Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Езжу на пассате уже 2 мес. авто у меня первое, в машинах не разбираюсь вовсе. Сейчас уже педали научился различать)) Но все равно в машине могу делать только вещи связанные с салоном, да лампочки поменять. Есть куча проблем по машинке, но не знаю к кому обращаться за помощью. Знающих пассаты знакомых нет, ехать в сервисы, скажем так "обуют как лоха". уже месяц расход топлива около 20л на сотку. И это только малая часть всех проблем с которой я столкнулся после покупки авто. Может кто с приморского района есть, кто в пассатах любит ковырятся, очень хочется его поднять на ноги, но из-за не знания боюсь угробить совсем... Может кто может за денюшку провести диагностику, помочь в ремонте. Хочу влиться в коллектив пассатоводов питера скажем так, но вот еще не развился ни в знании авто, ни на форуме еще не светился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на пассате уже 2 мес. авто у меня первое, в машинах не разбираюсь вовсе. Сейчас уже педали научился различать)) Но все равно в машине могу делать только вещи связанные с салоном, да лампочки поменять. Есть куча проблем по машинке, но не знаю к кому обращаться за помощью. Знающих пассаты знакомых нет, ехать в сервисы, скажем так "обуют как лоха". уже месяц расход топлива около 20л на сотку. И это только малая часть всех проблем с которой я столкнулся после покупки авто. Может кто с приморского района есть, кто в пассатах любит ковырятся, очень хочется его поднять на ноги, но из-за не знания боюсь угробить совсем... Может кто может за денюшку провести диагностику, помочь в ремонте. Хочу влиться в коллектив пассатоводов питера скажем так, но вот еще не развился ни в знании авто, ни на форуме еще не светился. 

молодец конечно что заглянул,супер.но для начало заполни профиль пополной.и дай угадаю у тя наверно Пассат б3 двигатель от феррари,угадал))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

провести диагностику, помочь в ремонте.

Ты если просматриваешь форум, то должен видимо знать, что с таким расходом диагностика часто ничего не находит, даже самодиагнстика ЭБУ чистая.

 

двигатель от феррари,угадал)))

RP скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

провести диагностику, помочь в ремонте.

Ты если просматриваешь форум, то должен видимо знать, что с таким расходом диагностика часто ничего не находит, даже самодиагнстика ЭБУ чистая.

 

двигатель от феррари,угадал)))

RP скорее всего.

 

Нееет ребят, какой феррари, слабовастенький 2е всего-лишь))) "ЭБУ" это что-то очень мне кажется матное) У меня же не только расход проблема, и я описал, что мне бы хотелось довести машинку до ума, просто я один боюсь в ней ковырятся, даже по тем мануалам которые пишут в инете, я колодки менял задние, и то один этим не стал заниматься... Просто ищу людей ,может кому интересен не большой заработок, посмотрят, подскажут... 

Изменено пользователем danwille

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы хотелось довести машинку до ума

Стандартными средствами это не всегда возможно, тут некоторые люди уже из сил выбились, перепробовали всё - потратив много денег. Но результат расхода не вдохновил... Изменено пользователем kombat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечисли хоть кучу своих проблем,попробуем помочь,сервис есть что у меня что у клуба

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по-расходу я думаю в первую очередь это лямбда-зонд,если у тебя 2е.Это такой бочонок который стоит наверху движка рядом с тросиком газа и патрубком уходящем в заслонку.Думаю понятно.На нем экономить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


лямбда-зонд,если у тебя 2е.Это такой бочонок который стоит наверху движка
А по моему это не так называется  :bu: . Лямбда в выпускном коллекторе под гофрой стоит. 4-х контактная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждать не буду.Мое окружение так называет.Имеется ввиду который сверху.Был конский расход на Гольфе,поменяли и все устаканилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь это лямбда-зонд,если у тебя 2е.Это такой бочонок который стоит наверху движка рядом с тросиком газа

post-5877-0-28777600-1380895390_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spirit78, :lol: :lol: :lol: :lol:



может, уже, нормально человеку объясним....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spirit78, Жжошь брат! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


RP скорее всего.
Не надо гнать на РПэху... У меня их две - ничего подобного не наблюдается, даже при мёртвой лямбде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по-расходу я думаю в первую очередь это лямбда-зонд,если у тебя 2е.Это такой бочонок который стоит наверху движка рядом с тросиком газа и патрубком уходящем в заслонку.Думаю понятно.На нем экономить нельзя.

Предполагаю, что ты имел ввиду инжектор?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже месяц расход топлива около 20л на сотку. 

+7 904 552-99-17 Александр.

Может помочь продиагностировать и настроить твой впрыск.

Территориально на Луначарского 5 (если не ошибаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил год на 2е без лямбды, расход плюс литр к стандартному, 20-ка не наблюдалась.

Может у тебя магистраль протекает или бак? :fg:

Изменено пользователем DespiRR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нем экономить нельзя.

А тут экономии и не получается, вот сменит чел (основываясь на предположениях) ДК безрезультатно, и попадёт в расходы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerun,Это РХХ там стоит сверху мне думается??? Лямбда то она у всех в коллекторе ставится!))) У кого две "до и после" у кого одна))) 



@danwille,Если не лень на Ирину доехать то "велькамен" поглядим твою ласточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@valerun,Это РХХ там стоит сверху мне думается??? Лямбда то она у всех в коллекторе ставится!))) У кого две "до и после" у кого одна))) 

@danwille,Если не лень на Ирину доехать то "велькамен" поглядим твою ласточку.

Даже не представляю где такая Ирина находится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириновский рынок, где-то на Ириновском проспекте))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямбда то она у всех в коллекторе ставится!))) У кого две "до и после" у кого одна)))

Это шутка такая что-ли была? Лямбда до выпускного коллектора - это уже где-то в цилиндре уже получается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,имелось в виду до ката (в коллекторе)и после него,если таковой есть  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...