Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я вот в Сочи попробывал шаурму ( попросил шаверму - мене вежливо отказали, сказал что такое говно не делают ) пришлось извиниться и поправиться, после чего за 120 рублей получил такую вкуснятину, без всяких заворотов в бумагу, ни чего не вываливается и не течет. приятно был удивлён, но там они еще болгарский перчик добавляют. Отменно! Кушал у городского рынка, и потом ещё пару раз заезжал туда на перекус. В Питере таких шаурм не встречал! И еще за 140 рублей у них шаурма со свининой. Зачетно!

Изменено пользователем trssrv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заре зарождения шавармашных в питере всё же можно было встретить продукт со свининой. помню его вкус, еще школьником был. экономил на обедах и покупал шаварму за Кировским универмагом(м. Нарвская), там раньше ряды ларьков были...местный чёрный рынок :bu:

Изменено пользователем Buravura

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах... Старая добрая свиная шаурма......

 

Как давно это было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, господа. не хочу показаться невеждой, но искренне верил всю жизнь, что в шаурму непременно добавляют капусту! (в любом ее проявлении), а вот в шаверму такой пакости не делают, чем благоприятно влияют на мой аппетит) поправьте, если же не так..

 

кстати, @Buravura, Вам стоило бы уточнить, что надо заказывать "двойную в лаваше", чтобы получить такой батон, а я не просек вовремя и отведал обычную, т.е. "короткую". чем был в принципе тоже доволен вполне. (это я про шаверму рядом с кировским заводом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KolDuN,ну вообще то в прайсе только одна шаверма в лаваше))

может повар другой был...ну или они постоянным клиентам чуть больше делают...не могу точно ответить.

по крайней мере я не боюсь там есть.

 

аппетит разыгрался....через 3 минуты рабочий день закончу и помчу в шавармашную

Изменено пользователем Buravura

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю указывалась ли, но у меня на районе, напротив метро Пролетарская, отличная шаурма+вкуснейшие блины+пиво, квас. Всегда все свежее, да и судя по интерьеру зарекомендовала себя еще очень давно.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть предложение встретиться в конкретном месте! Вкусно готовят, много места, есть куда поставит машины!

post-11394-0-40432800-1398801858_thumb.jpg

Изменено пользователем Мышаня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, один есть, не стесняемся- присоединяемся, шаурмой наедаемся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть предложение встретиться в конкретном месте! Вкусно готовят, много места, есть куда поставит машины!

 

Я не против!!! Только когда??? На майские уезжаю из города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте между майских!

Правда не совсем понял где это конкретно.

 

Разведано новое место:

Бистро у Финляндского вокзала.

Угол Финского переулка и Оконечности ул Боткина - Там, где трамвайные остановки в центре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте между майских!

Правда не совсем понял где это конкретно.

 

Разведано новое место:

Бистро у Финляндского вокзала.

Угол Финского переулка и Оконечности ул Боткина - Там, где трамвайные остановки в центре.

 

Это на пересечении пр Просвещения и пр Художников. По пр Художников чуть в сторону пр Луначарского (в сторону центра). Лично я не помню там шаверму, но могу разведать поподробнее.

 

А в бистро у Финлядского вокзала я помоему был. Там вход сбоку какого то торгового центра. Мне там шаверма очень понравилась. Вот только в тех краях практически не бываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Угол Финского переулка и Оконечности ул Боткина - Там, где трамвайные остановки в центре.
Был там с женой! Очень вкусно. 

 

Кроме того, на пионерской есть шавермарий Али-баба, напротив метро через дорогу. 99 рублей в пите, очень вкусно, овощи свежие, есть место для больших компаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, букав многа, фсё не осилил))))скажите, бойаре, где на севере вкусней всего потрапезничать? от себя порекомендую шаверму на углу Пискарёвского и Металлистов. павильон "бистро 24 часа" на остановке в сторону Пискарёвского. вкусно, порция норм, на вынос можно, контейнер бесплатно. отдельного внимания заслуживает томатный соус (аджика)!!!! он просто замечательный!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@старый инопомоишник,  Мастер Кебаб на Чёрной речке( напротив Макдака) , на Пионерской ( рядом с КЦ КЕЙ).   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо! Шаурмисты:-)

Думская улица. Кафе Хургада.

Уютно

Нет людей. В 3 часа дня.

Приятный персонал.

Шаверма в пите-130р

Американо-70р

Вкусно на 4.

Немного проблемы с чистотой. Плохо вытерты столы.

Общая оценка 4+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно обедаю в кафе Сахара на углу 1 красноармейской и московского проспекта. И шаверма, и прочие мясные бистрошные блюда - без проблем, всё вкусно и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял , там же ч речка через дорогу , или надо еще дальше  , где маршрутки... или уже на торжковской???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знал бы раньше - зашел бы обязательно. Проходил мимо, когда шел в Промэлектронику, что в соседнем доме расположена. В следующий раз мимо не пройду. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...