Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Причем тут наркоманы?

Наркоманы - разбить стекло - вырвать с корнями магнитолу и свалить. Потом продать на авторынке с рук по дешевке. 

А тут именно знающий человек.. ибо для рядового автовладельца - это обычная фара и ничего в ней нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

 

Буду посматривать по сторонам. Авось увижу где.

 

 

Походу, кто-то целенаправленно рвет все с Пассатов.

И на Юго-Западе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше чем уверен, что это с форума. Но вычислить нереально, куча аккаунтов ежедневно создаются. Будем следить за объявлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть можно.Вот и оставь машину у дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Кому то очень захотелось таких фар.

Их кстати практически нет в продаже, даже на ebay.

Раньше хоть раз в месяц появлялись, а теперь уже с полгода ничего стоящего не могу купить.

Скорей всего нарики по наводке. Поэтому провода и обрезали. Знающий человек просто отсоединил бы фишки, а у этих ума не хватило. Видимо кто то пообещал несколько рублей и показал что надо, вот и результат.

Изменено пользователем Andrei004

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переклеют стеклышки, поставят другие поворотники, и будут колесить с ними.... врядли для продажи свиснули их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переклеют стеклышки

что же они туда интересно приклеят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

переклеют стеклышки

что же они туда интересно приклеят?

 

да хрен его знает, я особо не видел такие фары в живую, прост смотрю - читаю что меняются от бмв подходят, думал стекла сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не найдутся они в Питере, что-то мне подсказывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если и найдёшь то надо доказать что они твои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да [люлей] отвешать, а машину сжечь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в тюрьму прямиком.

по теме, по возможности буду отслеживать продажные ресурсы и по сторонам глядеть...реально дерзкие ребята, впервые о таком слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребята, реально дожили... Что с форума кто-то я даже не сомневаюсь. Вспомнилась тема с г2ц как у чела бампер стырили. Блин, в голове не укладывается каким тупым быть надо, никуда же их не продать будет, тем более себе не поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть как вариант под заказ. сам он не тырил а просил тех же нариков. ребята говорят что на юго-западе такое бывало. а кого найдем скажет что купил у нарика типа сам подошёл и предложил.

 

у меня во дворе водила свои же колёса два раза покупал. пока не додумался метки поставить.

Изменено пользователем ПрЫнц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не найдутся они в Питере, что-то мне подсказывает...

Это точно.

 

 

у меня во дворе водила свои же колёса два раза покупал. пока не додумался метки поставить.

Вот поэтому я решил сделать фары индивидуальной...(ручной) работы, которых ни у кого нет.

Их ни с какими другими не перепутаешь.

Но из-за этого за них страшней вдвойне.

Стоимость их возрастает почти в 2 раза.

Изменено пользователем Variant Z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась тема с г2ц как у чела бампер стырили

у гольфоводов своя атмосфера)

 

В общем как бы там ни было, пальчики сняты, и они там не только мои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, Жень! :(

Надеюсь, найдутся всё же несмотря ни на что.

Кстати, а к чему это шоу экстрасенсорики - кто-то что-то знает (что точно с форума, к примеру), но молчит что ли? :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ну не просто так же? Люди не в теме не знают, что они могут что-то стоить. А все кто в теме у нас на форуме так или иначе представлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто в теме у нас на форуме

То есть ситуация, когда кто-то еще в теме, но этот дрочер не у нас на форуме, а где-то на b3club или вааще без регистрации на каком-либо форуме - она исключена? Если бы автор темы исключительно на нашем форуме и исключительно только в привате светил бы свою тачку - то да, соглашусь, в этой ситуации я бы сказал что украл или навел именно зарегистрированный участник форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень хорошо, конечно, на форумчан наговаривать. Надеюсь, на меня никто не подумал, но все равно неприятно. 

Лично у меня с месяц назад эмблему с хлопушки содрали и кусок молдинга.... Самые обыкновенные. Ясно дело не для продажи - что они там стоят... И не из хулиганских побуждений , так как было кое-что более удобное для отрывания. Те же молдинги торчали на саморезах. Сорвали то, что для себя, видимо, было нужно. На пассатах наших стало много черных ездить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стало много черных ездить

Не думаю, на B3 запчасти все-таки подороже будут, чем на тазопром, да и не во всяком сервисе смогут если что отремонтировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их реально вижу . Не придумываю. У меня в Московском районе ездят. ЗАпчастюльки им не очень нужны.Ездят пока ездится. Это  мы стараемся свои машинки поддерживать, а они просто укатывают. 

А вот если что надо, а денег нет, то с наших  и снимают. 

Изменено пользователем Марья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их реально вижу

Да я тоже не раз видал, один раз даже с нашей наклейкой, моргал ему - но явно не в теме. Но все равно - не так их много, как на тазиках, а тазики реально дешевле стоят б/у.

Ездят пока ездится

Вряд-ли тот, кто подрезал у ТС хеллу, принадлежит к категории ездунов-ушатаев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...