Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

привет всем! купил не давно Пассат ни чего ещё не знаю толком подскажите! 1 вопрос у меня на машине стоит кондиционер он не работает половина трубок сгнила какой то бачок в районе (под воздушным фильтром) сгнил половина шлангов нет...вообщем я хочу его снять что бы ремень от колен вала шёл сразу на генератор а не как сейчас что сначала на кондёр а потом уже другой ремень на генератор но соосность генератора и колен вала вообще разная 3см примерно не достаёт генератор...как выдвинуть генератор на один уровень с колен валом или удлинённый шкив генератора есть какой?



2 вопрос..не могу снять рамку чёрную ну ту в которую номер вставляется номер снял саморез открутил по середине  за рамку тащу с трудом вверху выскочили две пластиковые клипсы и всё встала упёрлась !  дальше боюсь лопнет

Изменено пользователем Sadovec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу снять рамку чёрную ну ту в которую номер вставляется

Сними внутри чёрную накладку с хлопушки и открути 2 самореза. И чем тебе мешают остатки кондея? И ещё похоже ты купил убитый Пассат, столько тем созданых тобой. Я половину уже не читаю, т.к. не успеваю отвечать на них. Изменено пользователем Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не убитый просто много мелочёвки а хочется до ума довести не люблю когда сопли болтаются и не доделки вокруг всякие мелкие...из серьёзных только пережог а так ведь можно ездить и не обращать внимания но я так не могу поэтому такой дотошный тут )))



про рамку спасибо... а кондей не критично не мешает я тоже так подумал...просто спросил...а с другой стороны места больше свободного будет к тому же самому ГУРу подлесть проще будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил к спецам всё проверили моно сказали настроен хорошо ..одно не работает лямбда...вот я тут уже спрашивал может ли пережог быть из за неё ...потомучто к движку у меня никаких претензий тянет,заводится на отлично не дымит не тупит компрессия 10 



кто что говорит ...кто да..а кто нет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как оно может быть настроено хорошо с не работающей лямбдой?

как минимум ошибка в эбу, расход больше и так далее

пережог-пережор?

расход какой?



привет всем! купил не давно Пассат ни чего ещё не знаю толком подскажите! 1 вопрос у меня на машине стоит кондиционер он не работает половина трубок сгнила какой то бачок в районе (под воздушным фильтром) сгнил половина шлангов нет...вообщем я хочу его снять что бы ремень от колен вала шёл сразу на генератор а не как сейчас что сначала на кондёр а потом уже другой ремень на генератор но соосность генератора и колен вала вообще разная 3см примерно не достаёт генератор...как выдвинуть генератор на один уровень с колен валом или удлинённый шкив генератора есть какой?



2 вопрос..не могу снять рамку чёрную ну ту в которую номер вставляется номер снял саморез открутил по середине  за рамку тащу с трудом вверху выскочили две пластиковые клипсы и всё встала упёрлась !  дальше боюсь лопнет

фото мотроного отсека покажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я к этим долбаным спецам больше не хочу ехать ...вот они мне так сказали!!! а мне и по советоватся та не скем... потом давай меня парить что у них есть прибор для настройки лямбды...они мне ой мы не можем открутить лямбду надо снимать колектора... блин я приехал домой попросил у Бога помощи и сам открутил открутил... вот я и советуюсь с умными людьми...а ведь хочется верить людям а не ждать что тебя сейчас обманут



и ездил то к ним на другой конец города... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото вечером выложу ща работать надо ехать ...спасибо за помощь ...не понял по поводу пережога что мне сейчас делать какие шаги ?



завтра или даже может сегодня куплю лямбду и всё сделаю...благодарю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


не понял по поводу пережога

Что за пережог? Тебя уже несколько раз спросили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за пережог?

Да бензина жрет она у него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините тормознул не понял сразу ...по городу 13 где то по трассе 10



 блин я не знаю как 

 

как оно может быть настроено хорошо с не работающей лямбдой?

как минимум ошибка в эбу, расход больше и так далее

пережог-пережор?

расход какой?



привет всем! купил не давно Пассат ни чего ещё не знаю толком подскажите! 1 вопрос у меня на машине стоит кондиционер он не работает половина трубок сгнила какой то бачок в районе (под воздушным фильтром) сгнил половина шлангов нет...вообщем я хочу его снять что бы ремень от колен вала шёл сразу на генератор а не как сейчас что сначала на кондёр а потом уже другой ремень на генератор но соосность генератора и колен вала вообще разная 3см примерно не достаёт генератор...как выдвинуть генератор на один уровень с колен валом или удлинённый шкив генератора есть какой?



2 вопрос..не могу снять рамку чёрную ну ту в которую номер вставляется номер снял саморез открутил по середине  за рамку тащу с трудом вверху выскочили две пластиковые клипсы и всё встала упёрлась !  дальше боюсь лопнет

фото мотроного отсека покажите?

блин я не знаю как теперь вставить фото ..пока разобрался только когда новую тему создаю   



без стакана не сразу разобрался....post-16606-0-32447600-1373639759_thumb.jpg 



правильно сказать разобрался со СТАКАНОМ ))))



post-16606-0-84647400-1373640015_thumb.jpg

Изменено пользователем Sadovec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...