Перейти к контенту
Опаньки

Караул устал, или поставьте мне кто нибудь сигнализацию.

Рекомендуемые сообщения

Все мое терпение иссякло, минус три насоса вакуумных, три портсигара золотых, куртка джинсовая, три. Это чертова шайтан сигнализация запарила, кто может помочь с установкой чего нибудь типа Шерифа желательно поближе к Пушкину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в колпино приезжай я тебе поставлю. сам при этом помогать будешь



а если еще и старая стот - то по быстрому разберемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ценник можна? тип сигналки мне безразличен, лишь бы не вскрывалась с полтыка, какую я сам не знаю лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ценник ???????  покупаешь сигналку(можем вместе в колпино взять посоветую) и пиво. все дела. вот тока на следующих выходных иль вечерком после работы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а если еще и старая стот - то по быстрому разберемся

Мне казалось наоборот. Если нет сигнализаций криво-поставленных (как это почти всегда и бывает в Рашке) проще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка стоит родная, та что с насосом, колхоза пока нет, но тут как раз засада, нет электромоторов на дверях, только вакуумные, а значит и они нужны. На скорпе то я к примеру сам ставил, ничего сложного, но там уже были эти сервомоторы, если опыт именно по пассатам есть то пива будет хоть улейся, и сам помогу конечно, можно на эти выходные договориться, подгоню график своей работы - у меня типа фриланса. По самой же сигналке, на скорп ставил шерифа, простая и надежная, но слабый сигнал, а учитывая АТС находящуюся рядом, брелок приходилось подносить вплотную к антенне для срабатывания. никакие навороты мне не нужны, тупо открытие дверей и поорать при ударе или вскрытии оных.

Изменено пользователем Опаньки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Oleg,@Oleg, проще тем что провода все раскинуты прозвонил их и поставил новую. Что плохое то заменил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет электромоторов на дверях, только вакуумные, а значит и они нужны.

Лучше, конечно, оставить только вакуумные активаторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно насос горит, уже третий по причине шайтан его знает какой. ставишь на сигналку, 4-6 часов стоит все пашет, оставляешь на ночь двигатель сгоревший...

а кстати, нет ли сигнализации с вакуумными выходами, что бы активаторы не переставлять?

Изменено пользователем Опаньки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по причине шайтан его знает какой

Надо разобраться и найти эту причину, скорей всего с сигналкой связано. Раньше-то все было же нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было нормально, ну кроме отключенной сирены ( ее еще прошлый хозяин отключил) она постоянно орет, возможно центральному блоку (ХЗ даже где он) настал кирдец, потому как замена самого насоса не помогает. а так как нет никаких доков и схем, да и вообще непонятно как это выловить не ждать же несколько ночей с тестером? проще заменить целиком. да и сирена вещь полезная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри переломанные провода в гофрах из дверей(во всех), а если насос надобно - могу продать за 1круб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ждать же несколько ночей с тестером?

Есть тестеры с функцией мин/макс: подсоединяешь такой на замер на всю ночь, а потом утром смотришь - какое было максимальное напряжение в цепи, и какое минимальное. Отловить запуск компрессора можно, так же можно отлавливать уровни на исполнительных цепях сигнализации, но нужна схема подключения сигналки, ессно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по проводам уже думал, но явно это не в дверях, там только на исполнение идет, они не в счет при такой проблеме, тут откуда то берется левый управляющий сигнал, на команду закрытия, так как двери остаются запертыми. а искать где это без доков анриал...

хотя вся эта байда началась с замены ручек... ручка на водительской была заменена на точно такую же (с проводами), а вот на пассажирской поставил без проводов, там просто отсоединил разъем, но от этого то вряд ли такой эффект?...

 

то есть купить тестер, иметь значение скажем что в 3 часа ночи напряжение прыгнуло до +12 и держалось скажем полчаса, и что это даст? ну кроме потери денег  на тестер с данной функцией, думаю не дешевый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что это даст?

Это даст уверенность в том, что насос реально включался, более ничего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли меня это успокоит, ибо для того что бы он оплавился внутри корпуса, на него явно должно что то подаваться, а так как он не открывает двери, значит пытается закрыть уже закрытые, то есть я знаю даже полярность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по проводам уже думал, но явно это не в дверях, там только на исполнение идет, они не в счет при такой проблеме

Ты плохо знаком со схемой и принципом работы штатного ЦЗ. Проводов там гораздо больше в дверях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antony, думаю не услышит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услышал, но суть в том, что копать без схемы бесполезно, проще все поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

услышал, но суть в том, что копать без схемы бесполезно, проще все поменять

А кто не дает копать со схемой? Схему ЦЗ найти вообще проблем нет. На VWTS скачай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел, но по такой схеме разорванной на куски с "черными" ящиками и проводами, я например не в силах разобраться. честно говоря вообще не понимаю, как по этому можно вообще что либо определить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я например не в силах разобраться

Обратись к @Димка, может он возьмется восстановить тебе ЦЗ и сигналку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне и хотелось бы что бы спец все сделал, за разумные дензнаки, за совет спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спец все сделал, за разумные дензнаки

Да, это к Димке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...