Перейти к контенту
maksser84

Переделать RP в ADZ

Рекомендуемые сообщения

что мне даст январь 7.1. какие плюсы и какие минусы? Пока ищу стоимость оборудования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял))) так то ты албанией не заразен...только косяк с НЕ ЧЕГО(((

 

что мне даст январь 7.1. какие плюсы и какие минусы? Пока ищу стоимость оборудования.

это на Вагму!

 

150 коней даст ! Примерно...и если самому делать 15-20 тыщ по деньгам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если самому делать 15-20 тыщ по деньгам

Да ну, там комплект поршней только тысяч в 8 встанет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял))) так то ты албанией не заразен...только косяк с НЕ ЧЕГО(((

 

что мне даст январь 7.1. какие плюсы и какие минусы? Пока ищу стоимость оборудования.

это на Вагму!

 

150 коней даст ! Примерно...и если самому делать 15-20 тыщ по деньгам.

 

У меня жена при 90 лошадках меняет цвета, 150 по-пачкает сиденья)))))

 

 

и если самому делать 15-20 тыщ по деньгам

Да ну, там комплект поршней только тысяч в 8 встанет...

 

Блин поршни не хочу трогать а январь 5.1? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем так...готов потратить например 50 тыщ и отдать мастеру на переделку?@maksser84,если нет...дальше обсуждать нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поршни не хочу трогать а январь 5.1?

Не хочешь трогать поршни - забудь про январь и 150 лошадок. Там вообще переделок масса, ценик в 15-20 тысяч - это слишком уж оптимистично.

У меня жена при 90 лошадках меняет цвета

Ты можешь переделать RP в ААМ, и при его 75-лошадках цвет лица жены будет уже неизменным :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@BigHarry,15-20 это себестоимость! Не путай народ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем так...готов потратить например 50 тыщ и отдать мастеру на переделку?@maksser84,если нет...дальше обсуждать нет смысла.

 

Буду делать в Молдове, там и запчасти дешевле и работа! Там это будет стоить около 20 тыс. что стоит здесь 50. В прошлом году перебрал коробку, всю ходовую, все прокладки мотора и т.д и т.п. и резина зимняя обошлось все в 32000 (это для сравнения) Я готов ввалить тыщ 30 в Молдове правда не знаю возьмется ли, он моторист не электрик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-20 это себестоимость! Не путай народ.

Да это ты путаешь народ, какую-то себестоимость придумал, ты еще про НДС вспомни :D

Есть стоимость запчастей (новых/не новых) и стоимость работ, и все.

 

Я готов ввалить тыщ 30 в Молдове правда не знаю возьмется ли, он моторист не электрик.

Пусть он за эти деньги тебе лучше откапиталит двигатель качественно раз он моторист, по крайней мере - ты еще долго сможешь проездить на своем авто после этого, а для вкорячивания всего остального - человек обязательно должен иметь навыки электрика и уметь разбираться в схемах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я готов ввалить тыщ 30 в Молдове правда не знаю возьмется ли, он моторист не электрик.

Пусть он за эти деньги тебе лучше откапиталит двигатель качественно раз он моторист, по крайней мере - ты еще долго сможешь проездить на своем авто после этого, а для вкорячивания всего остального - человек обязательно должен иметь навыки электрика и уметь разбираться в схемах...

 

 

 

Двигатель в отличном состоянии говорю же... ладно поеду просто другой моник куплю, а то морочу себе и остальным голову :wall:

Спасибо всем за помощь. не буду заморачиваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...