Перейти к контенту
Magistral

III этап Кубка "Магистраль 2013" - 12 октября 2013 г.

Рекомендуемые сообщения

01.jpg

В смутные времена, войско численностью около 30 тыс человек подошло к этому древнему Русскому городу, желая захватить его богатства. Однако жители города численность которых была почти в 10 раз меньше, заперлись в его стенах и не пожелали сдаваться без боя. Более 16 месяцев они держали осаду, каждый день теряя своих защитников. Под конец осады в городе оставалось немногим более 250 человек. Нападавшие же наоборот укрепили свои силы и готовились смять оборону осаждённых одним мощным ударом... Но незадолго до этого сражения жителям города явился монах-отшешьник и повелел им найти и исполнить его завет, чтобы спасти город. Жители послушались и когда пришёл час сражения, произошло чудо - нападавшие в темноте воины внезапно впали в смятение и начали биться друг с другом! Защитники города воспользовались смятением нападавших и залпами пушек со стен и башен - отразили их атаку...
Что же повелели жителям старец отшельник и как им удалось спасти свой город?
Давайте вместе попробуем найти ответ на этот вопрос!

Дата проведения: 12 октября 2013 года
Район проведения: Московская область
Приём заявок: с 1 сентября по 10 октября 2013 года

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Зачётные категории:
ТУРИЗМ - Ориентирование на стандартных 2х4 автомобилях по дорогам общего пользования. Часть КП будет обозначена на выданных картах, часть будет загадана вопросами по историческому описанию и легендами. Детальное знание GPS и наличие навигатора не потребуется.
ГРАНД-ТУРИЗМ - Ориентирование на стандартных 2х4 и 4х4 автомобилях по по дорогам общего пользования по картам, легендам, квесту и задачам на GPS ориентирование. (Наличие GPS навигатора позволяющего забивать координаты точки и двигаться к ней - обязательно). Некоторые КП вычисляются при помощи OziExplorer или других аналогичных навигационных программ.
ДИСКАВЕРИ - Ориентирование на стандартных 4х4 автомобилях по дорогам общего пользования и пересечённой местности по легендам, квесту, GPS координатам и задачам на GPS ориентирование. (Наличие GPS навигатора, позволяющего забивать координаты точки и двигаться к ней - обязательно). Допускаются любые полноприводные автомобили с клиренсом не менее 18 см. Автомобили категории 2х4 - НЕ ДОПУСКАЮТСЯ. Использование электрических лебёдок ЗАПРЕЩЕНО.

Помимо основной задачи на ориентирование, Все экипажи станут участниками увлекательной игры полной тайн, загадок и приключений.

Подробная информация на форуме: http://www.magistral.su/forum/viewtopic.php?f=222&t=2249

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...