Перейти к контенту
Marlboro

Навигатор Pioneer PA-523 - стоит ли брать?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто нибудь, стоит ли покупать Это? Или стоит что-то другое посмотреть?                                                                                                                                                                                   http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/gps_navigator_pioneer_pa-523_4gb_s_kartami_210254159

Поделиться этим сообщением

рублей 700...больше смысла нету-они устаревают раньше,чем появляются новые модели

Иди на Юнону ,там за1-2 тыр ,подобный возьмешь ,потом там-же и все свежие карты поставишь.Если навигатор найдешь у того кто карты ставит, то  цена вся европа и россия  500-700 рур. А прогу советую, IGO PRIMO , к тому же,на неё в инете полно халявых карт...если врубишся как их туда запихать..

Попробовать конечно можно и на Юноне, но я как- то не очень доверяю Юноне, хотя может я и не прав, но я там никогда ничего не покупал. Если ты считаешь, что стоит посмотреть, я попробую туда добраться на выходных. Может тогда и знаешь, где там конкретно посмотреть?

Лучше купи карту, посмотри куда ехать и запоминай маршрут, так гораздо шустрее выучишь город...

Привык я уже с навигатором ездить. Машину позавчера ночью обнесли, аккум, магнитола, навигатор, куча хорошего инструмента, в т.ч. электроинструмента, почти новый компрессор, да и по мелочам много всего. Да ещё и ручку с КПП открутили.

Навигатор у меня был ГАРМИН 1410Т.  Но так как сейчас предстоят незапланированные траты, хочу какой нибудь подешевле, но всё равно хочу!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти