Перейти к контенту
Last

Общаки на клубных выездах

Рекомендуемые сообщения

1.

думаю выражу общее мнение,Саша напиши должников по именно и пусть они сами все скажут и нечего никого жалеть!

 

 

Вам хочется "хлеба и зрелищ", "показательных порок". Мне - нет. Я действительно, призывая к пониманию оргинициатив, предлагаю высказаться по поводу общака - как сделать так, чтобы и овцы целы остались и волков покормили... Без имён и лиц.

 

 

2.

 

 

Из всего прочитанного ясно только одно!!!Кто в этой теме пишет тот и платит постоянно!!! :yo::) Делайте выводы господа! :bw:

Истина.

Вот я не отписывался, и даже на последнем Лужском слете, к своему стыду акромя трех литров водовки не дал ни копейки. :)

Водку не пил, был с семьей, но кушал обильно. Доплата нужна?

 

 

Меня неправильно малехо поняли)) Я хотел сказать: я привёз свою жратву сверху, всех угостил, а при расчёте ещё и заплатил за общаг. Просто еду покупал я, а Саша потом рассчитывался со мной... Не суть. Я про то, что сказано скидываемся, значит скидываемся, привёз лишнего=добрый и всех угощаешь)))

 

 

:pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доплата нужна?

Другое дело знал ли Саша о твоём вкладе в общий котёл.

 

Ну даже не могу сказать помнит или нет. Во второй день все смешалось в доме Обломовых. :D

Изменено пользователем пассатчик с 98г

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и у меня вопрос. На Подгорные я приезжал первый раз. Толком ничего не знал. Приехал с Романычем. Были в субботу без ночевки. Привезли на двоих две упаковки пива (40 бутылок), воды, соков. Сами не пили, так как оба за рулем. Кто-то (не Саша) собирал деньги. Я дал денежку. Теперь я в непонятках. Я должник или нет?. Саша! Я терпеть не могу быть должным! Скажи, куда и сколько мне закинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергуня, 40 бутылок- это примерно 1,5 косаря.За один день на двоих так то нормально. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Perkal сказал(а) 20 Сен 2013 - 13:11: Из всего прочитанного ясно только одно!!!Кто в этой теме пишет тот и платит постоянно!!! Делайте выводы господа! Истина. 

Яп не стал такими словами кидаться,я не отписал в этой теме и чо,кто то может упрекнуть меня в неплатежах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может устроить перекличку? 

Кто платил...кто не платил. :dv07:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала вопрос,Сашка сам знает кто не расплатился??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


списка не будет.

Всё в сознательность будет играть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для начала "напоминалки" тогда должничкам разослать в личку?? А игнорцев уже к позорному столбу!!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ярослав, думаешь они не помнят? Изменено пользователем doKtor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doKtor,Ну может у кого и амнезия внезапно случилась?? А так я почитал в темке есть и те кто в недоумении типа " я вот привёз то-то ну а скушал больше" зато меньше выпил!! внимание вопрос !!??  



Разослать  требовательные просьбы "Уважаемый г-н П.....в за вами числется долг в онную сумму с выезда на Подгорное к примеру будьте добры вернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в зел мысе =рыбы много привез =ведро = закоптил =всем раздал...(противно это все читать...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DEL ORO,О том и речь Вадик!! 



Осталось посчитать сколько стоила твоя рыба и выставить счёт!! Тогда полный пипец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все наверное Абсента обпились....юю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из списка согласных выбрать двух ответственных(в случаи форс мажора одного другой перекроет) которые отвечают за бюджет мероприятия и соответственно собирают деньгу по приехавшим,личные заготовки и угощения предлагаю в бюджет не включать,так как это желание сугубо личное хочешь угости хочешь сам скушай!! Это только мой варриант,прошу строго не судить!! 



Упс...Сорри не знаю как два раза получилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ярослав - ты меня понял =а сколько не поняли  = Думаю сделать билеты на выездной отдых и продавать их через ...ХЗ ЧЕРЕЗ ЧТО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что я ни разу не ездил на природу с Клубом (это пока) но думаю общими усилиями можно найти выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ярослав = ты в НЕНИМЯКИ  или в Питере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет бабла- пусть на скамейке семки лузгают

а чтобы не прогореть - собирать на пару сотен больше - не обнищаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мойму сейчас неуместно обсуждать будет список или нет, Саша сказал нет, значит не хочет, вот докапались.

он написал эту тему не для того, чтобы сейчас должников казнить, а для того чтобы ему помогли советом или делом как действовать в будущем при таких выездах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DEL ORO,Я везде Вадик))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я должник или нет?. Саша! Я терпеть не могу быть должным! Скажи, куда и сколько мне закинуть.

Да нет, конечно, речь вообще о других ситуациях... Тут только вам отдельное спасибо наоборот за угощения. Гурий всё правильно сказал. :pardon:

 

@DEL ORO, о том и речь Вадик!!

Осталось посчитать сколько стоила твоя рыба и выставить счёт!! Тогда полный пипец

Всё в адеквате тогда было с форелями Вадика и ровненько зачлось по выезду. :cl3:

 

по мойму сейчас неуместно обсуждать будет список или нет, Саша сказал нет, значит не хочет, вот докапались.

он написал эту тему не для того, чтобы сейчас должников казнить, а для того чтобы ему помогли советом или делом как действовать в будущем при таких выездах

Именно! :ay:

А то, правда, друзья, не надо уводить тему в какую-то перекличку - кто всегда сдавал/кто когда-то забывал. Ну вроде же максимально на русском языке стараюсь писать всегда. Ну не для этого тема, не о том. Ну перечитайте хотя бы первое сообщение. :)

Да, ситауации порой складываются неприятные - но не делайте эту тему волей-неволей похожую на абсурд, чтобы Дел Оро и многим другим стало читать её противно.

Кто расплатился/кто не расплатился - это да, мои проблемы, получается. Если у меня их не получится так или иначе решить, я попрошу у вас помощи. Сейчас, вот тут вот не надо этим заниматься...

Да, знаю кто - хотя возможно я кого-то неправильно понял и чего-то не знаю, о чём и спрашивал в первом сообщении.

Да, предположим, "играю в сознательность", т.е. рассчитываю на неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...