Перейти к контенту
DIMOSS

Помогите оценить Passat

Рекомендуемые сообщения

Знакомые попросили сьездить и посмотреть машинку,хотят купить

Я вот сгонял и всё там почти посмотрел и зафоткал

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данного авто, стоил ли его брать да и цена ли оправданна.

Пасик 91 года GL, 2.0 инжектор вроде как 2Е сказал продавашка, первое что смутило это на стёклах разные года, лобовое хуг,по внешнему виду есть жуки , больше всего на передней левой арке, засмущала ржа на стойке при  открытии двери водительской, как бы по шву, битый?пороги на вид живые, целые вроде, но есть поверхностная ржавчина, бампер передний с птф,задний с дыркой от фаркопа и не крашеный, литьё 14, судя по тормозным дискам тормоза требуют внимания,колдун на месте, спойлер с самодельным стопом,люк работает прекрасно в обоих положениях, хотя есть царапины от заезда в крышу,мотор сказал был привезён в 2005 из германии,по его словам масло не ест, обороты плавают, на моторе в месте прокладки под головой как бы немного выступал антифриз и высох, в расширительном судя по цвету то ли такой красный антифриз толи там присутствует ржа либо там залито что то не понятное,патрубки увидел там топран,опары конечно просевшие, передние амморты как и задние вроде живые, сказал менял весной только не помнит что ставил,салон синеватая тряпка в очень хорошем состоянии,ни просижен и не порван,спереди карманы и динамики, сзади карманы в дверях,передние сидения без регулировок,сбоку есть как, их правильно назвать, типа кармашки для мелочи,не  знаю как правильно называются,задний диван раздельный с регулировкой взад-вперёд, потолок некрасиво обшит чем то синим,обшивку люка нужно доделать,электро зеркала,приборка от б4,мфа,  проехав услышал стук сзади будто сайленты,рейка была с ГУР теперь сухая, стучит вроде карданчик

продавал отец с сыном, сказал сын в армию, вот и продают

просят 3300 зелёных,думаю до 3000 скинет

хотелось бы услышать ваше мнение о данном авто и стоит ли оно этих денег.

11f5a2e6d751t.jpg697dc75a955ct.jpg003efe706ea8t.jpgbdf4f3747a39t.jpgf0defc9b5f0ft.jpg5d1750c1aab6t.jpg28357eff2a1dt.jpg8e20c95ffb90t.jpg6cc639573313t.jpg6f6899882d96t.jpgd65d9d31eb0et.jpg168fb26d4589t.jpg9d2577b489f5t.jpg95af17cb1414t.jpg547334951177t.jpg
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финал битвы экстрасенсов объявляю открытым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста чуть не забыл, там есть подстаканник, но немного сломан

вот ещё он



финал битвы экстрасенсов объявляю открытым.

я знал что ты не пройдёш мимо этой темы,а так хотелось бы услышать мнение

Изменено пользователем DIMOSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли такой красный антифриз

Ну G12 лиловый, сквозь бачок выглядит красным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финал битвы экстрасенсов объявляю открытым.

рубани правду, закроем тему и пойдём дальше.

аватар ужасен :)

 

Автор, а почему так дорого у нас ABF B4 этих денег стоит. Если знакомые должны денег или бузят ночью-строго брать . ИМХО.

 

ЗЫ: кто на воротах гаража краскопультом баловался?

Изменено пользователем avv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему так дорого у нас ABF B4 этих денег стоит

Хм, на наши деньги это чуть меньше 100т.р. получается, разве дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если знакомые должны денег или бузят ночью-строго брать .

не понял...

 

 

ЗЫ: кто на воротах гаража краскопультом баловался?

я вижу тебя зацепило это граффити.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессия и давление масла замерялись? Снизу-то посмотрели - что там с кузовом да подвеской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry, в двигло не лазили, с низу не было ямы или подъёмника, завтра люди едут конкретно смотреть, потом у них разузнаю, если успеют купить, сказали уже 5 раз из под носу забирали

сзади мне показалось сайленты под замену

Изменено пользователем DIMOSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Schmitt, забыл отметить, аватар просто отличный!  :ay:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что в СПб (Россия, РФ, Россияния-дэбильные пошлины-дорогие бу ино) Б3 сарай 2Е в идеале 150 килорупий может стоить, а тут ржавое авто прошлого века за 3000 грина, а бакс уже под 35 вернее около 33 рупий = 3000*33=100 килорупий.

 

Что - то не внушает мне доверия сий аппарат. "Строго брать" - если людям этим засаду надо сделать.

 

Всё моё имхо и там может вообще свежайший абрикосовидный пЭрсик! Удачи.



ЗЫ в РБ дороги - прелесть подвеска как с завода дб, а ты про мертвые сайленты пишешь. кто кроил на машине?



 

Хм, на наши деньги это чуть меньше 100т.р. получается, разве дорого?

 

Я что-то путаю? Место действия РБ? Там цены-то другие и за 100 тыр поработать надо. Не? И зачем в РБ 2Е? Может что-то поэкономичнее?

Изменено пользователем avv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче люди не взяли этот Пассат, сказали много ржавчины, дело ихнее

лично мне он понравился, были бы деньги-взял бы

спасибо всем за внимание, тему можно удалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...