Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Товарищи пассатоводы подскажите! Езжу на машине тут начал замечать что имеются подтёки под машиной думал масло так и ездил потом начал замечать что когда паркуюсь и пользуюсь гидриком в полную меру заметны следы , после проверив уровень вижу что у меня уровень жидкости ГУРа меньше минимума, полил потом никаких подтёков нету после через какое-то время опять подтёки и опять уровень меньше минимума. заехал на СТО проверить, что именно течет сам не совсем разобрался. На рейке с левой стороны видны следы подтеков у пыльника. Что это может быть? сальник менять или это сама рейка и её под замену. И ещё где посоветуете отремонтировать? Так как год назад куплена машина так в ней вообще не работал гур, я покатался так недельку, потом решил съездить на Б.Сампсониевкую отдать в ремонт приезжаю там мне да хорошо сделаем вечером созвонимся и заберете, еду домой, вечером никакого звонка ничего нету, звоню сам мне говорят, что рейка убита, поэтому придется ставить новую, это вам обойдется в 17 т. рублей, я окей ставьте они: завтра позвоним подъедите заберете. На след. день не стал звонить поехал сразу не дожидаясь их звонка, приезжаю они мне: у нас новая потекла придётся ставить другую, но теперь будет стоить 22т. рублей почему и в чем причина так и не объяснили, я им нет у меня нету столько денег ставьте старую, потом вечером звонят с таким предложением: у нас б.у реек нету, но можно собрать это обойдется в 18т.р. я хорошо и только на 4 или на 3 день смог забрать машину. Вот желательно чтоб такой ситуации не было. Посоветуйте, и хотя бы примерную цену, чтоб иметь представление сколько накапливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяяя, серьезные вложения по рейки(((( Поставь Delko Remi и катайся спокойно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Товарищи пассатоводы подскажите! Езжу на машине тут начал замечать что имеются подтёки под машиной думал масло так и ездил потом начал замечать что когда паркуюсь и пользуюсь гидриком в полную меру заметны следы , после проверив уровень вижу что у меня уровень жидкости ГУРа меньше минимума, полил потом никаких подтёков нету после через какое-то время опять подтёки и опять уровень меньше минимума. заехал на СТО проверить, что именно течет сам не совсем разобрался. На рейке с левой стороны видны следы подтеков у пыльника. Что это может быть? сальник менять или это сама рейка и её под замену. И ещё где посоветуете отремонтировать? Так как год назад куплена машина так в ней вообще не работал гур, я покатался так недельку, потом решил съездить на Б.Сампсониевкую отдать в ремонт приезжаю там мне да хорошо сделаем вечером созвонимся и заберете, еду домой, вечером никакого звонка ничего нету, звоню сам мне говорят, что рейка убита, поэтому придется ставить новую, это вам обойдется в 17 т. рублей, я окей ставьте они: завтра позвоним подъедите заберете. На след. день не стал звонить поехал сразу не дожидаясь их звонка, приезжаю они мне: у нас новая потекла придётся ставить другую, но теперь будет стоить 22т. рублей почему и в чем причина так и не объяснили, я им нет у меня нету столько денег ставьте старую, потом вечером звонят с таким предложением: у нас б.у реек нету, но можно собрать это обойдется в 18т.р. я хорошо и только на 4 или на 3 день смог забрать машину. Вот желательно чтоб такой ситуации не было. Посоветуйте, и хотя бы примерную цену, чтоб иметь представление сколько накапливать.

сальник потёк однозначно,можно купить рем. комплект на рейку и заменить его. При условии что рулевая рейка в целом находится в хорошем состоянии, если же нет, то приобрести другую. 

P.S. жесть какие у вас цены на сто =)

Изменено пользователем Deagent

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Есть рейка, 3500р. поставишь и будешь кататься нормально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил рулевую рейку,  появился стук на руле на кочках очень сильно стучит!!!! Вроде заменил все  и саилент блоки и амортизаторы и рулевые наконечники!!!  Мож кто знает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил рулевую рейку,  появился стук на руле на кочках очень сильно стучит!!!! Вроде заменил все  и саилент блоки и амортизаторы и рулевые наконечники!!!  Мож кто знает???

рейка б/у или новая?карданчик на валу в норме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развели вас капитально... рейку от  чери амулета можно купить за 2500...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мокрая, но б/у. Новая 12000 руб. стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУ китайская это уже лотерея в квадрате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУ китайская это уже лотерея в квадрате.

этот вариант вообще не должен рассматриваться) бу если только оригинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БУ китайская это уже лотерея в квадрате.

этот вариант вообще не должен рассматриваться) бу если только оригинал

 

никакая это не лотерея...

не один человек уже ставил эти рейки и никто не жалуется...

бу китай с пробегом 150-200 тысяч км гораздо лучше оригинала лохматого года с пробегом 600-700 тысяч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

БУ китайская это уже лотерея в квадрате.

этот вариант вообще не должен рассматриваться) бу если только оригинал

 

никакая это не лотерея...

не один человек уже ставил эти рейки и никто не жалуется...

бу китай с пробегом 150-200 тысяч км гораздо лучше оригинала лохматого года с пробегом 600-700 тысяч

 

а мне кажется что китай 150-200 не пробежит вообще или как минимум без ремонта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте wts несколько лет назад самый первый человек ставил рейку.... я с ним связался... Пассат он продал, проблемы у нового владельца есть, но с рейкой никаких проблем... зайдите на форум амулетовцев, посмотрите... там жалоб на рейку нет, в отличии от фольсвагеновского форума где куча тем про рейку.... дас ауто хорошо когда поновее... но в нашем случае рейке будет минимум 20 лет...  а то и все 24...

Вы можете ставить что хотите, но поверьте, за 7 лет владения пассатом я только в последний год перестал мучаться с гуром..

почитайте эту темку... Вас касается 10 сообщение  http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=120960&hl=%F4%F0%E0%ED%EA%E5%ED%F8%F2%E5%E9%ED%E0

Изменено пользователем gryz200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я только в последний год перестал мучаться с гуром..

я с ним вообще не мучался,стояла оригинальная родная рейка,проблем не было на авто 92 г.в....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заменил рулевую рейку,  появился стук на руле на кочках очень сильно стучит!!!! Вроде заменил все  и саилент блоки и амортизаторы и рулевые наконечники!!!  Мож кто знает???

рейка б/у или новая?карданчик на валу в норме?

 

все новое!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...