Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый всем!!!может подскажет кто,когда при езде нажимаю газ,то как-будто идет какой то сверчок!!!газа сбрасываю -он тут же пропадает!!сталкивался кто??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензонасос может, не?

мотор, где сверчёк ну и т.д. расскажи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не от коробки звук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я не могу понять,откуда он,понятно четко только ,что появляется при нажатии на газ!!!звук неметаллический, больше похоже на небольшой свист((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и я не могу понять,откуда он,понятно четко только ,что появляется при нажатии на газ!!!звук неметаллический, больше похоже на небольшой свист((

Добрый день! Разобрались, в чем проблема была?

 

У меня что-то подобное стало наблюдаться... Свист идет вроде как от КПП при движении на 2, 3, 4 передаче (первая, пятая, задняя без "страшных" звуков). Тоже звук есть только, когда давлю на газ. Началось это явление еще месяца два назад (тогда только при езде на 3-й передаче), но сначала не стал придавать значения. А сейчас уже на порядок громче. Кто что может посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва свистит, потом похрустывает, потом начинает грохотать))) У меня так шрус накрывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренний левый шрус уже заменил летом (я его совсем добил, сепаратор по частям доставал)... Может, правый..

 

 

 


Сперва свистит, потом похрустывает, потом начинает грохотать))) У меня так шрус накрывался.

 

Тоже "звучал" только при движении под нагрузкой?



И, что самое интересное, свистит только на самых "ходовых" передачах (2, 3, 4). На пятой, как ни прислушивался, ничего нет. Поэтому и думаю все-таки на коробку.

Изменено пользователем kvakz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Тоже "звучал" только при движении под нагрузкой?

На разгоне, как буд-то где-то включается небольшая турбина))) Позже стал хрустеть при повороте, в ту пятницу еле с питера вернулся, хрустел уже на ходу, даже при движении прямо, но когда колёса в колею заезжали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!

Проблема вот в чем:  При троганьи с места под нагрузкой возникает странный звук, как циркулярка. Если без нагрузки плавно, то его нет. И так на всех скоростях. На ХХ такого звука нет. Что может быть? В файле я кратковременно трогаюсь два раза.

recording_20150809115142.mp3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцепление в каком состоянии?

Да вроде как нормально, как обычно работает нажимаешь на газ не пробуксовывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИИИИ!!!

А что люди? Или ты хочешь чтоб тебе машину починили удалённо? Разбирай и смотри что там трёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЛЮДИИИИ!!!

А что люди? Или ты хочешь чтоб тебе машину починили удалённо? Разбирай и смотри что там трёт...

 

Так куда копать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mishutka63, А чего, под Самарой сервисов нет показать проблему? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mishutka63, А чего, под Самарой сервисов нет показать проблему? 

По нашим машинкам толковых нет, а в обычном поменяют все, только плати а диагностики нет. Проще до Казахстана доехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mishutka63, дружище, мы то тебе нагадаем по этой трещотке на расстоянии, мама не горюй.  :drv: твой звуковой файлик как послание внеземной цивилизации(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!!!

Проблема вот в чем:  При троганьи с места под нагрузкой возникает странный звук, как циркулярка. Если без нагрузки плавно, то его нет. И так на всех скоростях. На ХХ такого звука нет. Что может быть? В файле я кратковременно трогаюсь два раза.

может ГУР дуркует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mishutka63, дружище, мы то тебе нагадаем по этой трещотке на расстоянии, мама не горюй.  :drv: твой звуковой файлик как послание внеземной цивилизации(((

Может просто у кого было такое.

 

Да забыл написать: при троганьи на задней такого нет, хоть с нагрузкой хоть без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на задней такого нет

Может вентилятор радиатора задевает двигло из-за убитой подухи? Когда вентиль не крутиться на холодную - звук есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на задней =хроршо так задом и езди.... Я как-то на старом бумере 525, кончил автомат коробку( только задняя работала)= так я задом из Выборга в Питер приехал = ВОТ ИЗМУЧАЛСЯ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на задней такого нет

Может вентилятор радиатора задевает двигло из-за убитой подухи? Когда вентиль не крутиться на холодную - звук есть?

 

на холодную тоже есть, а подушку я недавно поменял

 

Если на задней =хроршо так задом и езди.... Я как-то на старом бумере 525, кончил автомат коробку( только задняя работала)= так я задом из Выборга в Питер приехал = ВОТ ИЗМУЧАЛСЯ......

:bu:

 

Склоняюсь к мысли что это выжимной. Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...