Перейти к контенту
satana

низкое давление масла

Рекомендуемые сообщения

я новый брал за 1000 р.если надо будет могу тебе заказать,я на московской славянке беру, кстати масло я себе залил взамен ессо 10-40 на тот момент  газпром 10-40 от 500 р стоит где-то,откатал 1000 км и поменял на своё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите такую вещь. Сегодня посмотрел на щуп так нанес немного белой жидкости что это может быть антифриз. Что менять надо какую прокладку? И ещё может ли датчик работать наоборот потому как решил проверить датчик подсоединил провод с лампочкой напрямую от АКБ к датчику так у меня лампа горит только когда двигатель работает а когда нет не светит. Разве не должно быть наоборот? И в чем разница между черным и белым датчиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белая эмульсия -это возможно прокладка под головкой блока,такая-же херь была,пришлось менять,ты после прогрева маслозаливную крышку сними и если на ней есть белая эмульсия,то скорее всего прокладку под замену,а с лампой там в датчике вроде как раз минус от лампы в приборке,пока не завел лампа горит в приборке,как завел давление давит на датчик а он отключает минус,лампа тухнет,вроде так 

Изменено пользователем satana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том и прикол, что по приборке такая же фигня, зажигание есть, стартером не кручу, по сути давления нету, значит лампа должна гореть, а она не горит, а при работающем движке она мигает. Такое ощющение, что датчик брак, хотя надо сначало давление проверить. Хотя по сути лампа должна гореть, а она не горит. Можешь рассказать про мудрости замены прокладки гцб, а то ни разу не менял и буду это делать впервые что сначало, что потом и может ещё какие процедуры нужны?

Изменено пользователем Retchet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключ нужен динамометрический,когда голову затягивать будешь,надо болты в определенном порядке затягивать,в книге по руководству есть,голова затягивается в 3 приема,сначала 3 кг ,потом 6 и 10 вроде,прокладка  500 р стоит где то,а вот ключа такого у меня нет, я тянул от руки ,в выходные может встретимся я тебе дам манометр или вместе померим давление,мой номер 8 952 225 55 75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите такую вещь. Сегодня посмотрел на щуп так нанес немного белой жидкости что это может быть антифриз. Что менять надо какую прокладку? И ещё может ли датчик работать наоборот потому как решил проверить датчик подсоединил провод с лампочкой напрямую от АКБ к датчику так у меня лампа горит только когда двигатель работает а когда нет не светит. Разве не должно быть наоборот? И в чем разница между черным и белым датчиком?

 

Так в том и прикол что по приборке такая же фигня зажигание есть стартером не кручу по сути давления нету значит лампа должна гореть а она не горит а при работающем движке она мигает. Такое ощющение что датчик брак хотя надо сначало давление так проверить. Хотя по сути лампа должна гореть а она не горит. Можешь рассказать по мудрости замены прокладки губ а то ни разу не менял и буду это делать впервые что сначало что потом и может ещё какие процедуры нужны?

 

 

 

А тебя знаки препинания в предложениях тебя учили ставить???  Ну надо же уважать других людей, которые читают твои посты...

Изменено пользователем Novoleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат выходных. Понял, что датчик не тот, тот который купил черный на 1.8 бар а старый датчик на 0.4. Купил новый коричневый на 0.15-0.45. Приехал в гараж поставил стал заводить не заводиться раз попробовал два нефига. Решил, что это я свечи залил. Выкрутил свечи купил новые поставил. Результат тот же. Из-за чего это может быть. В электрику не лез, ничего, кроме датчика, не менял. В чем может быть проблема? Завтра поеду в гараж посмотрю, что будет со старым датчиком.

Изменено пользователем Retchet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...