бы не пролюбить на поле. Не по причине пьянства, а по раздолбайству. Теперь вот по чужим отчётам о посещении себя ищу... Правда пока ещё ни разу не находилось, но при просмотре переживаешь фест заново и это приятно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...