Перейти к контенту
Timmy

ФК Зенит сезон 2013-14

Рекомендуемые сообщения

Днём ранее ЛОКО проиграил. Мы то с чего должны были победить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не застраивайтесь так сильно. Всё идёт по плану. 

В чемпионские года в 2007, 2010 и в 2011 годах Зенит проигрывал Спартаку.

Чуете, на что я намекаю?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по плану - то планы какие-то не совсем понятные.... С точки зрения обывателя и зажравшихся "зенитовцев" - "да в гробу мы видели эти Кубки России, да и Чемпионами уже были! Чо мы там не видели?!". Но тогда не понятно, как они Лигу выигрывать собираются? Или тоже - по-барабану? И сдаётся мне, не Спалетти в этом виноват, а в целом состояние команды... :(

И ещё оди момент - вся команда играет на Халка. А Халк пытается играть на самого себя, любимого... Только что-то не получается у него нифуфа....

Изменено пользователем эмбрион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не...нормальное состояние у команды! Мы разве хуже Спартака играли? Вот Порту как бегают...заглядение! Не в этом суть! Забивал бы наш Кержаков хотя бы 30%-40% из голевых моментов...но не забивает гад((( Где есть ещё такой нап транжирящий столько моментов? А Халк да....только разрушает рисунок игры((( когда его подписали мысль была...ХАааалк...ауээээть...этож всёёё-всем клубам хана! А реальность иная!

Изменено пользователем Dr. Faza

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и ржал во время "Спартака"! Такой матч отдать?! И бегает сборная мира прилично - только результат???



Ну Керж не попадает - а Халк что, круче? Процент КПД Халка посчитай....

Изменено пользователем эмбрион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Navrik,

Конечно , чемпионство это хорошо,но... Хотелось бы получать удовольствие от матчей, и не иметь срача в команде.Я даже не против "валидола", запасся.

 

Dr. Faza  Денис, Халк играл в Порту точно также как сейчас, у меня есть запись,Габариты (ноги совсем не держат) и сильный удар( 1 из 3 в створ) его отличительные черты некоторым нравяится.  Спасибо Гене Орлову, сосватал нам игрока.Как он нахваливал его, и сейчас продолжает.

     Очень хочу увидеть кто будет бить следующий пенальти. :D

     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халк и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Широков опять договорился. :)

Высказался по поводу судьи в матче с Амкаром, кстати правильно высказался.

Получил 150 тыщ рублей штрафа и условную дисквалификацию до конца сезона, т.е. если ещё раз что-нибуть ляпнет - то уже вполне реальную дисквалификацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Navrik,

Конечно , чемпионство это хорошо,но... Хотелось бы получать удовольствие от матчей, и не иметь срача в команде.Я даже не против "валидола", запасся.

 

Dr. Faza    Спасибо Гене Орлову, сосватал нам игрока.Как он нахваливал его, и сейчас продолжает.

    :D

     

Да уж, ляпнул Гена - "Болельщики на Халка ходят!" Лять, мы, вааще-то, за Зенит болеем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова обгадились,трибуны полные,игра тупая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зенит уже не торт(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было? :bz6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..уж....с такой "реализацией" снова просрём чемпионство..(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит сохранил интригу в Российском чемпионате ! Г.Орлов.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Navrik, Будем считать что ни чего не видели.Такое даже комментировать не хочется.Кержакову - пред каждым бью добавить прицеливаться.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локомотив догнал!

http://russianfootballtable.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, дамы и господа... Наступает время "Ч". Я очень хочу ошибиться в своих опасениях. Но, может, не много не в тему, но если с детства я болел за НАШИХ, Питерских, то сейчас.... Согласен, что Петержела не "чемпионский" тренер был, но при нём играли питерцы и был наш дух! Ну не найти мне сейчас даже в глубине души этого "духа"... Ну да, Зенит, вроде - Питерский.... За город обидно, если наши и пригрывали, то - по делу. Так и землю зубами рвали! А эти, международники.... Бабло получают, сверху не капает....

Могу ошибаться, но сегодня должно всё определиться - или Зенит сдох в принципе, как Питерская команда, или у них у всех (во главе со Спалетти) - офигенный камень за пазухой.

Примерно, так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... если вся наша крутая, в кавычках, серия из последних пяти не выигранных матчей только для того, что бы сегодня усыпить бдительность соперника, то.... то это хрень какая-то! вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@twins, Будем посмотреть....

А так полностью с тобой согласен - .....

Изменено пользователем эмбрион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, всрут. Но пива всё-равно возьму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesha,  да я тоже, пожалуй, по пиву пройдусь сегодня... валидол жрать уже надоело!!! буду алкоголить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... если вся наша крутая, в кавычках, серия из последних пяти не выигранных матчей только для того, что бы сегодня усыпить бдительность соперника, то.... то это хрень какая-то! вот!

А мне кажется,что нечего там усыплять, атлетико уже ничего по сути не нужно, они и так с первого места выйдут,разве,что ради денег или рейтинга.А спад у зенита,мне кажется,во многом от травмы Данни,все таки ключевой игрок в атаке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleksei2812, 1.  Атлетико выйдет без нескольких ключевых игроков. на их место встанут парни со скамейки, которым есть что доказывать главному тренеру, в отличие от наших протирающих лавку миллионеров... вот теперь и не понятно что страшнее - Атлетико с основой или Атлетико со рвущейся в основу братией...

2. ключевой - не ключевой... совсем недавно на всех перекрестках орали, что у нас чуть ли не 2.5 состава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...