Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

чудеса прям,наверное домовой прокачал))))

хочу себе такова же, чтобы ремонтировал пока я сплю=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чудеса прям,наверное домовой прокачал))))

хочу себе такова же, чтобы ремонтировал пока я сплю=)))

 

юмористы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

почитай же первое сообщение ТС и поймешь что не в выборке дело....

Спасибо, перечитал ещё раз и ещё больше убедился в своей правоте!

 

 

 

только при нагреве чуть похуже!

Это твоя собственная усталость сказывается

 

такая же фигня!на холодную все отлично,а после часовой езды, задняя включается с хрустом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсебя- менял блок АБС, со старым все гуд было, с новым бяда, хотя не с ним а с гидравликой. я естесно ее разгерметизировал при замене. Поставил прокачал- недовыжим, прокачал еще раз, вроде по лучше. После регулировки тросов- вобще агонь...но это пока двс не прогрет((( с прогревом все возвращается на круги своя, сцепление ведет. Поменял оба цилиндра, прокачивал несколько раз всеми способами которые только есть и которые сам придумал- эфекта ноль. Что может быть- загадка((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова я. Пропало сцепление, упала педаль, поменял главный цилиндр, проездил пару дней, та же фигня, стою на благодатной думаю. Ключа на 10 уже нет, в каком-то сервисе уже сперли, надо уехать, есть кто рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите знатоки!

В общем ситуация такая. Уровень тормозухи опустился ниже заборного отверстия сцепления, тормозухи долил. Начались глюки со сцеплением. Не всегда удается включить передачу, если прокачать педалью то можно воткнуть передачу, но не всегда помогает. Причем в такие моменты если на не работающем двигателе выжать педель и включить передачу и попытатся завести машина едет(сцепление не включено) и через секунду происходит какой то рывок и сцепление начинает работать. Пробовал прокачать самотеком, помогает но не надолго.
Посмотрел под педалью — пыльник у главного цилиндра мокрый…Педаль не падает. И еще педальный узел шатается. Но вроде бы ход педали нормальный…
Помогите с чего начать и куда лезть…
Сам планирую для начала отремонтировать галвный цилиндр.
И еще подскажите как проверить работоспособность (не перепускает ли) рабочего цилиндра сцепления. Сколько должен быть ход штока?
Заранее всем спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отремонтировать главный цилиндр??если имеется ввиду рем.комплект, то это дело не благодарное, на долго не хватит, проще сразу новый купить. Попробывать качнуть главный, потом рабочий, если не поможет, попробывать насосом продавить давление в главный цилиндр. Как то на одном агрегате наращивали шток рабочего цилиндра, крайняя мера)) помогло,но на 2недели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно по теме- сцепа побеждена, глюки ушли. Оказалось новый цилиндр рабочий пропускал воздух через манжету,те тормозуха не текла, но как то через него попадал воздух в систему, заменил на еще один новый, прокачал через "низ" теперь все работает как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно по теме- сцепа побеждена, глюки ушли. Оказалось новый цилиндр рабочий пропускал воздух через манжету,те тормозуха не текла, но как то через него попадал воздух в систему, заменил на еще один новый, прокачал через "низ" теперь все работает как надо.

а что за производитель у первого нового бракованного, был??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...