Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приобрёл вот такие проставки, теперь голову ломаю какой стороной ставить. Подскажите кто знает.

post-9904-0-97664700-1380569171_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой. Зло все это.

ИМХО.

Извините за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круглым в низ. в верхние выбираешь нижнее или верхнеее отверстие на сколько поднять хочешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне понятно что круглым ))), зачем грёбанный архитектор дырки сместил. Ему так легче было свелить или инженерная задумка типо и куда средняя дырка  долна смотреть вперёд или назад?)))



Они мне потом амортик не сломают ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 год активного вождения, временами включая пересечённую местность, как правило, обгоняя "внедорожники", - полёт нормальный.

всё исправно и ломаться не собирается...



 

 


Зло все это.

я поставил из необходимости

поменял всю подвеску по кругу, BOGE Turbo, всю одной линейки. всё по рекомендациям с форума, все остальные запчасти тоже по фен-шую.

получилось, что Пассат "смотрит в небо". в салонное зеркало заднего вида ничего, кроме асфальта не видно было, совсем.

пришлось извращаться. других вариантов не придумал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


спасибо у меня уже есть

У тебя лоховские,из водопроводной трубы,я же предложил произведение исскуства,вещь старинную,цены не малой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня тоже в небо смотрит , мля так как ставить вариант а post-9904-0-65567800-1380572787_thumb.jpg или второйpost-9904-0-87238200-1380572834_thumb.jpg


 


спасибо у меня уже есть

У тебя лоховские,из водопроводной трубы,я же предложил произведение исскуства,вещь старинную,цены не малой.

 

а нас рать! Автомобилю 20 лет , сколько ему еще что бы не осыпаться в труху

Изменено пользователем trisapoga

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос на фотке, возможность поднять авто на два разных уровня.

post-300-0-78084700-1380822476_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себе такие же сделал, но сверлил верхние дыры для аморта одна под одной, прямо

год езжу и нормально, аморт не ломает



вот смотря на какие дыры и на сколько ты хочешь поднять думаю нужно выбирать как ставить ибо при сжимании аморта будет происходить смещение нижней части назад,если на нижние дыры ставиш то вариант будет первый, если на верхние то второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по моему вообще до лампочки как ставить. Смещение сделано, чтобы расстояние между отверстиями было побольше. К стати я тоже на подобных езжу около года. Усё нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумываю поставить на зад проставки, так как пружины менять на новые и дорого и не факт что через год не просядут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо, амморты ДПД и пружины новые леджиофорст(?) и все отлично, поверь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то ставил не из-за просаженных пружин, а именно для увеличения дорожного просвета. Надоело прошлой зимой днищем ухабы собирать. Стало пожестче но зато повыше. Но я и на передок тоже проставки воткнул, для равномерности.  

   Хоть я и добился желаемого, но вот сомневаюсь, что буду ставить проставки после замены пружин и амортов. Палка о двух концах. Выше, но жёстче. Хочется комфорта. А совместить высоту и мягкость не получится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ставил такие проставки. Именно для пассата. Не от таза. По-моему, при положении как на фото 2, они не упираются в балку как надо. Как бы углом встают. А если их повернуть, как на фото 1, то нормуль. Упираются  всей плоскостью. Мог перепутать, но вроде так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой вариант от таза .по идеи бы сваркой и болгарочкой доработать, но сварки небыло на тот момент

post-10863-0-05505700-1405713994_thumb.jpg

post-10863-0-03719200-1405714009_thumb.jpg

post-10863-0-09384200-1405714024_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...