Перейти к контенту
Опаньки

Караул устал, или поставьте мне кто нибудь сигнализацию.

Рекомендуемые сообщения

@Vento593

только не заывай, что разные типы сиги могут управлять и "+" и "-". просто вырезать и запилить новую может быть не так просто



было нормально, ну кроме отключенной сирены ( ее еще прошлый хозяин отключил) она постоянно орет, возможно центральному блоку (ХЗ даже где он) настал кирдец, потому как замена самого насоса не помогает. а так как нет никаких доков и схем, да и вообще непонятно как это выловить не ждать же несколько ночей с тестером? проще заменить целиком. да и сирена вещь полезная.

блок сиги, вероятнее всего, установлен за блоком предов(монтажным). сняв пару пластиковых панелей под торпедо у тебя в ногах вполне вероятен шанс его там найти.. скорее всего датчик удара стоим там же и предательски помаргивает. идентифицировать сигу, найти инструкцию, а дальше не так сложно найти дефект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Buravura, че то я не понял:-) это что за вопрос? Или утверждение? Я ставил сигналки на разные авто в частном порядке. Если центральный рабочий и все ок то ставится активатор тока на вод.дверь. если проблемы то ставятся активаторы на вае дв5ри и к сигналке. Ты про што мне намекаешь? Честно не понял:-)

 

@Опаньки, я предложил. Сам решаешь.удачи в устранении проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Buravura, че то я не понял :-) это что за вопрос? Или утверждение? Я ставил сигналки на разные авто в частном порядке. Если центральный рабочий и все ок то ставится активатор тока на вод.дверь. если проблемы то ставятся активаторы на вае дв5ри и к сигналке. Ты про што мне намекаешь? Честно не понял :-)

 

@Опаньки, я предложил. Сам решаешь.удачи в устранении проблемы

да, возможно не правильно изложил. банально концевик двери у каких то а/м по "-", у каких то по "+". я понимаю, что на таких а/м бодика как такового нет, и спалить в принципе нечего. но все же может не получиться поставить разнотипные сиги на одни и те же провода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Buravura, а кто сказал что наодни и те же провода. Вся проводка новая до каждого активатора новые провода. Никак иначе. Так безопаснее и проще

 

А чего спорим??? Автор согласился что ему к ДИМКЕ. Какие споры и рассуждения???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего беда либо в активаторе одной из 4- х дверей либо в ручке. Я так думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина с сигналки открывается и закрывается? но возможно когда закрывает машину оставляет питание на насосе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Nikita323, ты спрашиваешь отк она и закр или не понятно? Почему все знаки???тебе же виднее закр или отк она:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп стоп ребята. 

Vento593

у меня проблем по электрике кроме этого еще есть, потому я и говорил с Димой, кроме того был шанс в это воскресение сделать, но не удалось, ты же не мог, да и в следующее у тебя послепраздничное может быть, но собственно главное не это, я как то ссу самопальной установки активаторов с проводами, это тупо долго, а денег дать человеку за качественно выполненую работу наоборот. Говорил с ним он посоветовал отключить провод от водительской ручки и глянуть провода в резиновом кожухе дверей. провода глянул, вроде особых проблем нет, разъем отцепил. вот жду до завтра может и само вылечится. так что без обид плиз, я в любом случае либо тут сообщу, либо отзвонюсь всем откликнувшимся, бандерлогом быть не охота, я понимаю, что вы тоже планы строите.

 

Nikita323

открывается и закрывается, после закрытия на насосе питания нет ( мерил тестером). но оно появляется после долгого стояния, откуда хер его знает, и когда аналогично, все проблемы начались после замены ручек в дверях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем. Ежли чо созвонимся. Все в силе:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Buravura, а кто сказал что наодни и те же провода. Вся проводка новая до каждого активатора новые провода. Никак иначе. Так безопаснее и проще

 

А чего спорим??? Автор согласился что ему к ДИМКЕ. Какие споры и рассуждения???

Да не, не спорим - скорее рассуждаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, спасибо за подсказку Диме, все заработало! Бага была в ручке, гребанный кетай. Всем спасибо за участие и желание помочь, очень тронут и благодарен, особенно:

Vento593

пока пусть так побудет, сигналку все равно со временем поменяю. И да ну его в Ж этот китай уродский((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бага была в ручке, гребанный кетай.

что именно было? у меня похожий по описанию случай http://passatb3piter.ru/forum/topic/44018-караул-устал-или-поставьте-мне-кто-нибудь-сигна/?p=746756 ,но у меня компрессор не горит,а сажает аккумулятор.

трубки на подсос проверил.проводка вроде тоже цела. ручку сейчас поставил без провода. пару дней работает нормально-потом либо аккумулятор сажает,либо компрессор не отрывает(молчит). скидываю разъем с компрессора-защелкиваю-опять работает. (в разъеме все впорядке).

думал сигналка глючит-отключал.закрытием с ключа тоже сажает аккумулятор. мерили ток утечки на аккумуляторе-вроде 0,2А(в показаниях не силен-мерил электрик-сказал в норме).

все началось с замены ручки

Изменено пользователем vik48rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0,2А(в показаниях не силен-мерил электрик-сказал в норме).

Если именно 0.2А - это не в норме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у тебя тоже! гребанные ручки...! я фиг знает, скинул провод от ручки все заработало, а в твоем случае скорей всего где то проводка коротит. проверь в гофрах от дверей, или знаешь что может быть.. хм. тот разъем от ручки( провод сам который идет на ЦЗ) может попасть в механизм стеклоподъемника, и там коротить, там же по сути ножницы. разбирай дверь и смотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,

 

 

0,2А(в показаниях не силен-мерил электрик-сказал в норме).

это не в норме...

 

 

 а сколько норма?

 

двери разбирал-проводка целая.трубки целы(нагнетал воздух насосом-давление за сутки не упало).возможно сигналка глючит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...